Страница 1 из 1
Askart
Вообщем с машиной что не совсем ладное. Во первых при работе на холостых оборотах имеется какой то посторонний шум в районе КПП, выжимаешь сцепления шум пропадает. При этом гарит джеки чан, говорит что низкий сигнал ДД, сбрасывал ошибку снова загорается, когда температура ОЖ доходит до +60С примерно. В добавок ко всему с КПП и сапуна слегка сочиться масло. Ну и напоследок Защита картера на неровной дороге бьет об ДВС, воспроизводящийся при этом звук очень неприятно действует на нервы.

Вопрос как все это взаимосвязано и с чего начинать устранения этих гадостей. Подушки двигателя и ДД менял, не помогло.

П.С. авто таз 21103.
Санче$
Защиту ломиком, или трубой отогни и не будет задевать.
Askart
Отгибал, помогло мало, я вот думаю может на неё резиновую прокладку присаморезить с внутренней стороны )))
Санче$
Askart писал(а):

Отгибал, помогло мало, я вот думаю может на неё резиновую прокладку присаморезить с внутренней стороны )))



Наверно мало отогнул, я поменял подушки обе, двиг немного поднялся, и здаровый здаровый дядя в сервисе с длинной длинной трубой приложился, думал, что машина с подъемника свалится, и нормально. А сначала думал наварить арматуру продольно на защиту чтоб не колыхалась, но помогло отгибание.
Askart
Ну с этим допусти понятно, можно и самому разобраться, просто я думаю могло это как то повлиять но возникновение выше указного, просто до того как поставил защиту картера замечал только проблему с выжимом сцепления (верней наоборот с отпусканием на ХХ, см. выше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы