Страница 1 из 1
viktor25
Добрый вечер всем. Так как сам не могу разобраться с этой проблемой прошу помощи у вас. Авто ВАЗ 2108. Год назад сделал капитальный ремонт авто( на сегоднешний день пробег составляет 16000 км.). Ходовая вся новая.(кроме пружин). Во время езды особенно на малых скоростях по неровной дороге , с правой стороны слышен какой то непонятный стук . Я не только его слышу ну и чувствую в районе педали газа. Не один раз заезжал на яму, ездил на СТО, осматривал визуально думал шаровая, снял-норма. Стабилизатор стоит с ВАЗ 2110, к днищу нигде не касаеться. Стойки рабочие, ромашки и "яйца" без дефектов. А в движении как будто бы чтото бьет по днищу. Может у кого то были такие симптомы, помогите пожалуйста. Может стоит поехать на вибростенд?
ДюКЧ
viktor25
А как рейка может отдавать в днище?
Иван Сергеевич
viktor25
попробуй ходовку протянуть, просто болты какие сможешь....была маза такая, что при торможении и более менее резком разконе что то било - оказалось болту ппц, который рычаг снизу держит
Yaffet
А катализатор не может по днищу стучать? Или крепление штанов к кузову?
viktor25
У меня карб.
viktor25
Yaffet писал(а):

А катализатор не может по днищу стучать? Или крепление штанов к кузову?


Не пойму какое крепление штанов к кузову
rg-45
viktor25 писал(а):

Yaffet писал(а):

А катализатор не может по днищу стучать? Или крепление штанов к кузову?


Не пойму какое крепление штанов к кузову

Smile а нету там креплений.
    умну привод в ШРУСе наружном колбасило.долго искал.вот тока вроде в педальку не отдавало.
Yaffet
1. Если стоит 2110 стаб - он сам днища касаться не будет, но об него могут стучать:
а) кулиса КПП когда двигатель "гуляет" на подушках.
б) опять же приёмные штаны.

Теперь понятно?

П.С. Пардон, тормознул, штаны к двигателю крепятся... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы