Страница 1 из 1
PRo100
Ситуевина такая.
На второе ТО "забил" (по не разумению), а машинку то жалко. А чё менять, что проверять- х*р знаю (я просто управляю своим ТАЗиком, отнюдь не механик и не электрик).

ВАЗ 21103, 37ккм, масло(Castrol Lightec) менял 30 ккм, свечи и фильтр воздушный менял 1ккм назад, антигравий 2хлетний.

Кто подскажет что проверить. Чё ваще ей надо то?! по плану то?!

Вдогонку....
...расход кстати увеличился еще до холодов и снега до 11л/100км Angry
SergioG
Сервисную книжку почитал бы или мануал большой по эксплуатации авто. Там все прописано, чего и с какой периодичностью делать.
PRo100
SergioG писал(а):

Сервисную книжку почитал бы или мануал большой по эксплуатации авто. Там все прописано, чего и с какой периодичностью делать.


Я и читать то не умею....патамушта слепой.
И вообще это друг под диктовку печатал. Мы с ним не разлей вода. Я на педали жму, а он рулит.
ИМХО ТО должен кто-то другой делать, а я почем знаю что надо?
bars113
Не заморачивайся с этими ТО. Главное масло и фильтры менять не забывай, а всё остальное лечиться по мере проявления
PRo100
bars113 писал(а):

Не заморачивайся с этими ТО. Главное масло и фильтры менять не забывай, а всё остальное лечиться по мере проявления


Ну дык я грю, что воздушный фильтр поменял.
Но умные люди нашептали (показать - не показали, патаму што нафиг,это надо слепому) что существуют и другие фильтра. Вы не поверите, но они ТОЖЕ пачкаются... Surprised
Кароче, поконкретнеее кто-нить чё-нить предложит?
Перец
Поменяй прокладку между рулем и сиденьем Smile Smile Smile
PRo100
Перец писал(а):

Поменяй прокладку между рулем и сиденьем Smile Smile Smile


Я б поменял, но эта прокладка рулит.я ж говорил.
я тока на коленках сижу и педаль жмакаю, патамушта инвалид :-(
bars113
Из расходных материалов насколько я помню можно поменять еще и топливный фильтр (недалеко от бензобака) а так ты вроде всё поменял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы