Страница 4 из 5
gkbest
железо не совали?
Axel_Foley
gkbest писал(а):

железо не совали?


hehe В стринги многа не сунешь hehe
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

я вообще с трудом понимаю нахрена нужна наличка



ШАс придет Гайвер pst


pst и ДА с пупками чисто передать бабосы окровавленными руками, ковыряясь сажалом в зубах)))
я кстати непомню чтоб гайвер утверждал что весь кеш надо снимать



я не дерджу на картах деньги - не больше 20-30к.. в принципе.
во первых потому что могут быть сложности со сьемом, во вторых бесят с..а дебилы покупающие булку и пакет молока расплачивающиеся картой - вся очередь стоит и ждет...



+1 я так в Омске попал, сбой в банке, карта не обслуживается, а мне за гостиницу платить и самолет через два часа, кэш рулит, на карте можно держать какое то кол-во денег, что б с собой не таскать, а так расходы надо планировать, что б деньги с собой были в достаточном количестве.
gkbest
уборщица могла подъсуетиться - ведро рядом с шестом поставить
Acquirer
Алексис писал(а):

При чем тут тип ?
Что касается банкоматов, их кстати не так много, но технология то у всех одна


Грамотно все говоришь, банк или что ещё?
Шилов
карта хороша, что оставил ее на работе в сейфе и много не пропьешь, или в супермаркете, когда заепывают дайте 20.15, а не даш - насдают железа. В остальном наличка рулит
gkbest
наличкой и ночью в кашире откупишься если че, а карта Pardon
Anhel
ТИМУP писал(а):

карта хороша, что оставил ее на работе в сейфе и много не пропьешь


какая сила воли))

с железом кстати непонятно чо делать .. размножается оно чтоли supercool
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

а не даш - насдают железа


не бери железо...
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): а не даш - насдают железа

не бери железо...



на чай оставлять? hehe
Johann Halter
типа того.. я мельче 5ок не беру. и так целая банка уже накопилась... ту недавно надо было на метро поехать - зачерпнул из банки пятаков и как бомжара мелочь в маршрутке и в метро отсчитывал... 63
Anhel
10 рублей железом - это коробка кнопок или 10 файлов
лучше тогда финансовую помощь.
отнести в управу, они отнесут это в ближайший комус, а комус даст вам этим сдачу hehe
подумаем ))
Ковбой Джо
Повторилась ситуация, только уже немного по-другому. Тогда я снимал деньги, деньги списались и банкомат их мне не выдал. Писал заявление, ничего не помогло, так и сказали что по результатам проверки моих денег не нашли)

А неделю назад уже с женой вместе наоборот деньги на карточку закидывали. Банкомат деньги съел, а на счёт не зачислил, и даже чека сранного не выдал.

То же стандартное "пишите заявление, от 3 рабочих дней до месяца вам ответят". Правда на сей раз, помимо этого стандартного заявления в отделение банка, мы с женой ещё кое-куда написали, и деньги уже через 3 часа на счёт перечислили, о чём нам лично юрист банка отписалась Wink
JustBull
Ковбой Джо писал(а):

Повторилась ситуация, только уже немного по-другому.


Тебе какие-то банкоматы антисемитские попадаюца. Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Писал заявление, ничего не помогло, так и сказали что по результатам проверки моих денег не нашли)


hehe ROFL facepalm ЕвГеи такие евГеи.Недожиденка на з/п кинули, хоть он и обгиюрился hehe ROFL pst
Ковбой Джо писал(а):

А неделю назад уже с женой вместе наоборот деньги на карточку закидывали. Банкомат деньги съел, а на счёт не зачислил, и даже чека сранного не выдал.


Видать понравилось евГеям тебя на.бывать hehe Good
Magnus84
У меня у матери подобная ситуация была, пыталась снять 5 тыщ, банкомат выдал чек, а деньги нет, пошла в банк, там суетились, подняли видеозапись, на которой ничего не видно, и сказали мол - вы быстро ушли, деньги не успели выйти...
В общем кинули facepalm Банк местный отстойный, одно теперь известно, можно на их банкомат хоть личинку отложить, ничего на камере не видно.
Аналогичные ситуации были у знакомых со сбербанковским банкоматом, правда тем, что стоит у нашего центрального офиса сбера, там вопрос решался в течении часа в пользу клиента, без всяких проблем.
_Remus_
Ковбой Джо
Т.е тебя-таки кинули на 9к? facepalm
А что за говнобанк все-таки, шо у них такие банкоматы отличные?
Darth
Ковбой Джо писал(а):

Банкомат деньги съел



А в офис банка приехать и положить денег через кассу - религия не позволяет?)

_Remus_ писал(а):

А что за говнобанк все-таки



+1 ??
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

Повторилась ситуация


Это кармическое
AND517
Ковбой Джо писал(а):

А неделю назад уже с женой вместе наоборот деньги на карточку закидывали. Банкомат деньги съел, а на счёт не зачислил, и даже чека сранного не выдал.


Так он иракские динары не распознает facepalm
anykey
да ниче вы не понимаете - это на выборы собирают supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

А потом пришла смс что де операция оказывается была проведена успешно и деньги снялись

Ну я позвонил, сказали что техническая ошибка была и какой-то сбой, и из-за этого деньги с карточки списались но мне почему-то не выдались. Нужно идти к ним и писать заявление.



И тут жидов щемят... 63
maxFZ20
в новостях сказали что у всех лиц еврейской национальности списали деньги с карточек на войну с сектором газа
точнее недодали при снятии в банкоматах
sLonic
Ковбой Джо писал(а):

частями снимал, так что максимально допустимую сумму за раз - 9 тыр.


что за говнокарта из говнобанка где максимально 9 тыс снять можно? pst facepalm
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

мы с женой ещё кое-куда написали,


дяде натану? я ж тебе ещё в прошлый раз об этом говорил. эх ты, не послушал меня - и попал на девять рублей lol1
а щас видишь, обратился, предъявил обрез в развёрнутом виде, дядя натан тут же написал в асю техподержки, там веня либерман главный, гои-технари тут же подсуетились и твои шейкели рубли вернулись Good
эх, ты, не слушаешься старших, дурилка картонная 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы