Страница 3 из 11

Кого бы вы выбрали?

  • клубная девушка[ 12 ]10%
  • домашняя девушка[ 102 ]89%
Всего голосов: 114
Darth
........

Последний раз редактировалось: Darth (27 Октября 2010 09:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
очки стремные..
Darth
poliman писал(а):

очки стремные..



да мне как-то пофиг

она по очкам может лекцию прочитать
в123вв
Продолжу: нормально - это когда уровень интеллекта положительно коррелирует со степенью толщины кошелька, но в рашке всегда все через одно место
Так что ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется (С) Laughing
JENICH
клубные чики не всю свою сознательную жизнь будут по барам мотаться,остепенятся.по малолетству то нормально.
брат шумы
в123вв писал(а):

Продолжу: нормально - это когда уровень интеллекта положительно коррелирует со степенью толщины кошелька, но в рашке всегда все через одно место


да пофиг,главное чтоб было кому вдувать.чем больше кандидатур посмотришь-тем боьше вероятность не ошибится Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Продолжу: нормально - это когда уровень интеллекта положительно коррелирует со степенью толщины кошелька, но в рашке всегда все через одно место


да пофиг,главное чтоб было кому вдувать.чем больше кандидатур посмотришь-тем боьше вероятность не ошибится Wink


Второй закон диалектики, епть Laughing : количество переходит в качество
Цитата:

...Так звучит второй закон диалектики. С понятием "количества" все довольно просто: все физические законы выражаются количественно. Понятие "качества" значительно более размыто. Обычно в данном случае подразумевается резкий, скачкообразный переход или изменение. Когда чего-то не было и вдруг есть. Закон подразумевает, что если какой-то процесс развивается достаточно долго, то рано или поздно произойдет качественный скачок...


Было бы на что вдувать Laughing
wasd
poliman писал(а):

чем руководствовались при вашем выборе?


Эт лотерея ,знаю подругу,на вид монашка вся домашняя,семья дети муж любимый.Еслиб не случай некогда б не подумал,что она такие крендиля в постели вытворяет. supercool
Extreme
wasd
каков подлец! с замужней женщиной такие кренделя pst
wasd
Extreme
Дык под чаёк 63 63 63
в123вв
wasd писал(а):

poliman писал(а):

чем руководствовались при вашем выборе?


Эт лотерея ,знаю подругу,на вид монашка вся домашняя,семья дети муж любимый.Еслиб не случай некогда б не подумал,что она такие крендиля в постели вытворяет. supercool


Вот мы и подходим к востребованности такой профессии как частный детектив Laughing
wasd
в123вв
в123вв писал(а):

мы и подходим к востребованности такой профессии как частный детектив
_________________


Не лучше доверять,и спать спокойно,чем как Скорпион материться при слове море. lol1
PachaG
это как в фильме Мартовские коты
там тоже, библиотекарша была, с книжкой Алая буква
познакомился там чувак с ней
вот чем там кончилось
Darth
PachaG писал(а):

это как в фильме Мартовские коты



фильм гуд
atime
Я бы выбрал сэндвич. Пусть домашняя будет снизу, она мяконькая наверняка, а костлявая из клуба сверьху.
Tony999io
Олег, если ты мужик, то тебя будет любить любая баба. а если тряпка то уйдет.
лучше клевать пирог всеми (обычно клубные девки не девственницы), чем жрать дерьмо одному.
серые они убогие. многие женятся на них, тк не уверены в себе.
так что делай правильный выбор.
atime
Я вот все читаю, и думаю, как же мы жили то без тырнета - ужас!

И ипали то наверное не тех, и женились то скорей всего не на тех, и про прицеп спросить у школьников нельзя было, пляяяя - всё неправильно наверное сделали pst

А щас раз - на форуме спросил, и нате - 100 вариантов действий, из которых 99 - ты козел и неудачник, а 1 - вдуть всем анально pst
Tony999io
да просто мужики перевились, а новое поколение - бивис и батхет и епси
стыдно
в123вв
wasd писал(а):

в123вв

в123вв писал(а):

мы и подходим к востребованности такой профессии как частный детектив


Не лучше доверять,и спать спокойно,чем как Скорпион материться при слове море. lol1


Возможно. Тут все зависит от девицы - бывает, что и на море, и дома повыеживаться, да + неадекватно оценивает ситуацию по жизни
Некоторых поймать прямо хоцца Laughing
tomigun
Прочитал тему, не понял какой целью задался афтар, тебе развлечься или в дом привести Pardon
мим
У меня жена клубы не любит, я люблю/любил.
В период ухаживания это напрягало, как стали жить вместе - только радовало, тем более частенько она меня спокойно одного отпускала клубиться...
Вообщем проголосовал за домашнюю.
Skorpion
Да нафиг клубная, клубная понты гнет и бухает вписту таких
Дядя Ваня
х..й его не знает. с домашней скучно. клубная как правило потаскуха пропитая. пьющих баб не перевариваю. не то что моя Smile что-то между. и дома ченить сварганить пжрать это уж точно. и в клубе жопой повертит.
Кот Чеширский
Халява писал(а):

и в клубе жопой повертит.



Видео есть? Иначе низачот.
:lol1
бывает все в одном флаконе. Но надо чтоб самому еще нравилось по клубам прошвырнуться. Но там скучно =) проще иногда дома ей организовывать сенсейшен, можно и стриптиз конкретный пасмареть,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы