Страница 2 из 3

Как считаете Вы?

  • 1. Нужно родить своего ребенка[ 54 ]100%
  • 2. Нужно взять приемного ребенка[ 0 ]0%
Всего голосов: 54
Dimorik
poliman писал(а):

тебе черным по-русскому написала


полиман, я упустил момент када ты сменил пол?
Я все разумею, лично мое мнение выражено в пункте номер один данного опроса.
Лан, твое мнение пОнято, можно дальше не флудить.
Alexxxa
poliman писал(а):

тебе черным по-русскому написала -рожать своего.
я не понимаю почему ты сам сего не разумееш..


спокойнее, спокойнее, высказал мнение и хорошо, не надо никому ничего навязывать! Smile
по теме, канеш рожать своего!
poliman
когда не хватает аргументов, докапываемся до орфографии?
ето печально.
sveinung
дурак твой собеседник.
только своего, а не брошенного бомжами. Pardon

самое главное нафиг нужна баба, которая мужику рожать не собирается ?
и что это за баба , которая давит в себе материнский инстинкт ?!
По писте мешалкой ей и пинка под сраку. supercool
S597SMRUS
Dimorik
нахуа брать чужого , если могут своего? wwow wwow Pardon
S597SMRUS
MINOGUS писал(а):

Я бы добавил пункт - Родить своего и второго взять из приюта


кстати вариант хороший, ток брать тогда из приюта "близняшку" своего.Это будет круто Good
кеды глухаря
Dimorik писал(а):


кеды глухаря писал(а):

подари ему на НГ стерилизацыю


Зачем такая агрессия? Человек говорит, что так можно помочь ребенку, сделать его счастливым, возможности спасти его как личность, дав любовь, воспитание, образование и материальное обеспечение. Не каждый пойдет на такое. Не у всех хватит смелости и благородства.


я сначала хотел написать агрессивно - "подари ему на НГ кастрацыю", но потом подумал - зачем такая агрессия? а стерилизацыя это не больно не страшно, просто перевяжут коечто- и всё. стояк и всё вытекающее из этого будет вполном фунциклирен, кроме детишег. в опщем ни забот ни хлопот, ему ж свои не нужны? Smile
Патрикевна
я за своего .
Впоследствии , если есть желание ( а после рождения своего оно поубавиться стократно) можно усыновить .
Да и просто можно взять маленькое шефство над детским домом, или каким нибудь отдельно взятым малышом . Патронаж.
кеды глухаря
afil писал(а):

Что то мне кажется, что оппонент и есть сам Dimorik


да кстате автор, если оппонент - это твоя леди, которая не хочет рожадь - бросать её без сожаления, ИМХО.
poliman
кеды глухаря писал(а):

Что то мне кажется, что оппонент и есть сам Dimorik

да кстате автор, если оппонент - это твоя леди, которая не хочет рожадь - бросать её без сожаления, ИМХО.


что то я тоже думаю что автор чото не договаривает..
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

да кстате автор, если оппонент - это твоя леди, которая не хочет рожадь - бросать её без сожаления, ИМХО.


можно угоровить, зачем сразу бросать
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да кстате автор, если оппонент - это твоя леди, которая не хочет рожадь - бросать её без сожаления, ИМХО.


можно угоровить, зачем сразу бросать


чтото мне подсказывает, аргументы у него на исходе, раз на лол с проблемой вышел Smile
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


можно угоровить


уговорить то можно, но это будет не ее желание! Рано или поздно это аукнется!
Dimorik
Нееее, давайте без надуманностей. Оппонент это всего лишь оппонент в споре, он часто подкидывает подобные нестандартные вопросы для обсуждения.
А со своей женой мы пока всерьез не задумываемся о ребенке.
Но не будем вдаваться в нашу личную жизнь, к теме это отношения не имеет.
Патрикевна писал(а):

за своего .

Впоследствии , если есть желание ( а после рождения своего оно поубавиться стократно) можно усыновить .

Да и просто можно взять маленькое шефство над детским домом, или каким нибудь отдельно взятым малышом . Патронаж.



Я вот тоже так думаю. Тем более таким поступком изменить ситуацию в целом с детьми-сиротами невозможно. Даже если все вдруг станут этим заниматься, это всего лишь попытка решить проблему борьбой с ее следствием, а не причиной. Ненужная и неоправданная добродетель, имхо.
Патрикевна
Dimorik писал(а):

Ненужная и неоправданная добродетель, имхо.


wwow Да ну ?
Dimorik писал(а):

Даже если все вдруг станут этим заниматься, это всего лишь попытка решить проблему борьбой с ее следствием


а брать ребенка из дет. дома ты решишь проблему ? ты также будешь разгребать следствие
ПрапорЪ
Dimorik писал(а):

нормальным развитием событий должно быть рождение своего ребенка


+ 1000000000000
Good

Dimorik писал(а):

нормальным развитием событий должно быть воспитание приемного ребенка. Доводы: зачем рожать еще одного ребенка, если на свете столько детей без родителей и можно сделать счастливым одного из них. Рождение своего ребенка есть некий эгоизм, потому что этим обречешь одного из детей-сирот на дальнейшее ужасное существование. Ведь все люди одинаковы - две руки, две ноги... И твой будущий ребенок ничем не отличается от того, что сейчас сидит в детдоме.


- 1000000000000000000000000
бред! lol1

Рождение собственного ребенка - основная задача (продолжение рода) любого живого существа на этой планете. supercool

Против воспитания приемного ребенка в случае невозможности рождения собственного и/или желания воспитать именно приемного ребенка ничо не имею.

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (29 Октября 2010 12:07), всего редактировалось 1 раз
Dimorik
Патрикевна писал(а):

Dimorik писал(а): Даже если все вдруг станут этим заниматься, это всего лишь попытка решить проблему борьбой с ее следствием

а брать ребенка из дет. дома ты решишь проблему ? ты также будешь разгребать следствие_________________


я как раз это и имею в виду
Dimorik
Alexxx753 писал(а):

Рождение собственного ребенка - основная задача (продолжение рода) любого живого существа на этой планете


Да, с точки зрения биологии абсолютно верно. Любой вид, не стремящийся к самовоспроизведению, обречен на вымирание.
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

уговорить то можно, но это будет не ее желание! Рано или поздно это аукнется!


в основном мужиков уговаривают ( или ставят перед фактом ). Кому то и аукается после.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Октября 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Dimorik писал(а):

Любой вид, не стремящийся к самовоспроизведению, обречен на вымирание.


и только у "высших приматов" этот тезис вызывает сомнение vfac
Илья В.
Все дело в том что в детдомах практически нет физически а главное психически!! здоровых детей...

Твой друг в африку хлеба не отправляет?? Там каждый час дети от голода умирают.
EAT
по теме - своего

по остальному - в 23 года для конкретных людей рано, тем более такие вопросы задают, пускай уж до 30 дотерпят, может в промежутке свой назреет, а там дальше уже разговоры ведут. Пусть думают дальше. И ещё мне кажется, что инстинктивно человек привязан к своим детям и любовь без всяких "но" и прочих разменов он может дать тоьлко своим детям.

Это эгоистично и не толерантно никуа, но это инстинкты и против них борется только генная инженерия )

PS и ещё - раз такой звездежь, то мне кажется что у одного из них проблемы со здоровьем, просто это скрывают и зондируют почву насчет приемных детей, в частности просматривают отношение со стороны окружающих.

Последний раз редактировалось: EAT (29 Октября 2010 14:09), всего редактировалось 1 раз
Darth
poliman писал(а):

ты живем в вымышленном мире чтоли?эльф?




а чем ты, троль, лучше 63 63
кеды глухаря
EAT писал(а):

И ещё мне кажется, что инстинктивно человек привязан к своим детям и любовь без всяких но и прочих разменов он может дать тоьлко своим детям.

Это эгоистично и не толерантно никуа, но это инстинкты и против них борется только генная инженерия )


щас тебе дальнобои растолкуют что к чему lol1 63
EAT
кеды глухаря
это о чем? ) я стараюсь просто не читать темы про эльфов. троллей и преору )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы