Страница 2 из 4

Я живу в:

  • 1-комнатная квартира[ 13 ]13%
  • 2-комнатная квартира[ 35 ]37%
  • 3-комнатная квартира[ 22 ]23%
  • 4 и больше комнат[ 3 ]3%
  • Отдельный дом[ 9 ]9%
  • Бомжую потихоньку[ 12 ]12%
Всего голосов: 94
DAI
Опрос не полный. Вдруг у кого то и квартира и дом?
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

опять писькомеряние!


и у каждого свои линейки тюнингованные
Гомер Симпсон
подумал, и поставил на бомжевание. Иначе это никак назвать нельзя Pardon
мим
Дюжина писал(а):

Хотяб коликчество метров на рыло народонаселения жилья.


около 90 общей, 52 жилой (3 комнаты и гардеробная с окном), 2 санузла, 2 лоджии, на 3 рыло (одно крупное, одно меньше, и одно маленькое), как то так.
CoolM
Быдл-О писал(а):

Будьте внимательнее! Вопрос не "что имею" а "где живу". Интересно же увидеть график распределения людей по квартирам.



Ишо замути этажность. Интересно знать с какого этажа больше гавнотем создается. Резалт в массы, с вертиктом запрета доступа людей с оных этажей в интернеть
кеды глухаря
не, просто площадь писать тоже непойдёт. кто-то землянку нарыл 2м и ходит ссутулившысь, а кто-то в хоромах с потолками в 4м.
пишите объём кубометоров жилища. иначе писькосайзинг некакчиствиный.
Darth
Anhel писал(а):

зато вторая у мну ничо так



так вот откуда деньги на бухло 63


ЗЫ. Двуха. Нищебродская, но своя ROFL
LambadA
3-шка хрущёвка, так что комнат много места мало Smile
мим
кеды глухаря
шшшшиииит....
OlegVg
Смысл опроса? Итак ясно что процент смогших купить свое жилье ничтожно мал. Лично я смог купить только дом в деревне.
По сабжу без фанатизма: трешка на троих+ дом в деревне+ 2 машины в 2-х гаражах.
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

Смысл опроса? Итак ясно что процент смогших купить свое жилье ничтожно мал. Лично я смог купить только дом в деревне.
По сабжу без фанатизма: трешка на троих+ дом в деревне+ 2 машины в 2-х гаражах.


а ремонт хороший в трёшке?
Olegan-TLT
некорректный опрос - у меня двушка например, но по размеру больше, чем у большинства из вас трешки (74 квадрата без балкона). хотя маловато.. двушка она и есть двушка, пусть и большая. правда послее нее в совдеповскую трешку уже неохота Wink даже в трешку типа 80-90 квадратов не айс Wink хотя бы 110-120 квадратов...
OlegVg
кеды глухаря писал(а):


а ремонт хороший в трёшке?


Ремонт у мя перманентный с 2003 года. Счас вышел на финишную прямую. Застеклил оба балкона и обшиваю их вагонкой. Весь ремонт это мой ручной труд. Каждый раз приходится жаловаться со словами что " Янтарная комната после моего ремонта просто отдыхает".
DAI
У мен я квартира была с ненормальной кухней в 7 квадратов. Зал 18, спальня 12. Ванна-туалет раздельные. Ну стандарт короче (кроме размера кухни) Длинная лоджия 6 метров. Выход из спальни. Из кухни выходило окно на лоджию. Я снес это окно, вырезал проем оконный до пола. Лоджию гипсоволокном перегородил с утеплителем. Стены обшил гипсокартоном так же с утеплителем, потолок с утеплителем тоже гипсоволокном. Окно пластиковое на всю ширину кухни. Терь кухня 9 метров, там где раньше была лоджия стоит диванчик и стол. Места стало значительно больше. Единственно о чем щас жалею, надо было балкон раскрошить до пола и сделать огромное окно от потолка до самого пола почти.

Последний раз редактировалось: DAI (29 Октября 2010 15:09), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
блин, ни у кого 4х комнат нет?
Штирлиц
Гомер Симпсон писал(а):

а котёл с системой отопления почему не поставишь?


Стоит, газ главная статья коммунальных расходов.

Гомер Симпсон писал(а):

лопатой по снегу махать - по утрам выходного дня - самый кайф!


Это я тоже люблю. Всякие дорожечки к сортиру (запасной толчок на улице весчь кстати Good) и баньке пару раз в неделю прокопать - милое дело. Но на зверские снегопады как на прошлые новогодние каникулы были, каждый день откапываться как-то не очень весело.
По весне лед ломом куячить тоже надоедает.

А так конечно квартира нервно курит в сторонке.
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

кеды глухаря писал(а):


а ремонт хороший в трёшке?


Ремонт у мя перманентный с 2003 года. Счас вышел на финишную прямую. Застеклил оба балкона и обшиваю их вагонкой. Весь ремонт это мой ручной труд. Каждый раз приходится жаловаться со словами что " Янтарная комната после моего ремонта просто отдыхает".


техника дорогая в доме?
кеды глухаря
Быдл-О писал(а):

блин, ни у кого 4х комнат нет?


у миня, но я уже высказался по поводу этого опроса поэтому ниучаствую lol1
DAI
Штирлиц писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а котёл с системой отопления почему не поставишь?


Стоит, газ главная статья коммунальных расходов..


А занешь почему?
Потому что котлу для полного сгорания газа не хватает кислорода.
Умные и хитрые люди котел ставят отдельно от дома в пристройке с хорошей вентиляцией. Ну или принудительную делают к месту хде стоит котел. Шутка ли, объем потребленного газа падает в 2 раза.
Щас везде пластиковые окна, тупо не хватает кислорода для нормального горения газа.
Кузницу не дураки придумали.
OlegVg
кеды глухаря писал(а):


техника дорогая в доме?


У мя подъезд под бдительной охраной пенсионеров. Даже домофон ненужен. А вы с какой целью интересуетесь?
Если без стеба, то у мя ничего дорогого в доме нет. Фетишизмом давно не страдаю. Smile
Anhel
Darth писал(а):

так вот откуда деньги на бухло


я хорошо зарабатываю - в отличие от некоторых supercool
на зубы хватает есичо))
FHR
Живу в доме который сам построил 3к +гараж/спортзал (кирпич. стены 60см), но полностью готова одна комната и то не до конца.
Поэтому бомжую фактически, суко денех и времени не хватает,
Огневушка - Поскакушка
Очень интересно....а для чего многие из отписавшихся..указали жилище родителей?И детей?
Это чтоб пафоснее вылядеть? hehe
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Очень интересно....а для чего многие из отписавшихся..указали жилище родителей?И детей?

Это чтоб пафоснее вылядеть?


это наследство. д..ра supercool
atime
Замутите опрос - "Кто может здоровьем матери и отца поклясться, что ПОЛНОСТЬЮ САМ заработал хотя-бы на однушку в москве". Вот это будет интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы