Страница 1 из 1
andy-none
День добрый. Где-то после 100 км начинается вибрация в руль. После 130 ощущается меньше. Началось это где-то после замены передних стоек и сход/развала. После развала по ощущениям машино стало меньше уводить в бок, но началась такая байда. Из за рулевой рейки такое возможно? Или просто сход развал хреновый?
kot_13
балансировка колес!!! с плохим развалом работало, а щас звыняй
serega #
Из за рейки на вряд ли. Колеса местами не перепутали?
andy-none
kot_13 писал(а):

балансировка колес!!! с плохим развалом работало, а щас звыняй

Да я вот тож думаю. В ближайшее время переобуваться буду - посмотрим как с зимней штамповкой будут дела обстоять...
BorisN
у меня колёса овалами еле заметными пошли - шиномонтажник показал, сообщив что балансировка на три дня, долго так ездил
Живот
Меняли сегодня ступичный на переднем колесе, после этого вернулась эта вибрация. Решил повеселиться: на парковке у супермаркета открутил колесо, провернул на 90 градусов, прикрутил - не помогло, расстроился Smile Еще раз провернул, прикрутил и, о чудо, никакой вибрации. Вот такие у меня веселые диски (резина новая, балансируются хорошо).
Восьмеркин
Живот писал(а):

Меняли сегодня ступичный на переднем колесе, после этого вернулась эта вибрация. Решил повеселиться: на парковке у супермаркета открутил колесо, провернул на 90 градусов, прикрутил - не помогло, расстроился Smile Еще раз провернул, прикрутил и, о чудо, никакой вибрации. Вот такие у меня веселые диски (резина новая, балансируются хорошо).


+1
не раз такое бывало, просто колесо снял-поставил и вибрация или появилась или прошла pst
рашид55
Все варианты правильные,но рейку всё равно глянь!!Были такие случаи что после подтяжки рейки вибрация проходила!!
Димoн
andy-none писал(а):

Началось это где-то после замены передних стоек и сход/развала



Тебе просто колёса криво прикрутили, ещё ни разу после снятия колёс в сервисе мне их не привернули назад ровно, чтобы не начиналась вибрация, почему-то когда я сам их прикручиваю таких проблем нет и рядом. Pardon
kazak1102
Вот у меня тоже с рулём прабла есть незначительная... На малых руль колышется влево/вправо в такт олоротам колёс, и лёгкая вибрация на скоростях... Вроде после замены тормозных цилиндров появилось, не уверен... Или колесо криво прикрутил, или может колодки местами поменял (одну давно уже подпиливал, подклинивала)... Х.З., короче, буду в выходные разбираться... supercool
kot_13
Восьмеркин писал(а):

Живот писал(а):
Меняли сегодня ступичный на переднем колесе, после этого вернулась эта вибрация. Решил повеселиться: на парковке у супермаркета открутил колесо, провернул на 90 градусов, прикрутил - не помогло, расстроился Еще раз провернул, прикрутил и, о чудо, никакой вибрации. Вот такие у меня веселые диски (резина новая, балансируются хорошо).

+1
не раз такое бывало, просто колесо снял-поставил и вибрация или появилась или прошла


просто мастер-долпаеп не прикрутил колесо нормально, вот и вибра lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы