Страница 1 из 1
Vagan321
Дорогие автовладельцы и автолюбители ВАЗ 2108-2109, у меня к Вам огромная просьба, уже очень давно ищу старые сервисные книжки и заводские инструкции на эти автомобили. Я бы с радостью выложил фото того, что нужно, но у меня не получилось почему то( Буду очень признателен, если у кого то есть ненужные, или готовые продать, ответят здесь. Заранее большое спасибо!!!
Лысик
Vagan321
Нажимаешь предпросмотр сообщения, там прикрепляешь фото, только разрешение не больше 1024 сделай.
Vagan321
Тогда вроде как то так

Добавлено спустя 34 секунды:

И вот

IMG_2450.JPG
Описание:
Размер файла: 134,6 KB
Просмотрено: 122 раз(а)

IMG_2450.JPG
IMG_2449.JPG
Описание:
Размер файла: 70,58 KB
Просмотрено: 115 раз(а)

IMG_2449.JPG
т808
Vagan321 писал(а):

очень давно ищу старые сервисные книжки и заводские инструкции на эти автомобили.


Если нужны именно оригиналы,а не инфа из них,то проще поискать например на АВИТО :
https://www.avito.ru/sochi/knigi_i_zhurnaly/rukovodstvo_po_ekspluatatsii_vaz-2109_-21093_1986_g_723114179
Vagan321
Как раз эта у меня уже есть, а остальное мониторю там каждый день, нету( вот в отчаянии и решил написать тут, думал может есть у кого вот
т808
Vagan321 писал(а):

может есть у кого вот


Если они есть,то и машинка эта пока жива,а потому никто их не отдаст.
Ну а если машины нет,то мало кто будет такие книжки хранить.
т808 писал(а):

нужны именно оригиналы,а не инфа из них ?


Для коллекционирования?
Vagan321
Да, для коллекции. Инфа то в них в большинстве перепечатанная в более поздних изданиях
т808
Vagan321 писал(а):

Да, для коллекции.


Тогда понятно.
Форум у нас один из лучших,если не самый лучший по технике АвтоВАЗа,
возможно и найдется желающий уступить такие книги.
Лысик
Ну у меня есть обе, что на фото 2450,но не отдам самому дороги, как и остальные мелочи, отданные с машиной Smile
Vagan321
Да я знаю что они есть у многих:) вот ищу тех владельцев этих книг, которым они не особо нужны) а кстати другие две вообще кто нибудь хоть когда видел?? А то может они не заводские, ошибся я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы