Ну чё, с ружьем стоять что ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 19:54
МВ2112 писал(а):

Никакого конструктива, и вообще темка для курилки.

Пизданут тебе зеркало или дверь вот тогда и будет "КОНСТРУКТИВ"!(Тьфу чтоб этого не было!) Мне мою "МАХУ" жалко!

#27:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 20:35
А водку пил, пью, и пить буду! Потому-что она мне нравится!
#28:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 21:05
что администрация стоянки вообще ни за что не отвечает

какой нафиг отвечают

у нас на одной стоянке АЖ договора с автовладельцами заключают....


называется
договор об ОТВЕТСТВЕННОМ НАБЛЮДЕНИИ :cool:

#29:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 01:33
Pinzya писал(а):

Блин, все делается за 5 минут, одного успел поймать, он до сих пор в больнице живет!!!!! 8-)



Ну ты это погорячился. Нельзя же так. Нужно было в морг отправить.

#30: Re: Ну чё, с ружьем стоять что ли? Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 04:08
Архип писал(а):

блин, вышел утром! Настроение в г@$но! Уроды расхуярили боковое зеркло вхлам. Ведь ни кому плохого вчера не сделал! пи...ц,буду водяру целый день хлестать, увидел бы придурков,застрелил!!!



В каком районе не подскажешь ????

#31: Re: Ну чё, с ружьем стоять что ли? Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 04:18
palace писал(а):



В каком районе не подскажешь ????


В Купчино! На Славе!

#32: Re: Ну чё, с ружьем стоять что ли? Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 08:04
Архип писал(а):

palace писал(а):



В каком районе не подскажешь ????


В Купчино! На Славе!



На самом деле все зависит от двора!!! Бывает в соседнем не раз раздевали машины!!! Я слышал,что на Пионерской вообще кражи авто редки,т.к. там все "держат" афганцы (АФГАНВЕТ).... Laughing

#33:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 08:38
Мне еще на старой машине бешеный газелист (во собственном дворе!!! сидел в машине, ждал жену) в "управляемом" заносе снес мне зеркало и соседской машине заднее крыло отрихтовал. Я просто офуел от такого знакомства. Я ему говорю: Ты, мол, так много зарабатываешь, что позволяешь себе ТАК ездить? Он говорит - извини, тороплюсь, все оплачу. Короче, все обошлось без сломанных ребер и выбитых зубов.
#34:  Автор: BigAlОткуда: Десногорск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 11:09
Цитата:

какой нафиг отвечают
у нас на одной стоянке АЖ договора с автовладельцами заключают....
называется договор об ОТВЕТСТВЕННОМ НАБЛЮДЕНИИ


К сожалению это пока исключение из правила.
А на деле при отказе владельца стоянки возмещать ущерб придется обращаться в суд на основании Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" и Постановления Правительства РФ
от 17 ноября 2001 г. N 795 "Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок" и это только при наличии у вас документа, подтверждающего, что автостоянка вам оказывала свои услуги.
Весь сопутствующий гимор гарантирован, а вот возмещение ущерба это как суд решит... Sad

#35: Re: Ну чё, с ружьем стоять что ли? Автор: forester 16vОткуда: St-Petersburg(78rus) СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 12:49
На самом деле все зависит от двора!!! Бывает в соседнем не раз раздевали машины!!! Я слышал,что на Пионерской вообще кражи авто редки,т.к. там все "держат" афганцы (АФГАНВЕТ).... Laughing[/quote]
Про пионерскую я тоже слыхал нераз, что там в "этом" плане всё спокойно. Даже неверится!?!

#36:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 14:30
У нас машины метут на ура, но вандалов меньше.
А вообще если потратить энную сумму и приложить максимум изобретательности (имея знания в радиотехническом деле) можно сделать антикриминальное авто. С моей бывшей службы умнейший электронщик, который и мне все делает на свою 2104 наворотил:
Механические противоугонки
Сигналка
Сингалка на снятие 1 сигналки
Пейджер
Электрошок в вод. сидухе 80-90 КВольт
Пиропатрон со слезоточивым газом.
Секретные кнопки
Подрываемый огнетушитель в подкапотку (после распыления вернее взрыва - 15 минут гонять стартером)
Датчики микроволновые и тд и тп.
Был еще тросик по периметру ниши, где стоят водительские ноги (если не вынуть фиксатор при вращении кардана засовывает ноги под сиденье и отрывает их)
+ дома хорошая пневматика с дульной энергией не разрешенной в РФ
:cool: Страшная точила.
Его машину по серьезному никто не трогал, но аналоги, сделанные им с применением части своих наработок пытались угнать - результат плачевный.
В первом случае потравленный газом угонщик при разряде электрошока обосрался - пришлось менять сиденье правда за его счет (+3000$ которые выбил из него браток владелец данной машины битой в лесу)
Во втором возмездие настигло когда полезли вырвать магнитолу.
Пейджер и сигналка сработали пока хозяин выглянул из машины торчат ноги, второй пытается вытащить кореша, далее стрельба из пневматики и он ретировался, ну а первому попало.

НО ЕСЛИ ЭТО СРАБОТАЕТ ПРОТИВ САМОГО СЕБЯ Sad

#37:  Автор: BigAlОткуда: Десногорск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 16:14
Цитата:

Был еще тросик по периметру ниши, где стоят водительские ноги (если не вынуть фиксатор при вращении кардана засовывает ноги под сиденье и отрывает их)


:cool: :cool: :cool:ВОТ ЭТО КРУТИЗНА :cool: :cool: :cool:

#38:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 16:30
BigAl писал(а):

Цитата:

Был еще тросик по периметру ниши, где стоят водительские ноги (если не вынуть фиксатор при вращении кардана засовывает ноги под сиденье и отрывает их)


:cool: :cool: :cool:ВОТ ЭТО КРУТИЗНА :cool: :cool: :cool:


АГА и 300 грамм тротила. Чтоб наверняка. Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU