Страница 1 из 1
vladimir nec_633
Я сразу прошу прощения, что эта тема не относится к десятому семейству, т.к. мне разбили 53. Но все же может кто подскажет, что делать, куда бежать, как быть. :-(
Значит в воскресенье вечером мне въехал в зад каблук. Sad Пока я пытался от него добиться вразумительных слов, что будем делать и попутно вызывая ГАИ он сел в машину и уехал Surprised , а я остался у разбитого "корыта" ждать ГАИ. Вот такие у меня были выходные. Еще вопрос где можно качественно, ну что бы цвет не отличался и не очень дорого детали покрасить. Заранее спасибо всем форумчанам.
P.S. страхуйтесь от таких вот уродов.
Димa
ГАИ-то приехало? Номер записали каблука?
vladimir nec_633
номер записал, гаи приехало, только вот сомневаюсь что мне удастся ущерб возместить. за рулем сидело лицо к.н. и окажется что он вообще без регистрации, и оформлен каблук не на него.
Pepelatz
В этом случае отвественность несет владелец каблука. В судебном порядке. Т.е. иск в суд, а далее, пусть уж владелец выясняет, кто на его машине ездит.
vladimir nec_633
аДа вот меня терзают сомнения что будет это какойнибудь старикан божий адуванчик и привет. Буду получать по 10 копеек в течении нескольких сотен лет Confused
Димa
vladimir nec_633 писал(а):

Буду получать по 10 копеек в течении нескольких сотен лет Confused


Столько не живут. Веселее стало?
Пара & 3 кола
Если, что, каблук у него конфискуешь.
kyzmyk
Правильно, правильно, если что в суд, каблук забрать. Тебе-то проблем практически никаких, виноват владелец, так что карты в руки, деньги свои если что хотя бы вернешь!
vladimir nec_633
это закон позволяет всмысле машину забрать. да ее еще найти надо, может где в гараже или на свалке стоит
Пара & 3 кола
vladimir nec_633 писал(а):

это закон позволяет всмысле машину забрать. да ее еще найти надо, может где в гараже или на свалке стоит



Если номер и марка есть, то владельца легко найти.
Правда было и такое, что у друга машину прямо у нас на глазах(мы с ним на балконе курили),так какой-то перец припечатал, всю правую сторону протесал.Номер то и марку мы запомнили, а когда пробивать стали - владелец в закрытой базе(ФСБ, МУР, или что-то в подобное)
Наверное очередные звездочки обмывал.Хрен найдешь вобщем.
Димa
vladimir nec_633 писал(а):

это закон позволяет всмысле машину забрать. да ее еще найти надо, может где в гараже или на свалке стоит


Это уже проблемы владельца, где она стоит.
kers
в суд, там видно будет, а каблук(что это?) если дедуля будет, не забирай, стариков уважай, и так жизнь не сладкая
mikle_lion
Цитата:

Я сразу прошу прощения, что эта тема не относится к десятому семейству, т.к. мне разбили 53. Но все же может кто подскажет, что делать, куда бежать, как быть.
Значит в воскресенье вечером мне въехал в зад каблук. Пока я пытался от него добиться вразумительных слов, что будем делать и попутно вызывая ГАИ он сел в машину и уехал , а я остался у разбитого "корыта" ждать ГАИ. Вот такие у меня были выходные. Еще вопрос где можно качественно, ну что бы цвет не отличался и не очень дорого детали покрасить. Заранее спасибо всем форумчанам.
P.S. страхуйтесь от таких вот уродов.


Очень сочувствую. Но чтобы подать в суд надо: 1.Получить справку в ГИБДД о виновности ( Очередь надо занимать часов в пять утра, тогда к обеду, может быть получишь документ) 2.Сделать оценку ущера,т.е. экспертизу(100$). + Надо этого кренделя на нее вызвать телеграммой, т.е. надо знать его адрес. 3. После этого можешь подать заявление в суд (Суды у нас перегружены, очередь надо тоже занимать очень рано). Не факт что он туда вообще явится. В итоге около двух месяцев геммороя за призрачную надежду получить
Цитата:

Буду получать по 10 копеек в течении нескольких сотен лет

или
Цитата:

Если, что, каблук у него конфискуешь.

Все это сомнительно. Мой совет плюнуть на все это и отремонтировать машину самому. А на будущее застраховаться.
А на счет ремонта, я делал здесь: http://autocrash.ru/service/tehcenter.html
vladimir nec_633
Спасибо всем форумчанам за помощь, буду надеятся что все будет хорошо.
ГАВРИЛА
vladimir nec_633

Какие повреждения получила машина?
vladimir nec_633
Бампер, левое крыло замято несильно в ребре, ушла панель на которой стоят фанари, баганжник соответственно бугром.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы