Страница 1 из 1
Женя 21063
С похолоданием по утра небольшие следы подтеков тосола на водит. коврике, вытекает как-будто бы из центральной консоли.... Одно время снимал левую крышку центральной консоли и ездил без нее чтобы посмотреть откуда течет, но как назло течь в этот момент перестало и радиатор с торцов сухой...

Откуда обычно течет????
idd
дык радик и течет
Женя 21063
в салоне тосолом вроде не пахнет, стекло жирной пленкой не потеет.... это наверно все впереди...
Лёха198
Женя 21063 писал(а):

в салоне тосолом вроде не пахнет, стекло жирной пленкой не потеет....


уверен что тосол?
Junglist
у меня туда капал тосол, из под крышки радиатора, которая на трёх саморезах, а к ним тросики управления печкой на пластиковых хомутах крепяться. сними крышку и посмотри.

также симметрично капало на пасажирский коврик.

капать скорее будет на холодною, поэтому лучше смотреть после ночной стоянки.
Женя 21063
Лёха198 писал(а):

уверен что тосол?


уверен, се6йчас ходил его пальцами щупал, жирный и сладковатый запах
Женя 21063
Junglist писал(а):

у меня туда капал тосол, из под крышки радиатора, которая на трёх саморезах, а к ним тросики управления печкой на пластиковых хомутах крепяться. сними крышку и посмотри.


вот в прошлый раз как раз под эту крышку лазил смотреть а там сухо даж подтеков нет.

Сейчас пойду опять загляну
rg-45
на тёплой можеш и не увидеть.
Junglist
Цитата:

капать скорее будет на холодною, поэтому лучше смотреть после ночной стоянки.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Женя 21063
сходил заглянул, как и говорили под крышечкой на 3-х болтах влажность тосола детектед....

Слышал я что замена этого радиатора огромный гемор.... что еще поменять заодно с ним??? кран, шланги от крана к радиатору?????
Женя 21063
позвонил в хороший сервис, работа 1500 сам радиатор в районе 700 рублей... За снятие все панели считаю что 1500 не дорого
usv
Женя 21063 писал(а):

позвонил в хороший сервис, работа 1500 сам радиатор в районе 700 рублей... За снятие все панели считаю что 1500 не дорого


Я сам в сентябре снимал. Снимать легко, ставить сложнее. Smile Радиатор взял ДААЗ, заводской, хомуты Норма и один печной патрубок. Краник с весны сделан на прямую. В сервис бы не отдал, там такого могут нахреновертить.
Junglist
у тебя евро торпедо - тогда гемор.
у меня ВП, в ФАК-е есть мой отчёт-инструкция по замене радика без снятие панели часа за 3 работы.
Dranik
usv писал(а):

В сервис бы не отдал, там такого могут нахреновертить.


+1
автору закрываться в тёплом гараже и менять радик, зато по ходу сделаешь куча дел .
Женя 21063
Dranik писал(а):

+1
автору закрываться в тёплом гараже и менять радик, зато по ходу сделаешь куча дел .


идеальный вариант, надо только найти этот теплый гараж
Dranik
Женя 21063
Женя 21063 писал(а):

надо только найти этот теплый гараж


по объявлениям пошукай и сними гараж на скока тебе надо, у нас тёплые гаражи сдают в аренду хоть на час хоть на сутки хоть на месяц хоть на год, думаю у вас такое тоже есть.
Зато сделаешь всё грамотно и доведёшь до ума панель.
богданgtn
???????????????????

если стекло лобовое покрываеться жирной пленкой это текет радиатор отопителя???????
Dranik
богданgtn писал(а):

если стекло лобовое покрываеться жирной пленкой это текет радиатор отопителя


ну как вариант Wink
idd
богданgtn
у меня на двух машинах так было.... ничего не текло, а стекло регулярно в пленке. Воздух у нас такой.
богданgtn
а проверить только наверно пальцем пощупать мокро ли там на кранике вроде как сухо всегда
Junglist
тема есть про Жирную лобовуху! это по поводу стекла, тосол тут не причём!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы