Страница 1 из 4
ANDYS
Перепрошился сегодня у Паулюса. Что сказать? Супер! Все заработало как надо, катался потом, пол дня по Москве в разных режимах и в пробках и тапка в пол бывало и на каждой передачке до 5.000 крутил, впечатлениея только положительные. Порадовал и расход 6.8 л., раньше 8 было в городе при спокойной езде. Эти ?мастера? из www.auto99.ru , накрутили не дай бог никому! Вообщем, сам конечно виноват, надо было сразу к нему ехать. Скажу сейчас, что машину стало не узнать, так это все известно, кто у него делал. Други! Кто собирается перепрошить свою ?ласточку?, не доверяйте это дело разным ?хрюшкам? которых расплодилось сейчас не меряно! У них не то, что нормальных, но и ?кривых? прошивок нет! Я, вот вроде по рекомендации знакомых поехал, а в итоге? Потраченное в пустую время, нервы, деньги. Вот такое мое имхо.
Дмитрий77
Поздравляю и рад за тебя. Может тоже скоро проведу хорошу диагностику машины, кое-что поменяю (бензонасос, ДМРВ) и тоже решусь перепрошиться.
Scaglietti
ANDYS


Блин тоже хочу прошиву от Паулюса. Расход судя по твоему описанию че-то очень маленький Smile . Хочу такой же.
В мае залили мне прошиву с чиптюнера динамичную. Динамика конечно подросла,и вот расход топлива тоже. С пробками в городе менее 10-11 л еще не получалось. Мой рекорд 14.5 л. :cool:
А на трассе ест немного. Укладываюсь в 6-6.5 л при скоростях движения 120-140.
ANDYS
У меня на стоковой прошиве было 7,5 л., потом на кривороукой 7,8л-9.8., сечас 6,8 сам удивился, хотя гонял машинку в хвост и гриву, покатаюсь еще посмотрю, думается может и поболее будет.
Pavlusha
На низкий расход сильно не ведитесь. - обедненная смесь - прогар клапанов. (где то читал)
ANDYS
Pavlusha писал(а):

На низкий расход сильно не ведитесь. - обедненная смесь - прогар клапанов. (где то читал)



Вот смесь, точно не бедная! Катаюсь, смотрю, сравниваю. Удалось вчера сжечь 9 л., но стоял практически всегда в жесткой такой пробочке и у дома "коптила" на холостых минут 20, думаю это есть более чем нормально, на старой машинке расход городской доходил до 12.5 а 10л., вообще норма была для нее. Там ничего не прошивал.
Вообщем очень доволен, динамика просто очуметь! С места теперь переучиваюсь трогаться, вчера чуть по резче бросил сцепу, засвистела шинами по асфальту и оборотов то было чуть более 1.000.
Fant0M
А что за прошивка то? Мона ее скачать где нить? А то до москвы ехать далекавато...
Vetal31
Fant0M писал(а):

А что за прошивка то? Мона ее скачать где нить? А то до москвы ехать далекавато...


Скачать нельзя. Можно найти Паулюса и купить у него прошивку.
ANDYS
HL-53, на счет скачать не знаю, тут люди договаривались как то, поиском порулить можно.
Кстати, лью сейчас 92 бензин, так мне показалось на нем лучше стало, двиг как то по тише работает и раскручивается веселей, блин может кажется х/з?
Fant0M
AVN_Belg писал(а):

Скачать нельзя. Можно найти Паулюса и купить у него прошивку.


а где его найти?
ANDYS писал(а):

HL-53


название прошивки, да? сча попробую поискать в нете
Fant0M
http://auto-chip.narod.ru/
вот что нашел (раздел: прошивки-коммерческие) что из этого посоветуете? или барахло все?
Vetal31
Fant0M писал(а):

а где его найти?


Ищи здесь по нику Паулюс или на www.oktja.ru
Пиши в личку или на мыло, он тебе ответит.
Fant0M
AVN_Belg, так он то наверно в москве, а я совсем не в москве, я далековасто Smile
Vetal31
Fant0M писал(а):

AVN_Belg, так он то наверно в москве, а я совсем не в москве, я далековасто Smile


Да я сам не из Москвы. Оплатил ему прошивку Яндекс деньгами и через час получил на мыло прошивку.
Fant0M
AVN_Belg писал(а):

Оплатил ему прошивку Яндекс деньгами и через час получил на мыло прошивку.


а прошить потом мона будет в любой конторе?
Vetal31
Artecom
Fant0M писал(а):

AVN_Belg писал(а):

Оплатил ему прошивку Яндекс деньгами и через час получил на мыло прошивку.


а прошить потом мона будет в любой конторе?



УГУ
AlekzanderS
Привет! Сколько стоит купить прошивку у Паулюса и сколько берут за прошивку своей прошивкой?
Fant0M
Сорри за ламерские вопрос, но:
Паулюс спросил какой у мну блок.... еще бы знать что это такое. Как узнать что за блок у мну?
Artecom
AlekzanderS писал(а):

Привет! Сколько стоит купить прошивку у Паулюса и сколько берут за прошивку своей прошивкой?



1000р
Как договоришься, мне за 100р залиили
AlekzanderS
Artecom мыло Паулюса напиши если осталось
AlekzanderS
Artecom мыло Паулюса напиши если осталось
в123вв
А маршрутный комп работает с этими прошивками?
Artecom
AlekzanderS писал(а):

Artecom мыло Паулюса напиши если осталось



ivanov@kr.avtomir.ru
Artecom
в123вв писал(а):

А маршрутный комп работает с этими прошивками?



Незнаю какой у тебя... Но тот что с завода стоял у меня, работает нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы