Страница 2 из 2
Toutakuchuuei
Я не думаю что в моем стиле вождения есть что-то экстраординарное) Резко стартую очень редко, ну и в повороты тоже не очень часто вхожу на скорости. Груженый почти никогда не бываю.
Robinzon 54
Toutakuchuuei писал(а):

Я не думаю что в моем стиле вождения есть что-то экстраординарное) Резко стартую очень редко, ну и в повороты тоже не очень часто вхожу на скорости.


Не суть,дать несколько больше газу чем обычно,задержать сцепление а потом резче отпустить ,да еще в подъем,а если еще с вывернутыми колесами да на сухом асфальте,итд итп,бывает одним словом!!!
Neonl
Toutakuchuuei писал(а):

Появился какой-то странный звук при трогании, переключении передач и при резком выжиме сцепления при езде под нагрузкой(допустим в горку).



В каком состоянии у тебя кузов? Просто у меня было такое, причина была в сгнившем усилителе короба, кронштейн на месте, но металл играл и мост соответственно тоже. Загони на подъемник либо подними задок повыше на домкратах(обе стороны) и покачай мост, если гуляет, значит либо тяги либо кузов. Раз тяги новые стоят, то смотри на днище ближе к середине кузова(вдоль коробов). "Удары" есть при трогании? В салоне шумнее не стало случаем? Если все это присутствует, то разбирай салон. посмотри в каком состоянии полы.

P.S. так же проверь есть ли зазоры в "ушках" крепления тяг(обычно тяга чуть гуляет из за зазоров). Зазоры можно выбрать шайбами. Любой токарь сделает. Внешний диаметр должен быть размером с резинку, внутренний(отверстие) размером со втулку. Тольщина шайбы 1-2 мм. Смотри только на длинных тягах металлическая втулка немного больше диаметром чем на коротких (а если они одинаковые на всех тягах, значит купил восстановленные тяги и резинки там уже могли сдохнуть).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы