Страница 1 из 2
Суржик
Давно слышу как благотворно влияет на управляемость сие изделие.Но найти в Саратове не могу .Спрашивал на рынках -не знают.В БИ-БИ-нет.Есть возможность сделать самому,был бы чертеж девайса. supercool
х123ас
какой там чертёж? Ввари арматуру между сток скобами, вот и весь чертёж тебе Smile
Суржик
Ну да как это ввари?Если бы дрыгатель был снят базара нет а так как я вварю.Я бы при снятом моторе пластину вообще под рейку приварил.И шумку дополнительную сделал.
х123ас
Суржик писал(а):

Ну да как это ввари?Если бы дрыгатель был снят базара нет а так как я вварю.Я бы при снятом моторе пластину вообще под рейку приварил.И шумку дополнительную сделал.


ну там наживить по моему можно, с ямы Pardon Ну или расстоние замерять, и варить на снятых хомутах. Но мне кажется пока обваришь, поведёт...
Суржик
Удивляет что купить здесь негде.Еду на Украину в ноябре может там или по пути заезжать по магазинам смотреть буду.Растяжка Техномастеровская везде присутствует а ущп как будто никто и не спрашивал кроме меня. nea
Alex_21124
У нас есть.
Приезжай Smile
Суржик
Донецк от Столицы далековато земляк.
Raptor
Суржик писал(а):

Давно слышу как благотворно влияет на управляемость сие изделие.Но найти в Саратове не могу .Спрашивал на рынках -не знают.В БИ-БИ-нет.Есть возможность сделать самому,был бы чертеж девайса. supercool



Влияет действительно благотворно, но мой тебе совет -не мучайся с чертежами и прочим. Зайди на postavto.ru и закажи УЩП от ТМ, и через 2-3 недели будешь наслажадаться отзычивой острорульной машинкой Smile .
Serg_x
Я бы подварил уголки точками к креплениям рейки с двух сторон и не парился с усилителем Smile
Суржик
Придет время продавать поди обьясни потом что ты там варил мудрил. Да и неудобно там с моторчиком рядом варить.
Serg_x
Суржик
Никто и не заметит что там что то приварено.
Подлезть проволочным полуавтоматом легко можно.
Суржик
(Я бы подварил уголки точками к креплениям рейки с двух сторон и не парился с усилителем)
Заказал в нете по ссылке вверху которая.Не знаю первый раз ваще .А какие уголки прихватить схематично можно обьяснить.Полуавтомат есть и прихватить не проблема был бы результат.
AnD295
сними рейку и вари на ней по месту. я так делал. а чертежи в инете видел. хотя делал по своему.
Serg_x
Суржик писал(а):

А какие уголки прихватить схематично можно обьяснить.Полуавтомат есть и прихватить не проблема был бы результат.


Вот смотри. Из-за твоей лени открыть картинку или посмотреть под капот и, почесав башку, немного подумать, я потратил 15 минут личного времени и нарисовал lol1

х123ас
Serg_x
я честно говоря ничего не понял, что ты там нарисовал)))
Serg_x
Alex_21124
Serg_x
Требую переделать, нипанятна hehe
х123ас
Serg_x
речь идёт за вот такой девайс:



Смотрю на твой чертёж - нифига не пойму к чему он:hehe
karter
Со всем уважением к Serg_x, но я тоже не понял нихрена nea
AnD295
х123ас писал(а):

я честно говоря ничего не понял, что ты там нарисовал)))



Это Serg_x предлагает усилить уголком кронштейны на которых рейка весит. Они на самом деле в 10 кузове болтаются на моторном шите как пластелиновые. В зубиле с этим делом получше конечно

Вот мой усилитель. Делал сам. Делается элементарно. За что там платить 700 рублей вообще не пойму



Serg_x
х123ас
Alex_21124
х123ас писал(а):

речь идёт за вот такой девайс:


Ващет я в курсе как бы что за девайс ибо сам его ставил.

Изверги, читайте тему с самого начала, я ведь не зря потратил на Вас целых 15 минут lol1
уже 17 hehe

Serg_x писал(а):

Я бы подварил уголки точками к креплениям рейки с двух сторон и не парился с усилителем



stvlada
Суржик писал(а):

Есть возможность сделать самому,был бы чертеж девайса.


Во... Наконец-то нашел, сам хочу замутить даный девайс.
http://ph-lab.narod.ru/tuning/uhp.htm
Adelko
А вот народ подскажите кто вкурсе. Я знаю что на самом деле этот УЩП это детский лепет, так как гуляет вся морда и знаю что спарцмены усиливают морду приваривая много где и много чего. И даж я где-т видел тему на каком то сайте спарцменов где давались выкройки всех этих косынок/шмасынок и прочего, но не помню где и найти чето сходу не удалось.. Razz
Serg_x
Ars Longa
Собрался гонять 160 по грунту и прыгать с трамплинов? Smile
Adelko
Да не, крайне вряд ли я буду заморачиваться на это дело, хотя и лебедка в гараже и сварка присутствуют. Но интересно знать. Вобще там где я про это читал, эт все обсасывалось не с точки зрения подготовки спортивной машины, а сугубо для гражданского применения. Так как у нас вся рулевая висит не на подрамнике а на моторном щите, соответственно от гуляния щита будет гулять и точность/острость рулежки. И там моторный щит проваривался. Были выкройки типа заплаток, которые просто привариваются к моторному щиту обеспечивая ему хорошую жесткость. Опять же подчеркну, все это для гражданского применения. Но хде видел, найти не могу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы