Страница 1 из 1
Дымдыр
у каго такое было ?Что ээтоо ?А ещё формучане называются!!
rg-45
Дымдыр писал(а):

принажатии на тормоз вылезает чек и масло маслёнки


и обороты проваливаются.
Лёха198
rg-45
если вут - тогда bboyan
Дымдыр
это происходит не всегда а избрачно .Масло прверял в норме. Неужели вут может делать такое ?Менял его год назад
Junglist
если вылезает чек, значит ты чего-то оплатил в кассе Smile) lol1
Дымдыр
Junglist
УУУ ты какой ???Усурийский ТихЪра.
ROFL Razz Я то Сибирский мудмедь.
Junglist
Дымдыр писал(а):

Junglist
УУУ ты какой ???Усурийский ТихЪра.
ROFL Razz Я то Сибирский мудмедь.




Drinks or Beer та ладно! улыбаться иногда полезно, даже при ковырялках в ВАЗ-е .
Дымдыр
Junglist
Ну ,что ты ,что ты ! Я едь с юмором и любя ! (Дымдыр правильной ореентации , не поймите чего плохого) pst
barabuler
привет всем ! чтобы не плодить новых тем спрошу здесь. при заводе машины на холодную , с вытянутым подсосом соответственно , обороты где то 2200 подсосом снижаю до прогревочных иногда делаю это слишком быстро из-за не линейности изменения заслонки обороты падают машина глохнет при этом загорается лампа акб а масленка нет. слышал что на исправном двигателе масленка не загорается примерно после 5 сек выключения двигателя. это так ? или я заблуждаюсь ? на прогретом моторе если завести дать поработать заглушить и сразу включить зажигание масленка загорается практически сразу. все дело в зазорах ? то тогда получается что на холодную зазоры больше ! единственное объяснение масло холодное и гуще. хотя х.з. щас температура +8 -10 а что тогда зимой будет ??? масло зик полусинь менялось 4000 назад уровень между мин и мах. растолкуйте что к чему. ну или хоть пару теорий подкиньте проблем не вижу просто интересно.
rg-45
датчик тупит.масло тут нипричём.
barabuler
тогда получается что датчик тупит всегда олинаково. только это больше похоже на стабильную работу чем на глюк. почему он на горячую не тупит ?
rg-45
barabuler писал(а):

тогда получается что датчик тупит всегда олинаково. только это больше похоже на стабильную работу чем на глюк. почему он на горячую не тупит ?

идём в ФАК,там ссылочка на книжечку про датчики.скачиваем,вкуриваем.
т808
barabuler писал(а):

единственное объяснение масло холодное и гуще.


И единственно правильное!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы