Страница 2 из 2
afil
idd писал(а):


балансирую ... если были претензии к колесам прошлой зимой.


+1 после сезона колеса необходимо балансировать
idd писал(а):


Иначе - втыкаю в гараже колеса в те же места, где и были и катаюсь.


я каждый сезон меняю колеса по схеме (перед-зад, если направленная) для уменьшения износа
Bombilkin
Зимняя резина диславед нф3,Пошла 6я зима.после покупки не балансировал ни разу!!!Биения нету!!! dns4
Стажер
У меня в гараже длинные болты ввинчены в стену, прямо на них вешаю смонтированную на диск шину за центральную дырку колесного диска и так они у меня висят по стене, как картины.....
Балансирую резину всегда, перед тем, как поставлю, не вижу резона на этом экономить...
Bombilkin
Стажер писал(а):

не вижу резона на этом экономить...


А при чем здесь экономия?????Если нету симптомов к балансировки(не бьет,не ведет ни куда...)Я,один раз,после зимы отбалансировал колеса(кама217,заводские,до зимы все было гуд!)и чо???поставил,поехал-руль бьет шо пипец!!!Запарился потом с ними-продал потом....А так поставил-покатался недельку,если что то не устраивает-на балансировку,если все нормально-нех трогать.....ИМХО ;)Храню,кстати стоя,тока спускаю до 1очка....
kot_13
ИМХО - балансировку надо делать! не такие уж и бешаные бабки стоит... lol1
Rover_61reg
ну да конечно - на нормальную резину денег нет, зато на балнсировку навлом. если резина квадратная - её никакая балансировка не исправит.
alex63.72 писал(а):

Если нету симптомов к балансировки(не бьет,не ведет ни куда...)


+1
Если в ямы не влетал, машина едет прямо, резну не жрёт, диски целые - чё её трогать? Кот+яйца?
Димoн
Rover_61reg писал(а):

на нормальную резину денег нет, зато на балнсировку навлом.



Это сэкономленное с резины. ROFL

Rover_61reg писал(а):

если резина квадратная - её никакая балансировка не исправит.



У меня росава заводская была тупо яйцом сама по себе, разумеется её что балансируй, что нет, разницы ноль. Pardon
Bombilkin
Rover_61reg писал(а):

если резина квадратная - её никакая балансировка не исправит


+1000000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы