Страница 2 из 5

Короче, как отучить девушку от курения?

  • В щи!!![ 15 ]34%
  • Капать на мозги[ 10 ]23%
  • Зашить рот[ 6 ]13%
  • 2170[ 12 ]27%
Всего голосов: 43
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

Отучи её тайно.
Есть способ - берёшь её сигареты и высыпаешь аккуратно табак, смешиваешь с подстриженными ногтями (можно ног), сушёными мухами, волосами и забиваешь этот микс обратно


Еще лучше-питардочку в серединку сигареты. И добить до полной-табачком... Пара-тройка тяжек и бздынннннннннь! 63
Косолапый
Art_16R писал(а):

Отучи её тайно.
Есть способ - берёшь её сигареты и высыпаешь аккуратно табак, смешиваешь с подстриженными ногтями (можно ног), сушёными мухами, волосами и забиваешь этот микс обратно. Говорят помогает Wink


А еще можно нассать в суп и насрать в тапки hehe
Цитата:

Еще лучше-питардочку в серединку сигареты. И добить до полной-табачком... Пара-тройка тяжек и бздынннннннннь!


И теперь у тебя слепая подруга gpn
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

И теперь у тебя слепая подруга


Ее шлешь н...й (типа, нафиг ты мне слепая нужна) и идешь ишешь другую. Некурящую pst
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Косолапый писал(а):

И теперь у тебя слепая подруга


Ее шлешь н...й (типа, нафиг ты мне слепая нужна) и идешь ишешь другую. Некурящую pst


Например, выпивающую, чтобы подлить метанола в пузырь. Вот такой ослепительный мужчина hehe
кеды глухаря
вместо курения пусть лучше играет на волосатой флейте
Axel_Foley
Axel_Foley писал(а):

И теперь у тебя слепая подруга


Ее фотографируешь на мобилу и идешь искать некурящую. А если попадется курящая-показываешь ей фото с мобилы и говоришь: не бросишь-с тобой будет тоже самое 63 63
Колян90
Поставь её перед фактом: либо сигарета, либо я. Выбирай что тебе дороже Smile У; меня кореш так отучил свою девочку.
Патрикевна
без её желания -- безполезный номер.
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Axel_Foley писал(а):

И теперь у тебя слепая подруга


Ее фотографируешь на мобилу и идешь искать некурящую. А если попадется курящая-показываешь ей фото с мобилы и говоришь: не бросишь-с тобой будет тоже самое 63 63


Можно банку тушенки сфоткать и сказать тоже самое hehe
Косолапый
Колян90 писал(а):

Поставь её перед фактом: либо сигарета, либо я. Выбирай что тебе дороже Smile У; меня кореш так отучил свою девочку.


Теперь пусть приучит таким же макаром лизать пятки, например gpn
Axel_Foley
AleXeNoN писал(а):

Короче, как отучить девушку от курения?


AleXeNoN писал(а):

Не тащусь, просто она меня во всём устраивает.


Ну и скажи ей, типа, с намеком на будущее: при беременности курить будет низзя 63
gkbest
можно конечно и рот зашить, но что потом со стояком делать?

а по сабжу - каждый курильщик мечтает бросить
Колян90
Косолапый писал(а):

Колян90 писал(а):

Поставь её перед фактом: либо сигарета, либо я. Выбирай что тебе дороже Smile У; меня кореш так отучил свою девочку.


Теперь пусть приучит таким же макаром лизать пятки, например gpn


А че лучше было бы чтобы она курила???
Косолапый
Колян90 писал(а):

Косолапый писал(а):

Колян90 писал(а):

Поставь её перед фактом: либо сигарета, либо я. Выбирай что тебе дороже Smile У; меня кореш так отучил свою девочку.


Теперь пусть приучит таким же макаром лизать пятки, например gpn


А че лучше было бы чтобы она курила???


Это одна из самых грубых манипуляций, абсолютное большинство людей услышав подобный ультиматум - пошлют нафиг такого партнера и будут правы.
BlackCat
Колян90 писал(а):

Поставь её перед фактом: либо сигарета, либо я. Выбирай что тебе дороже


В 99.9% вопрошающий идет лесом.
Колян90 писал(а):

У; меня кореш так отучил свою девочку.


Не верю. (с) Станиславский.
Axel_Foley
BlackCat писал(а):

В 99.9% вопрошающий идет лесом.


Ээээй, не скажи... Smile
BlackCat
gkbest писал(а):

а по сабжу - каждый курильщик мечтает бросить


Не правда. Курю примерно 18 лет, бросать ни малейшего желания нет. Курить начал во взрослом разумном возрасте.
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

Ээээй, не скажи...


Точно-точно. Я не видел человека, которого можно таким образом что-то заставить делать, если человек конечно не тряпка об которую ноги можно вытирать.
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

BlackCat писал(а):

В 99.9% вопрошающий идет лесом.


Ээээй, не скажи... Smile


Такая штука пройдет только при очень неравных отношениях, когда баба за мужика держиццо, а мужику пофиг - что есть, что нет(из-за бабла, например). В подобной ситуации вполне можно ставить ультиматумы - "засунь в жопу подсвешник или я ухожу". Только это не отношения, а форма праституции, причем более отвратительная.
Victkh
Нуу, у меня получилось. Нужно быть хорошим психологом и самое главное чтобы она тоже этого хотела Smile
Косолапый
Victkh писал(а):

Нуу, у меня получилось. Нужно быть хорошим психологом и самое главное чтобы она тоже этого хотела Smile


Давно хорошие психологи убеждают ультиматумами?
Есть еще один тонкий психологический ход - бросай курить, цука, пока пистелей не накатил pst
Axel_Foley
BlackCat писал(а):

Точно-точно. Я не видел человека, которого можно таким образом что-то заставить делать


Косолапый писал(а):

Такая штука пройдет только при очень неравных отношениях


Ну а если встречаются давно (ясен пень, на второй день знакомства так низзя) и потом, сказать это не в виде ультиматума, а как-то похитрее. И если девченка реально любит молчела, думаю папироньки свои выкинет Smile
BlackCat
Victkh писал(а):

Нужно быть хорошим психологом и самое главное чтобы она тоже этого хотела


Если сама хотела бросить, то и без твоего ультиматума бы бросила. А хороший психолог, на то и хороший психолог, что понимает что ему на это ответят. Т.к. нормальная человеческая реакция, на ультиматум - поступить прямо противоположно. Если уступишь в малом, то потом тебя так и будут прогибать дальше. Человек это понимает на уровне подсознания.
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

BlackCat писал(а):

Точно-точно. Я не видел человека, которого можно таким образом что-то заставить делать


Косолапый писал(а):

Такая штука пройдет только при очень неравных отношениях


Ну а если встречаются давно (ясен пень, на второй день знакомства так низзя) и потом, сказать это не в виде ультиматума, а как-то похитрее. И если девченка реально любит молчела, думаю папироньки свои выкинет Smile


Речь шла про ультиматум: или я, или сигарета.
Колян90
Цитата:


В 99.9% вопрошающий идет лесом.


...а следом и эта "девушка"
Цитата:


Не верю. (с) Станиславский.


Факт Smile Через полтора года она родила ему здорового сына. А кого она бы родила если курила?

Последний раз редактировалось: Колян90 (27 Октября 2010 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы