Страница 1 из 1
Agressor
Здравствуйте!!!
И вновь я bboyan , ибо в прошлой теме, что я постил тут, вразумительного ответа не поступило. И так все более подробно, и в этот раз попрошу вас поактивнее Smile
Машина ВАЗ 21124 2006 г.в. Торпеда стоит такая с завода. Приборы соответственно такие, только с одним окошком. Хочу приборы как для машин образца 2007 года, типа Калиновских приборов , вот эту.
Знаю что на нынешней приборке 2 разъема, на новой один. Там же еще и БК есть. Кто-то на форуме говорил что переделывал себе со старой на новую приборки. Поэтому мне нужна по этому поводу информация и мнения форумчан об этом.
Gloom
в чем вопрос то?
покупай новую накладку, приборку, бери распиновку старой и новой приборкии вперед...
Agressor
А зачем новую накладку то? в старую не влезет? Вроде козырьки у них одинаковые что у нового образца, что у старого. только вот вставка эта, в которой кнопки вкл. света/габаритов/аварийки разные вроде. Вдобавок такую накладку в магазине не найти уже. вроде как. Снята с производства. А на разборках неохота брать...
У тебя же на машине такая приборка, которую я хочу. Там что сильно отличаются накладки?
ZVER
Нихрена у вас ребята не получится.козырек то один с виду а в реале ободок приборки такой вот накладки по своим размерам отличается от ободка европанели образца 2007 г., как расположением кнопок и вылетом на козырек, так и окном для самой приборки. Где-то на форуме было, что паренек заказал себе такую накладку, поставил все убив на это немало времени, а когда поставил приборку, нашу VDOшную, то этот ободок не подошел-как оказалось, ему прислали ободок от европанели, а не комплект с этой самой накладки.
Agressor
И что в итоге? Если я воткну другой ободок, в свою накладку? Мне пойдет приборка нового образца? Или ободок этот не встанет у меня? Я вроде это видел на форуме. Сам тогда не понял, че за йня у него получилась с панелью....
ZVER
приборку то ты может и запихаешь туда, а вот ободок не подойдет.
Agressor
Тогда будем искать ободок. У нас в принципе магазин есть, АВТОВАЗовский, вроде как заводским торгуют. По крайней мере что у них брал, ничего паленого небыло. В других ранее любимых магазинах ная...ют сейчас только так. Там полно всякой мелочевки, все оригинал, может найду ободок такой. Если смогу сделать, то отчет с меня...
Gloom
тебе не ободок надо а полностью накладку новую под калино/приоро приборку.
а следом за ней новый блок САУО и привод заслонок распределения потоков.

желаю приятного и недешевого секса.
Agressor
Gloom писал(а):

тебе не ободок надо а полностью накладку новую под калино/приоро приборку.
а следом за ней новый блок САУО и привод заслонок распределения потоков.


тогда если так, то извините, сосат мне придется. Ибо не видел я таких торпед уже давно в продаже. Да и в принципе меня моя всем устраивает. Значит придется купить тюнинговую приборку "Автоприбора", по аналогу стоковой, т.к. сток глючить начал что-то, потому и подумал о замене на приборку нового образца. Таким методом как ты расписал, мне проще будет машину уже с такой торпедой купить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы