Страница 4 из 4
progresalex
Вова Длинный
никто и не Пи...т Wink
Вова Длинный
Ты решил с государством писюнами померяться?
Тебе, для примера, такие фамилии, как Дудаев, Радуев, басаев, Хаттаб не знакомы? так вот они тоже с государством писбнами мерялись.
Еще мерялись с государством Ходорковский и Лебедев. Список продолжить?
whitesnake
Ну так что есть схемка? Smile с описанием кратким...
progresalex
Вова Длинный Ты еще Бен ладана забыл написать , Одно дело паять взрыкное устройство чтоб дома- машины на воздух летели а другое дело чтоб искуственную молнию приучить чтоб письма счасть я не приходили Wink Если поглубже помыслить то контроль скорости нужен для того чтобы все массово не начали ехать 200 км/ч и чтобы все они не привратились в кладбеще со свежими могилками Wink Я человек в этом вопросе опытный и за 10 лет из за меня ни одной машины - человека- сабаки- кошки-белки - крысы -лягушки НЕ пострадало не каждый может таким результатом похвастатся , хоча я езжу оч шустро Good И посктоянно ктото дорогу перебигает))))) мне ездить нравится но я езжу быстро там где это безопасно , в германии есть автобаны без ограничений скорости в России их нету еслибы были автобаны и в россии ябы штуку эту не сооружал . Лично для меня если я зимой поезжу по какомонибуть замершему озеру очень быстро и с экстримальными заносами , получу кучу адреналину и потом на обычной дороге не скем ганятся мне не хочется я еду вообще спокойно . И меня удевляет Россиия где на широкой дороге где можно безопасно ехать 140 км/ч ставят знак 40 км/ч , ну этож бред полный Wink В россии нет дорог как в германии где ябы удовлетварял свои автомобильные потребности , если бы они были уверяю вас что выловжись там на полной , люди не сталибы лихачить на обычных дорогах удволетваряя свои потребности )))) Я понимаю что массово все накупили прав и им не то что 40 км/ч не безопасно ездить им вообще там ехать опасно ))) К сажелению современные права не учитывают навыки водителя и его ответственность Wink их можно купить даже не садившись за руль .

Думаю в России надо ввести систему подкатегорий в которой в правах будет писатся скорость с которой водителю разрешается ехать . Для этого надо ввсети практические экзамены повышения водительского мастерства ну и соответственно жесткие экзамены на получений этих разрешений Wink

Предлогаю ввести в права подкатегории 1 ,2,3

1- категория: в городе разрешонная скорость 60 , загород 90
2 -категория : в городе разрешонная скорость 70 , загород 110
3- категория : в городе разрешонная скорость 70 , загородом 140

А чтобы получить подкатегорию надо отвечать требованиям специальным , хорошее зрение , хорошая реакция ну и практические экзамены включали в себя элементы экстремального важдения , технику выхода из заносов стаж вождения минимум 5 лет тд и тп .

Думаю если будит подобная система не только повысится безопасность на дорогах но и водители будут более ответственно относится к окружающим Wink

whitesnake Да погади не так быстро , будит позже Wink
Pestick96
progresalex писал(а):

Я человек в этом вопросе опытный и за 10 лет из за меня ни одной машины - человека- сабаки- кошки-белки - крысы -лягушки НЕ пострадало не каждый может таким результатом похвастатся , хоча я езжу оч шустро И посктоянно ктото дорогу перебигает))))) мне ездить нравится но я езжу быстро там где это безопасно ,



Именно так рассуждают шумахеры, на тонированных ТАЗах.
опыт германии хорошо, но для Вас Финляндия должна быть поближе, а там особо не полетаешь....
Pestick96
Rodomez писал(а):

ну как это не сгорает, у административного штрафа есть срок годности - год, дальше можно не платить. у письма счастья - полгода. если я ошибаюсь, дай опровержение со ссылкой на АК РФ


давай уж лучше ссылку ты где написано что можно не платить.
progresalex
Pestick96
У меня давно нету 2109 Wink у меня иномарка -парадно выходной автомобиль Wink А танировки у меня никогда небыло и не будит , она закрывает обзор не только мне но и автомобилям которые едут взади , мне скрывать нечего pst

Тонировка это для чайников которые чегото там боятся ROFL ROFL ROFL pst
Вова Длинный
Pestick96 писал(а):

Rodomez писал(а):

ну как это не сгорает, у административного штрафа есть срок годности - год, дальше можно не платить. у письма счастья - полгода. если я ошибаюсь, дай опровержение со ссылкой на АК РФ


давай уж лучше ссылку ты где написано что можно не платить.


Недавно к нам в город заехал один крутой даг на крутячем Лехусе. И висело на нем парочка неуплаченных штрафов. Сборкали его наши ментозавры из племени гаи и потащили в мировой суд. Как только даг не изощрялся, а получил свои сутки и отсидел. И родственники его приезжали на судью наезжали, и бумажки разные про то, что ему сидеть нельзя приносили, ток отсидел даг столько, сколько положено...
progresalex
Вова Длинный
на мне тоже висит неоплаченный штраф , регулярно проезжаю мимо микроавтобуса с надписью "Судебные приставы" они совмесно с ГИбдд работают , там стоят камеры и в автоматическом режиме пробивает по базе , а чуть дальше машина ГИБДД , по рации передают кого тормазнуть pst Все зависит от суммы неоплаченных штрафов , чем меньше сумма тем маловероятнее что вас остановят
Alex_54
Verbludov писал(а):

Rodomez писал(а):

.........да и приставы завалены делами по горло, не до всех руки доходят

ко мне их руки из-за 200 рублей доходили


Ко мне два раза за полтинником приходили.
Sashkins
пожалуй, невольно подниму темку...
В ощем, скорее вопрос к знатокам. Вчера заприметил следующее: В месте, где частенько в теплое время года выставлялась "тринога"(конкретно - въезд на КАД с Дачного)вчера узрел стоящий а/м дпс, причем не мордой "против шерсти", а как положено. Т.е. вроде бы ничего необычного, ну мало ли отдохнуть решили, очень устали или тока-тока приехали на точку(даже не успели еще выйти).Неважно. Так вот проезжая мимо, обратил внимание на камеру внутри салона, обращенную как раз-таки назад и дисплей. Что это, неужели теперь и так будут ловить?
Вова Длинный
progresalex писал(а):

Вова Длинный
на мне тоже висит неоплаченный штраф , регулярно проезжаю мимо микроавтобуса с надписью "Судебные приставы" они совмесно с ГИбдд работают , там стоят камеры и в автоматическом режиме пробивает по базе , а чуть дальше машина ГИБДД , по рации передают кого тормазнуть pst Все зависит от суммы неоплаченных штрафов , чем меньше сумма тем маловероятнее что вас остановят


Дружище. Вынужден тебя огорчить, все когда-нибудь случается в первый раз. Сегодня я занимался одним "терпилой". Суть вопроса: у терпилы поставили машину на штрафстоянку. он, в течении суток, приходит в адмпрактику за разрешением на получение. Ему бац-бац-бац по компьютеру, а там штраф висит неоплаченный. Ему: "Хадисюда..." Он ноги в руки и бегом оттуда, пока его в мировой суд "на сутки" не повезли. В итоге 100 рублевый неоплаченный штраф вылез ему в 2 недели штрафстоянки.
Все события реальные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы