Страница 1 из 1
!DiM!
Включаю левый поворот, часто моргает поворот на фаре, притом повторитель и лампочка в фонаре не моргает. Ставлю на сигнализацию, повторитель и лампочка в фонаре моргают, поворот в фаре нет. Периодически работает все как положено (ну очень редко). Включаю аварийку, повторитель и фонарь не моргают. Пробовал менять кнопку аварийки, не помогло. Подскажите, что может быть? Где находится место соединения повторителя и лампочки на фонаре?
!DiM!
Может ли быть проблема в подрулевом переключателе?
Seryoga
http://s45.radikal.ru/i109/0904/29/77a95a26b57e.jpgНа 9-ом штекере не контачит 9-й контакт, голубой/черный провод, или дальше в ЧЯ обрыв в этой цепи.
!DiM!
штекер смотрел, окислений нет, контакт должен быть. Завтра посмотрю что там творится под водительским ковриком, там вроде как штекер должен находится, который соединяет повторитель с фонарем, или я ошибаюсь?
Seryoga
!DiM! писал(а):

штекер смотрел, окислений нет, контакт должен быть.


А вот на том проводе (он двойной, назад и на повторитель) напруги думаю нету. Проверь. Лучше лампочкой, а не тестером.
harddriver
!DiM!
Массу повторителя проверяй. Она прикручена шурупом на кузов в салоне под торпедой слева, рядом с тем местом, где находится резиновая пробка, через которую проходят провода на повторитель.
-=Worm=-
!DiM! писал(а):

Включаю левый поворот, часто моргает поворот на фаре, притом повторитель и лампочка в фонаре не моргает. Ставлю на сигнализацию, повторитель и лампочка в фонаре моргают, поворот в фаре нет.


проверь место скрутки от сигналки к левому повороту.
yovka
Машинка 21093. Беда у меня с поворотниками приключилась. К правому поворотнику претензий нет а вот левый, кароче включаю лев.поворот моргает тока один передний поворотник (без повторителя и заднего поворотника), а когда ставлю на сигнализацию моргает повторитель и задний поворотник, а передний нет. Я так понимаю это ЧЯ, но какие именно провода смотреть хз. (релюшка норм, преды тоже)
!DiM!
Такая же ерунда была
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=231589&highlight=

Проблема была в плохом контакте колодки с ЧЯ
yovka
Спасибо !DiM! проблема именно в колодке была Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы