Страница 5 из 5

Короче, как отучить девушку от курения?

  • В щи!!![ 15 ]34%
  • Капать на мозги[ 10 ]23%
  • Зашить рот[ 6 ]13%
  • 2170[ 12 ]27%
Всего голосов: 43
Колян90
BlackCat писал(а):

Колян90 писал(а):

А что такого если, как ты говоришь "истеришь", по поводу здорового образа жизни?


Потому, что именно "истерить" а не заботится. Курение, это не самое вредное на фоне - ешь дрянь, воздух грязный, стресс постоянный, гиподинамия и пр. и пр. Если так заботишся о своем здоровье, то жить надо в тайге, в отрыве от цивилизации, питаться продуктами со своего огорода, которые удобрять, пардон, г#$@ом, а не химическими удобрениями. Иначе, это не более, чем красивые словеса в угоду моде.


Курение-один из факторов ухудшающих здоровье. Если я исключу из своей жизни один из вредных факторов, то возможно прибавлю 4-5 лет к своей жизни. Разве это плохо?
Darth
2170

моя не курит и я не курю... и курить не позволю... vfac
Колян90
Darth писал(а):

2170

моя не курит и я не курю... и курить не позволю... vfac


ай маладца! дай я тебя поцелую 63 Drinks or Beer
Перец
Основная неприязнь из за запаха, как некурящий по жизни, очень чувствителен к запаху и вкусу курева, посему с курящими девушками общаюсь исключительно по работе или еще каким делам. А так полно некурящих.
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е если у тебя предки не доживали и до 50 из-за болезней, а сам живешь в Чернобыле, это не так важно как куришь или нет?


куря, ты точно до 50 не доживёшь Good


http://www.rian.ru/society/20061024/55099540.html
Цитата:

РИМ, 24 окт - РИА Новости, Никита Барашев. В Италии самая высокая продолжительность жизни в мире, утверждает итальянский статистический институт.

По данным исследования, средняя продолжительность жизни итальянских мужчин составляет 77,2 года, а женщин - 82,8. С 1974 по 2003 год продолжительность жизни у мужского населения выросла на семь лет, а у женского - почти на восемь. И это при том, что Италия считается одной из самых курящих стран Европы.


Вот такая хрень нездоровая, курят больше всех, а живут дольше всех supercool supercool supercool
Lednik
Косолапый
что там говорят про статистику - самая лживая наука? hehe
BlackCat
Колян90 писал(а):

Ты уникум


Нет, не уникум. Я это не к тому, что я здоровый потому, что курю. А к тому, что вред от курения сильно преувеличен. Если человек изначально здоров и у него хорошие гены, то курение здоровья конечно не прибавляет, но и не настолько вредно, насколько принято говорить.

Lednik
А запах изо рта, это признак больного желудка и гнилых зубов. Он равно одинаково встречается как у курящих, так и у некурящих. Это так, к сведению.
BlackCat
Колян90 писал(а):

Курение-один из факторов ухудшающих здоровье


Совершенно верно, но не главный.
Колян90 писал(а):

Если я исключу из своей жизни один из вредных факторов, то возможно прибавлю 4-5 лет к своей жизни.


Мне курение помогает снимать стресс и делать перерыв в работе. Если бы я не курил, то переработка и стресс мне бы здоровья тоже не прибавили, и далеко не факт, что хуже.
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый
что там говорят про статистику - самая лживая наука? hehe


Понятное дело, что какой то статистике не по силам конкурировать с твоим мнением supercool
atime
BlackCat

А сколько ты сигарет в день куришь?
BlackCat
atime писал(а):

А сколько ты сигарет в день куришь?


От 2-3 в выходные, до 7-10 в будни, Winston White (One).
Lednik
BlackCat писал(а):

А запах изо рта, это признак больного желудка и гнилых зубов. Он равно одинаково встречается как у курящих, так и у некурящих. Это так, к сведению.


поучи меня ещё ROFL
а зубы от курения не портятся, а желудок тоже не портится ROFL
разговор с курком о вреде курения - это как разговор с нарком о вреде герыча. и тот и другой находятся в другой реальности. BlackCat здоровья тебе конечно, чтоб не пришлось тебе страдать от твоей забавы, за сим предлагаю беседу прикрыть, т.к. оба мы останемся при своём мнении
Pardon
Перец
BlackCat писал(а):


А запах изо рта, это признак больного желудка и гнилых зубов.



Запах курева изо рта есть, просто ты его как курящий не отличаешь, я очень отличаю, особенно когда очень близко + одежда, руки, даже покурив на улице от одежды долго пахнет. Причем запах изо рта есть, даже если девушка целый день не курила, запах именно никотина и смол, а не кариеса и желудка.
Lednik
Косолапый писал(а):

Понятное дело, что какой то статистике не по силам конкурировать с твоим мнением


то, что ты накопал в интернете - великой вселенской помойке всех времён и народов какие-то "статистические" данные ещё НИЧЕГО не значит.
согласись, что есть лобби табачных компаний и вполне вероятно, что они и проплачивают такие результаты исследований Pardon

Последний раз редактировалось: Lednik (27 Октября 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

а желудок тоже не портится


http://ru.wikipedia.org/wiki/Табакокурение
Цитата:

Язвенный колит наблюдается у некурящих людей в два раза чаще, чем у курящих.[42] Этот феномен обусловлен действием никотина на слизистую кишечника.

Lednik
Косолапый
педевикия - ещё одна большая помойка
и то,что язвенный колит не наблюдается, так ты это, спроси у Шульца или у той же педевики чо наблюдается
BlackCat
Lednik писал(а):

педевикия - ещё одна большая помойка


Т.е. все, что не устраивает, отбрасывается как булшит. Все кто не согласен - дураки? Есть два мнения, одно твое, другое неправильное?
Lednik
BlackCat писал(а):

Т.е. все, что не устраивает, отбрасывается как булшит. Все кто не согласен - дураки? Есть два мнения, одно твое, другое неправильное?


это твои слова, я такого, заметь, не говорил supercool
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый
педевикия - ещё одна большая помойка
и то,что язвенный колит не наблюдается, так ты это, спроси у Шульца или у той же педевики чо наблюдается


Ну тогда приведи какие-нибудь данные не из помойки, доказывающие что курящие живут много меньше некурящих, что у них рождаются дети-мутанты...
Axel_Foley
Ну началось... О вреде пассивного курения еще не говорили? 63
Darth
Колян90 писал(а):

ай маладца! дай я тебя поцелую



ненучоты внатуре 63 ROFL
Lednik
Косолапый писал(а):

Ну тогда приведи какие-нибудь данные не из помойки, доказывающие что курящие живут много меньше некурящих, что у них рождаются дети-мутанты...


а напуркуа? только потому,что "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ"?
atime
BlackCat писал(а):

atime писал(а):

А сколько ты сигарет в день куришь?


От 2-3 в выходные, до 7-10 в будни, Winston White (One).



Такие дозы действительно могут быть практически незаметными, особенно для сильного от природы (по наследству) организма.

Так что зачем так яро убеждать BlackCat что он больной, прокуренный вонючий старикашка, я не понимаю.
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну тогда приведи какие-нибудь данные не из помойки, доказывающие что курящие живут много меньше некурящих, что у них рождаются дети-мутанты...


а напуркуа? только потому,что "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ"?


Спокойной ночи тогда hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы