Страница 3 из 5

Короче, как отучить девушку от курения?

  • В щи!!![ 15 ]34%
  • Капать на мозги[ 10 ]23%
  • Зашить рот[ 6 ]13%
  • 2170[ 12 ]27%
Всего голосов: 43
Косолапый
Колян90 писал(а):

Факт Smile Через полтора года она родила ему здорового сына. А кого она бы родила если курила?



Курение - ничто в сравнении с наследственностью, лучше бы изучал наличие болезней у родственников, может там каждый третий от рака помер, а еще треть шизофреники.
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

реально любит молчела, думаю папироньки свои выкинет


Ты курил?

- Брось курить.
- Я лучше тебя брошу.

Такой диалог будет в подавляющем большинстве случаев. Если уж люди курят даже после инфаркта, когда им смерть грозит, то что уж говорить об "отношениях". Нафиг нужен такой партнер/партнерша, который/которая ультиматумы ставит?
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

Речь шла про ультиматум: или я, или сигарета


Ну пусть даже в виде ультиматума. Если ей чел дорог-выкинет (сигареты, в смысле) Smile Pardon
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Т.к. нормальная человеческая реакция, на ультиматум - поступить прямо противоположно


это точно
Колян90 писал(а):

Факт Через полтора года она родила ему здорового сына. А кого она бы родила если курила?


может он тебе так всё представил. А её совсем по другому объяснил, без ультиматумов ?
BlackCat
Колян90 писал(а):

...а следом и эта "девушка"


И? Все равно, отношения построенные на доминировании ни к чему хорошему не приводят.
poliman
я бы не стал встречаться с курящей.
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Косолапый писал(а):

Речь шла про ультиматум: или я, или сигарета


Ну пусть даже в виде ультиматума. Если ей чел дорог-выкинет (сигареты, в смысле) Smile Pardon


А если ему деффко дорога, то он не будет торговаццо отношениями.
Axel_Foley
BlackCat писал(а):

Ты курил?


Курю Pardon
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

BlackCat писал(а):

Ты курил?


Курю Pardon


Если тебе подруга/жена(не знаю кто там у тебя) заявит - бросай или ухожу, бросишь? supercool
Колян90
Косолапый писал(а):

Колян90 писал(а):

Факт Smile Через полтора года она родила ему здорового сына. А кого она бы родила если курила?



Курение - ничто в сравнении с наследственностью, лучше бы изучал наличие болезней у родственников, может там каждый третий от рака помер, а еще треть шизофреники.


Ну это понятно тоже сыграет свою роль, но курение во время беременности-это кощунство...
Патрикевна
poliman писал(а):

я бы не стал встречаться с курящей.


допустим. А что будешь делать если она закурит намного позже.
Косолапый
Колян90 писал(а):

Ну это понятно тоже сыграет свою роль, но курение во время беременности-это кощунство...


Дело в здоровье потомства или в дешевых стереотипах?
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

Если тебе подруга/жена(не знаю кто там у тебя) заявит - бросай или ухожу, бросишь?


Честно-да, бо менять человека (отношения с ним) на такую глупую (и вредную) херню-не буду Pardon Да я и так бросаю постепенно Pardon
Патрикевна
Колян90 писал(а):

но курение во время беременности-это кощунство...


скажем так -- ничего хорошего
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Косолапый писал(а):

Если тебе подруга/жена(не знаю кто там у тебя) заявит - бросай или ухожу, бросишь?


Честно-да, бо менять человека (отношения с ним) на такую глупую (и вредную) херню-не буду Pardon Да я и так бросаю постепенно Pardon


А через неделю будешь стирать ей трусы.
Колян90
Патрикевна писал(а):

BlackCat писал(а):

Т.к. нормальная человеческая реакция, на ультиматум - поступить прямо противоположно


это точно
Колян90 писал(а):

Факт Через полтора года она родила ему здорового сына. А кого она бы родила если курила?


может он тебе так всё представил. А её совсем по другому объяснил, без ультиматумов ?


Хз, но мне представилось так. Но факт в том, что он её отучил!
P.S. на перемене в универе толпа курящих девушек примерно в 2 раза больше чем парней... cry
Victkh
Ультиматум - это очень глупо, будет ровно наоборот. Еще и пошлет вдобавок. Девушка сама хотела бросить но не хватало желания и воли.

Последний раз редактировалось: Victkh (27 Октября 2010 15:36), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

А через неделю будешь стирать ей трусы


Ну не надо уж до такой степени утрировать Wink
Колян90
Косолапый писал(а):

Колян90 писал(а):

Ну это понятно тоже сыграет свою роль, но курение во время беременности-это кощунство...


Дело в здоровье потомства или в дешевых стереотипах?


О каких стереотипах ты говоришь, если идет речь о здоровье ребенка?
Патрикевна
Колян90 писал(а):

Хз, но мне представилось так. Но факт в том, что он её отучил!


без её желания ничего не получится .Значит просто взаимовыгодно договорились . Сам то он курит ?
Victkh
Косолапый
Почему, он же бросает для себя, а она просто его об этом тоже просит. При чем тут трусы hehe
Lednik
отучить разговором и промывкой мозгов можно - но очень долго это
очень много подготовительной работы надо вести
Косолапый
Victkh писал(а):

Косолапый
Почему, он же бросает для себя, а она просто его об этом тоже просит. При чем тут трусы hehe


Уступил в малом - уступит и в большем.
Вот почему некоторые маленькие дети устраивают истерику в магазине с требованием купить им ништяк, а другие нет? Потому что первые знают, что получат ништяк, а второые знают что получат пистюлей.
Они маленькие еще и думать то не умеют толком, а уже отлично понимают расклады. Так же и тут - проканал ультиматум с куревом, можно использовать для покупки шубы, чтобы выбить бабло на ништяк...
Цитата:

О каких стереотипах ты говоришь, если идет речь о здоровье ребенка?


Я ведь уже писал, что курение ничто в сравнении с наследственностью. Интересует здоровье - изучай генеологическое древо, а если здоровье потомства не более чем прикрытие для диктата своей воли...
Цитата:

Ну не надо уж до такой степени утрировать


А почему нет?
Lednik
Косолапый писал(а):

Я ведь уже писал, что курение ничто в сравнении с наследственностью.


курение. вернее его последствия усиливают генеалогические косяки организма. соотв-нно даже в материальном плане, если пустить курение на самотёк, то лет через 10-15 придётся вкладывать бабло в одряхлевшее прокуренное тело, а смысл? пресекать это дерьмо на корню надо lol1
или помогать человеку бросить курение, или бросать человека. дальше только хуже будет
supercool
речь идёт о длительных отношениях.
если бабца на перепих-два, то можно и не морочаться
Victkh
Косолапый
Иногда надо уступать, а то что это будут за отношения Smile
Lednik
Цитата:


отучить разговором и промывкой мозгов можно - но очень долго это
очень много подготовительной работы надо вести


Плюсану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы