Страница 1 из 1
Максимка_
За что предупреждение мне? завел тему лишь после того как запросил у модератора (Тимыч, Модератор, тема - Объявление: Наклейки и рамки autolada.ru) разрешение, мое письмо:

Цитата:

тема письма: еще бы добавить в тему Объявление: Наклейки и рамки autolada
текст: брелочек железный, кому понравился можно заказать в Питере (газоплазменная резка) http://www.dera.narod.ru/ им заказ отправить, и кто в короле сможет логотип нашего форума. они сделают без проблем, я себе на ключики номер заказал. все ок, вот фотка

поделились со мной фордоводы ссылкой.. много заказов было. они их логотип вынесли в заказ


ответ мне:
Цитата:

Ну добавь))) Или сделай отдельную тему))))



что я и благополучно сделал.
мою тему переносят в продам, и еще мне и предупреждение. За что?
MadDog
Да эт тя Рома неглядя рубанул... Напиши Ваде, а то и ваще забей - плюха она не навсегда...
ZF_Turbo
Тема реально выглядит как реклама. Если бы ещё и экскиз был под автоладу то другое дело... Поэтому не удивительно что Роман дал пред. Предупреждение снял.
Максимка_
так я и написал, что кому не лень в короле нарисовать. то и будет и наш брелочек Smile
я например, там заказал 6 штучек там... доставка вышла дешевле.. себе только три, остальным коллегам. стоимость раскидали поровну на всех)))


а как насчет прикрепить ссылку на их сайтик в объявления, всетаки реально зачотно!!!
133
Максимка_ писал(а):

а как насчет прикрепить ссылку на их сайтик в объявления, всетаки реально зачотно!!!


что кажется тебе зачОтным,не кажется другим-раз,львиная доля форумчан-это мск,питер...в любом гипере сделают гравировку какую хошь-это два и три-при потере ключей шансы увидеть свою машину с таким брелоком стремятся к нулю Smile
Максимка_
ну я не только именно с номером, там же полно всяких, ну нет так нет
Тимыч
так я ж разрешил создать В "Место встречи", рядом с остальной атрибутикой. Или ты у меня спрашивал, "можно ли создать такую тем у в "десятке"?! так это не моя вотчина.
Максимка_
наверно мы друг друга не поняли. я имел ввиду про тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241936
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:тема закрыта
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы