20 ноября – всероссийская акция протеста автомобилистов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вы будете участвовать в этой акции?

  • да[ 8 ]16%
  • нет[ 29 ]59%
  • не знаю[ 12 ]24%
Всего голосов: 49

#26:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 13:53
ФАР в топку с ними на одном поле срать то стремно не то что митинговать
#27:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 14:18
Gruneherz писал(а):

не нарушаю... но мне, например, надоел дорогой бензин, высокие налоги, плохие дороги... это моя страна, я ее гражданин и по коституции я имею право высказывать свое мнение...и власть должна к нему прислушиваться...

надо только добиться, чтобы на самом деле прислушивалась, а не делала вид



Это система. И вы с ней согласны. А почему согласны - все очень просто: вы пытаетесь своими акциями и протестами просто выторговать себе более лучшие условия, т.е. изначально с конструкцией системы соглашаетесь. Но даже если предположить, что ваши условия власть примет, система от этого не поменяется, она останется такой же ущербной. Не с тем вы боритесь своими акциями.

#28:  Автор: GruneherzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 15:27
Killer Speed писал(а):

Gruneherz писал(а):

не нарушаю... но мне, например, надоел дорогой бензин, высокие налоги, плохие дороги... это моя страна, я ее гражданин и по коституции я имею право высказывать свое мнение...и власть должна к нему прислушиваться...

надо только добиться, чтобы на самом деле прислушивалась, а не делала вид



Это система. И вы с ней согласны. А почему согласны - все очень просто: вы пытаетесь своими акциями и протестами просто выторговать себе более лучшие условия, т.е. изначально с конструкцией системы соглашаетесь. Но даже если предположить, что ваши условия власть примет, система от этого не поменяется, она останется такой же ущербной. Не с тем вы боритесь своими акциями.



с системой я не соглашаюсь на выборах.
не выторговать лучшие условия, а


1. добиться равноправия на дорогах
2. при принятии решений учитывать здравый смысл и наше мнение
не мы для власти, как в россии, а власть для людей д.б., как в нормальных странах

или по вашему мнению дешевый бензин, хорошие дорогие, не скотское отношение к власти к своим гражданам - это более лучшие условия для кого одного? или небольшой группы товарищей?

#29:  Автор: GruneherzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 23:12
MIK1982 писал(а):

ФАР в топку с ними на одном поле срать то стремно не то что митинговать



организуйте сами мероприятие )

#30:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 23:19
Gruneherz
Хорошо, просто отлично, что у тебя есть гражданская позиция.
Но доказывать ее тут не уместно. Бесполезно.
Тут вдуть, щи и гараж. Тут, ты простым людям мешаешь.
Успехов, брат.

#31:  Автор: GruneherzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 13:28
21 ноября – всемирный день памяти жертв ДТП. Федерация автовладельцев накануне, 20 ноября 2010 года, проводит акцию протеста под лозунгом:

За равенство и безопасность на дорогах!

Митинг пройдет с 14:00 до 16.00 на площади Краснопресненской заставы, у станции метро «Улица 1905 года». После митинга состоится автопробег по Садовому кольцу.

http://www.far-msk.ru/?p=9380

#32:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 13:30
Gruneherz писал(а):

Митинг пройдет с 14:00 до 16.00 на площади Краснопресненской заставы, у станции метро «Улица 1905 года». После митинга состоится автопробег по Садовому кольцу.



опять пробки устроят...

#33:  Автор: GruneherzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 13:49
Почему я приду на акцию

http://www.far-msk.ru/?p=9467

Только от нас зависит изменить этот порочный миропорядок. И не надо задаваться вопросом, что это даст сегодня. Надо просто делать, что можешь. Только объединившись, мы сможем набрать достаточную политическую силу, дабы быть услышанными.
Я обязательно приду на акцию.

#34:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:50
Gruneherz
Согласен с тобой, акцию поддерживаю. Сходил бы да у нас проводиться ни будет. Потому и живём так, что всем пофиг. Вон во Франции увеличили пенсионный возраст на 2 года и по всей стране акции, забастовки. А у нас цены на бенз подняли и тишина. Транспортный налог не отменили, а с НГ еще акциз на бензин накинут. А кули, народ молчит ему пофиг. На выборы тоже пофиг, вот и живем в дерме. А мечтаем о равенстве закона для всех.
supercool

#35:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:16
равноправия никогда не было и не будет.
кто сильнее-тот и прав. закон природы.
у кого бабок больше-тот и сильнее

#36:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:32
Extreme
Не ту страну назвали гондкрасом.

Почему в штатах не так?
В чём сила Брат?
В правде.(с)
supercool

#37:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:38
Vova 45
я там не был, ничего сказать не могу.
но идеального ничего не бывает. и у них тоже есть те кто равнее. пусть не на дорогах, а в каких-то других областях. но есть 100%

#38:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:42
Extreme

Наверное есть, только в меньшей степени проявляется.
supercool

#39:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 18:01
Gruneherz писал(а):

но мне, например, надоел дорогой бензин, высокие налоги, плохие дороги... это моя страна, я ее гражданин и по коституции я имею право высказывать свое мнение...и власть должна к нему прислушиваться...
надо только добиться, чтобы на самом деле прислушивалась, а не делала вид


+1...Хоть кто-то хочет что-то сделать...
Можно много жаловатся на все, Но если не делать то и ни чего не измениться...

#40:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 21:27
Cray писал(а):

Gruneherz
Хорошо, просто отлично, что у тебя есть гражданская позиция.
Но доказывать ее тут не уместно. Бесполезно.
Тут вдуть, щи и гараж. Тут, ты простым людям мешаешь.
Успехов, брат.


Good

#41:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 21:56
Gruneherz писал(а):

http://www.far-msk.ru/?p=9467
Только от нас зависит изменить этот порочный миропорядок.



Полностью поддерживаю! Больше было б таки – другая была бы страна.
Я бы сходил, но у нас акция не проводится, да и чинопузы при проезде дороги не перекрывают (за редким исключением) и сами дороги становятся заметно лучше.

#42:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:09
Мне вот всегда было интересно, кто пидумывает и организует такие акции?
#43:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:22
Gruneherz
Цитата:

если придут ВСЕ, кого касается, то пробка будет очень большой! и ничего... потому что если к нам не прислушаются - в след.раз она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ...

насколько мне известно, в том числе и из многочисленных плачей на этом форуме, когда в Москве перекрывают дороги для проезда правительственных кортежей, создается тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ пробка
но ситуацию на дорогах это никак не меняет...

#44:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:34
dorinspector писал(а):

Gruneherz писал(а):

Митинг пройдет с 14:00 до 16.00 на площади Краснопресненской заставы, у станции метро «Улица 1905 года». После митинга состоится автопробег по Садовому кольцу.



опять пробки устроят...


позиция терпилы.
было бы у нас. Присоединился бы стопудов.

#45:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:46
Пофиг, ибо работаю в этот день.
Господа активисты, с удовольствием посмотрю на результаты ваших акций.

#46:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:48
Агреппина писал(а):

Вместо бессмысленного марша, разъяснили бы права гражданам...,
но это никому не надо



63

А ну иди побеседуй с инспектором ГИБДД за свои права, а с его начальником за плохие дороги. 63

#47:  Автор: GruneherzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 14:53
Московское отделение Федерации автовладельцев отправила приглашение мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину принять участие в митинге автомобилистов в Мосве и высказать свою точку зрения по проблемным вопросам, касающимся автомобилистов.
#48:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:04
Всё это "мёртвому припарка". Налицо глубокое повреждение нашего общества, менталитета и т.д., его и надо исправлять - очень и очень долго и муторно, начиная с себя. Это мегасложная задача, об этом нужно думать всё время и все свои силы без остатка на это тратить. Это требует от человека сверхусилий, всегда превосходящих реальные возможности человека.
Сама эта акция - ещё одно отражение нашего повреждения умов. Пол Москвы двинулось на мысли о том, что их кто-то обгоняет, готовы глотки рвать, при этом в стране столько фатальных процессов запущено - от окончательного развала промышленности до создания фашистского режима с ювенальной юстицией и полицией (в любой момент дверь вашего дома могут сломать и забрать ваших детей - теперь это законно!). До этого им дела нет, а вот пропустить вперёд машину с мигалкой - вот это западло.
Скажите, пожалуйста, а генпрокурор тоже должен стоять в пробке?

#49:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:13
Gruneherz писал(а):

Мы за равноправие и безопасность на дороге, мы за независимые справедливые суды, мы за возможность открыто высказывать своё мнение.


а я против..
я ничо гудеть фарить небуду..
у меня и он и она и они в наличии hehe
и ваще весь прочий букет удовольствий

#50:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:14
Extreme писал(а):

кто сильнее-тот и прав. закон природы.


закон моря! (С) pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU