Страница 1 из 1
zema_tr
Будьте добры подскажите пожалуста!!!!!!!
Если еду с горки накатом на скорости, через некоторое время раздается бу-бу-бу-бу-бу где то спереди. стоит только нажать на газ ето бу-бу-бу-бу сразу прападает. Если у кого было такое подскажите опасно это или нет??????????? Drinks or Beer
Igrik
Проверь, затянуты ли колесные болты.
skripun
фонарь фомка + подвеска
алексей6699
90%, что это наружные шрусы
Serega9X
Было такое. При разгоне-торможении звук исчезает. Колёсные болты.
dachnoe
Было такое. Оказалось, что это правый ступичный. Но в первую очередь смотри колёсные болты
тимыч 2111
У меня тоже такое, грешу на шестерни в коробке, на следующей неделе залезу наверное, если погода нормальная будет., а еще у меня звук пропадает когда сцепление выжимаю.
zema_tr
Болты точно затянуты, а так субьетивные ощущения что где то впереди посередине. Охохо
Region37.ru
Нижний крепеж двигла(что на коробке)мог развалиться и шайба о кузов колотит! Смотри! При сбросе газа(движении "накатом"с включенной передачей) силовой агрегат "клюет" вперед и если нижняя опора частично разрушена,то квадратная шайба достает до кузова,отсюда может быть стук!
tsaruk24
у меня подушка двига гремела.
vaz111
У меня бубонит вовремя движения где то в районе питель водительской двери. Складывается такое впечатление как что то болтается! Карту снимал все в норме дверь на петлях подгуливает-может петли???? Кто сталкивался?
vaz111
Сегодня решил снять огранечитель двери. Снял стук прекратился! Странно ка-то там ломаться нечему. Есть мысль а не пошла ли трещина в двери? Завтра гляну.
vaz111
проблему устранил простой регулировкой замка. дверь просела, и стучала на петлях. Понятно что это не надолго но хоть так!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы