Страница 1 из 1
humbert
Решил покрасить немного дворники, точнее сами лапки или как они там называются.

Снял один дворник, очистил, начал поливать из баллончика, но не учел, что ветер дует в сторону машины cry Залил по самое не балуй.
Не долго думая хватаю карбюраторный очиститель Shocked и давай им брызгать и тереть. Краску оттер, но получил не хилые разводы на кузове. Начал обильно смывать водой, за 5 минут смыл все, но разводы остались.

Вопрос к знатокам - полировать можно? Уберутся разводы? Или только красить теперь?

P.s. руки просто кривые, а так я бошковитый
True
Бери полироль и в роучную полируй пока не поздно , а для начало сольвентом пройдись , или уайт спиритом должно помоч . И профиль заполни .
mr1
Надо было открутить дворники. А теперь только глубокая полировка поможет. Или забей supercool
punk2
Это что в голове должно быть у человека чтобы на ветру из баллона красить... я в шоке!
humbert
В голове у меня каша, ибо только на своем опыте и ошибках учусь. Красил первый раз, дворник снял, от машины отошел, но не учел, что ветер сильный и порывистый.

Думаю, что уайт-спиритом поздно, но проверю.
viper31
humbert писал(а):

Решил покрасить немного дворники, точнее сами лапки или как они там называются.


Делать нефиг nea
Kachan
попробуй полирнуть, думаю поможет Pardon
имхо, надо было неспеша съездить за уайт-спиритом да и оттереть Wink
bxmax
viper31 писал(а):

Делать нефиг nea


Я на четвере 98 года тоже красил Smile Но в далеке от машины.
Мне криворукие маляра грунтовкой немного на крыло набрызгали. Много подходов уайт спиритом и легкой полиролькой не помогли. Смирился и живу с этим.
humbert
viper31, ну как бы люблю приложить свои умелые руки, чтобы потом заплатить мастерам за переделку своей работы:) Интересно было попробовать покрасить, узнал много нового.
Kachan, без спешки жизнь скучна:)
bxmax, я бы тоже смирился, но надо попробовать для начала:)


Сейчас куплю уайт-спирит и фотки сделаю, вечером (по Москве) выложу, для наглядности. Также куплю полироль, все равно рано или поздно машинку полировать придется.
humbert
Протер уайт-спиритом. Купил 3fm тройку (побоялся другую брать), натер немного, полировал недолго. Снова протер уайт-спиритом (воды под руками нет).

Машина блестит:) Но явно от уайт-спирита:)

Пока ничего не видно, уже темно у нас. Завтра расскажу, что и как.
maksson
humbert писал(а):

Протер уайт-спиритом. Купил 3fm тройку (побоялся другую брать), натер немного, полировал недолго. Снова протер уайт-спиритом (воды под руками нет).

Машина блестит:) Но явно от уайт-спирита:)

Пока ничего не видно, уже темно у нас. Завтра расскажу, что и как.


Нормально все будет Wink
Слав, ты что ли сюда добрался?Добро пожаловать gpn
humbert
Ага, Макс, добрался. Но я не надолго, пока на L200 не накоплю:)
temych_p
viper31 писал(а):

humbert писал(а):

Решил покрасить немного дворники, точнее сами лапки или как они там называются.


Делать нефиг nea


+1 Smile Попробуй еще растворителем битумных пятен. У меня отечественный, жидкий, в бутылочке. Отлично снимает все, кроме краски авто.
mr1
Краску от краски ничем не ототрёшь, - только снимать слой.
humbert
Не, эта краска нормально отчищается, а вот воздействие химии из баллончика с очистителем карбюратора это уже хуже.

С утра глянул, остались разводы от полироли, но она тряпкой снимается на раз. Разводов от очистителя не видно.
UPSA
humbert писал(а):

В голове у меня каша, ибо только на своем опыте и ошибках учусь. Красил первый раз, дворник снял, от машины отошел, но не учел, что ветер сильный и порывистый.

Думаю, что уайт-спиритом поздно, но проверю.



я периодически подкрашиваю и дворники, и ручки дверей из балончика, но не снимаю их, а беру газету, делаю прорези и надеваю сверху... нормально, главное, конечно в тихую погоду всё делать Smile
qwert855
мдааа надо было тупо протереть опыл спиритом или обезжиркой .. как самый нудный метод.. баллончики полное ГУАНО (если кто не знал) и элементарно стираются палеролью после окончательного высыхания..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы