Какие печатные автомобильные издания Вы читаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#26:  Автор: Юрий 341Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 18:48
Постоянно читаю "ЗР" - нравится не все, но идеальных изданий не бывает. Остальные известные мне издания пишут преимущественно об иномарках, а они меня не интересуют по причине отсутствия средств. Моя новая 2112 меня устраивает по цене, возможностям и моему стилю езды. А вообще-то был бы непротив поработать в "ЗР" Smile
#27:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 16:08
Авторевю люблю за не лоховость. Т.е. багов почти никогда не бывает (опечатки и путаница в таблицах не считаются). Очень грамотное описание всего технического. Хотя раньше было интереснее, было больше эмоций. Ведь за что мы любим эпистолярий? За эмоции и личное мнение автора.
ЗР мэтры без сомнения, но правильно кто-то сказал - много воды. а то, что толстый - это да, читать обчитаться! (АР пролетает за один-два вечера).
Остальное бодяга. Особенно Клаксон и Автомир.

Всем respect.

#28:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 17:03
Юрий 341 писал(а):

А вообще-то был бы непротив поработать в "ЗР" Smile



Хе-хе... А я в "Игромании" - так не приглашают же.. Wink

#29:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 17:21
Andrey2115 писал(а):

Юрий 341 писал(а):

А вообще-то был бы непротив поработать в "ЗР" Smile



Хе-хе... А я в "Игромании" - так не приглашают же.. Wink


Ещё бы Плэйбой вспомнили:-)

#30:  Автор: d_bbgonОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 12:59
Раньше всегда читал За Рулем. С февраля плюнул. Надоело. Жутко скучно и пресно. К тому-же с задержкой. О новинках читаю в Авторевю и Клаксоне. Эти постоянно, вообще не пропуская. Формула тоже постоянно(McLaren - рулит, Хаккинен - лучший :cool: Very Happy ).
Все остальное время от времени покупаю на вокзалах и в аэропортах, когда больше читать нечего. Читал бы еще и про тюнинг, но не хватает времени. 4 раза в неделю Компьютера, и про книги не забываю.

#31:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 13:24
Уже не читаю "За рублем" Долго терпел, теперь плюнул.
Достали заказные тесты. Покупать спам за свои деньги? С этим не ко мне Mad

#32:  Автор: RudolphОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 13:47
Никаких не читаю. Не вижу смысла. Ну только, если что-то случайно в руки попадется.
#33:  Автор: mike73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 15:24
С 97 года читаю "За рулем",но последнее время журнал нравится все меньше и меньше.
"МК-мобиль" - достаточно интересное приложение к газете, читаю каждый номер.
"Автомир" - от случая к случаю.

#34:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 16:50
Pepelatz писал(а):

Уже не читаю "За рублем" Долго терпел, теперь плюнул.
Достали заказные тесты. Покупать спам за свои деньги? С этим не ко мне Mad

Глядя на старые номера думал - "Надо покупать, полезные советы и т.д." Но все денех было жалко. А тут на праздник презентовали февральский номер за текущий год. Был несказано тому рад - номер с тестом "Калины", а предмет обсуждений на форуме нужно знать "в лицо".
Прочитал сначала статью о Субару Аутбек, отметил, что объем багажника в ней озвучили порядка 459 литров. Далее в статейке о "Калине" резануло по глазам:
ЗаруБлем писал(а):

...Довольно объемистый (чуть более 400 л) багажник получил "иномарочный" зев...

Остановился и перечитал. Нет, все правильно... Еще раз читаю - опять Субару порядка 460 литров, Калина - 400 литров...
С журналом все стало ясно...
Кому только не показывал - все катались со смеху:

В добавок "тесты" в ?3... Больше покупать не буду... Технические трудности проще решить с помощью форумчан, а на сэкономленные деньги - ребенку "Danone".

#35:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 18:54
Senna писал(а):

... Еще раз читаю - опять Субару порядка 460 литров, Калина - 400 литров...


"В боевых условиях значение синуса может достигать четырех, а при применении ядерного оружия - и шести" (ц) анекдот
Smile
Видимо литры разные :-D

#36:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 22:58
Более ничего...
Только Мурзилка от "заруля" по ремонту... за 2001 год. Боюсь в новой посоветуют свечи через глушак менять...Я как нить по старинке лучьше, дедовскими способами.

#37:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 09:20
Лучше всего МКМобиль - ни одного номера не пропускаю!
#38:  Автор: ФоссаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 02:10
АвтоРевю - отличный журнальчик! Wink
#39:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 10:29
... а в МКмобиле лучше всех - Елена Новикова Smile кто читал, тот поймёт
#40:  Автор: Kirill Samoylov СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 15:41
Постоянно Авторевю и За Рулем. Иногда Автомобили и Цены
#41:  Автор: taksist_nyОткуда: new york usa СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 01:44
ya chitau cherez internet za rylem i avtorev;u.
#42: Заголовок сообщения: Автор: sewerinОткуда: г. Губкинский СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 10:32
Читаю постоянно и регулярно, по подписке, только "ЗР", иногда, в перерывах от номера до номера "ЗР" покупаю "Авторевю", Автомир", "клаксон".
Когда бываю в отпуске в г. Тольятти покупаю "Семь верст".
"За рулем" вообшем удовлетворяет грамотность, разносторонностью тем, не предвзятостью, отношением к читателям.

#43:  Автор: tim112Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 13:18
Полтора года читал АвтоРевю, сейчас стал покупать ЗР
#44:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2004 16:49
читаю за рулем и авто ревю хотя с недоверием отношусь к их тестам из не автомобильных пять лет читаю журнал мото
#45: Какие печатные автомобильные издания вы читаете Автор: Serge582 СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 15:54
Уже года два, как открыл для себя классную газету - "Автоизвестия". Это - не попса, серьезное издание, им верить можно. Начал с тестов, а потом мне понравился и экономический "загруз", и новости о хай-теке. Я даже подписался, чего никогда раньше не делал. Всем рекомендую.
Сергей

#46:  Автор: IgnisОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 16:33
"За рулем" - почти постоянно.
Раньше нравились "Колеса", но по сравнению с "За рулем" там почти нет информации о ремонте, приятных автомобильных мелочах и пр. в таком духе. А это всегда полезно!
А сегодня в "пробке" дали "Авто: лучший выбор" - еще и не открывал.

#47:  Автор: Мегачел СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 20:03
"За рулем". С детства 8-)
#48:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 20:14
ЗА рулем, carmusik...
#49:  Автор: Tanya2110Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 13:18
За рулем . И то толmrj выборочны статьи. воды очень много......
#50:  Автор: Ольга2110 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:09
Как машину приобрела, так ЗР и стала читать. Но сейчас все больше разочаровываюсь в журнале, хочется чего-то более интересного. Чуствуется работа "на заказ". Даже раздел "Женский клуб" уже не вызывает интереса.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU