Страница 1 из 1
Black.Vital
Не удается найти оптимальную регулировку, либо брызжет в резинку уплотнителя стекла либо сразу в самый низ стекла. Как решить проблему?
KIB
Вместо штатного поставил "Омыватель ветрового стекла ВАЗ 2123" с двумя жиклерами (только не с гайкой, который в подвалах делают). Он немного выше.
Black.Vital
KIB писал(а):

Вместо штатного поставил "Омыватель ветрового стекла ВАЗ 2123" с двумя жиклерами (только не с гайкой, который в подвалах делают). Он немного выше.



Он полностью совместим? И псыкает куда надо?
KIB
Black.Vital писал(а):

Он полностью совместим?


На заднюю дверь 21124 без проблем. Брал с креплением лепестками, как штатный, а не с гайкой. Наверное на приоре жиклер также установлен?
Black.Vital писал(а):

И псыкает куда надо?


Куда надо и куда хочешь Smile
Black.Vital
Спасибо, опробую.
Black.Vital
Но мне все равно не понятно, почему невозможно отрегулировать родной омыватель, это что очередная фишка ВАЗа???
KIB
Black.Vital писал(а):

Но мне все равно не понятно, почему невозможно отрегулировать родной омыватель, это что очередная фишка ВАЗа???


Если бы он немного повыше был...
А я думал, что на Приоре нормальный жиклер поставят. У меня 21124 2005 года - такая же проблема была с новья.
Tolyan2006
KIB писал(а):

У меня 21124 2005 года - такая же пр


я за 4 года эксплуатации ни разу им не пользовался, до сих пор в бачке родная заводская жидкость на прежнем уровне. задн. дверь у мну вечно чистая и почти сухая даже в дождь.
Black.Vital
ВАЗ славится своей стабильностью hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы