Страница 1 из 2
AnT96
Привет всем! Я тут новенький, думаю скоро стану счастливым обладателем нашега таза не без вашей помощи. Короче имеется сумма в 150 000 руб. Хочу купить передний привод а именно 09, 14. Всегда проявлял большую симпатию именно к девяткам (а не к 14-кам), жалко их щас не производят. Машина нужна чисто передвигаться с работы на работу (причем как воздух). До этого ездил на 5-ке 1990 года она уже вся по кругу пошла, движок надо капиталить, ходовая мертвая, короче гемору дофига, оставлю для хоз. работ. Да и цена ей максимум тыщ 15. Все мечтал о хорошей девятке. А теперь вот взял кредит на 150 т.р. возможно ли взять живую девятку(последних годов её выпуска) или нет. Кто что говорит, кто говорит, что они последние сильно сыпались, кто говорит нормуль. Главные критерии: инжектор(надоел карб, оооой как надоел) ну по возможности конеш евро панель. Жду ваших советов!
Sergei_093
AnT96
Возможно, но надо очень сильно искать.
У меня одна из последних карбюраторных 2001 года, не скажу, что сильно сыпется (тьфу х3! Smile) Но за машиной надо следить.
А вообще, смотри и 14-е. Лучше меньше прибамбасов, но зато меньше пробег и лучше состояние за те же деньги. Очень хорошо - когда из-под первого хозяина.
Batman_1976
А чем тебе чепырка не нравится? У нее из минусов по сравнению с девяткой только фары и бампера... За 150 т.р. можешь взять 3-х, 4-х летнюю... А девятки таких годов я и не видел... Так зачем брать более старую и гнилую машину?
Штирлиц
ВАЗ снял с производства 093 в 2004 году. Зачем тебе эта квадратная древность?

Ищи более свежие по годам 13\14\15, предложений море.
Sonauto99
Штирлиц
Цитата:

Зачем тебе эта квадратная древность?


Она хоть смотрится органично в отличии от полукруглой-полуквадратной Самары-2.
papa_dima
14-ую нада брать хотя бы из-за евро-панели.
CodeName47
10сятое семейство рулед и не спорьте supercool
papa_dima
CodeName47
(мягко) Ты не прав, товарищ.
Самара - венец творения ВАЗа!
Дмитрий С-Пб
papa_dima писал(а):

CodeName47
(мягко) Ты не прав, товарищ.
Самара - венец творения ВАЗа!


Но в ней теснее supercool ...
CodeName47
Sonauto99
papa_dima
Цитата:

14-ую нада брать хотя бы из-за евро-панели.


Европанель и Самарах-1 есть.
Но, я бы все-таки поискал 12-шку.
AnT96
короче поздравляйте! Взял все таки сегодня девяточку 2005(декабрь) в абсолютно идеальном состоянии, хозяин за ней следил конечно от души, внешний вид как у новой. Где фото выложить?
yurec
AnT96 писал(а):

Взял все таки сегодня девяточку 2005(декабрь)


С годом не ошибся их еще в 2004 перестали выпускать или у тебя не российская сборка?
AnT96
Сборка г. Сызрань!
yurec
AnT96 писал(а):

Сборка г. Сызрань!


Ну тогда понятно, может там и собирали помаленьку. Ну уж никак не подумал бы, что аж до конца 2005 года. Хотя на Украине их до сих пор собирают hehe
papa_dima
AnT96 писал(а):

Сборка г. Сызрань!



Ну вот и усё! suu
AnT96
papa_dima писал(а):

AnT96 писал(а):

Сборка г. Сызрань!



Ну вот и усё! suu


что значит "Ну вот и усё"

У нас я и 2006 года встречал (в Екатеринбурге)
papa_dima
AnT96
Да люди говорят, что сызрань - гавносборка.
AnT96
поживем увидим!!!
Штирлиц
papa_dima писал(а):

что сызрань - гавносборка


Да ладно. Все косяки говносборки наверняка уже устранены предыдущим хозяином.
Guzh
Штирлиц писал(а):

papa_dima писал(а):

что сызрань - гавносборка


Да ладно. Все косяки говносборки наверняка уже устранены предыдущим хозяином.


или он с ними замучился и продал pst
Шутка Smile Поздравляю с покупкой. Надеюсь не за 150 взял пятилетнюю девятку? А то оно явно того не стоит какой бы удачной не была.
papa_dima
AnT96
цена вопроса?
AnT96
170 т. р. Но машина не бита не крашена, смотрится как новая, всю облазили со всеми спецами. Все просто удивлены. Моторный отсек и сам двиг. просто на удивление чист, как новый, лакокраска вообще в идеале(ну кроме мелких сколов на капоте), я считаю это не значительно. Салон весь чистенький, все обшивки дверей как новые(в прямом смысле). Везде все подкручено. подтянуто. Хозяин сказал, едем в любой сервис, что то реально не работающее или какой то косяк- сразу скидываю! Просто реально видно машина ухожена, просто по сравнению с тем, что я насмотрелся в поисках авто- это просто помойки, 14 ки ну все укатаны в хлам, битые (хорошо замаскированные) и ломят за них от 180 т. р.- такой же год. Эта прет как новая(ишо чипанул). За 150 ваще нех. смотреть. Более или менее ухоженные 14, 15-ки 2х годовалые, годовалые идут от двухсот. Конеш из минусов: высокая панель(хотелось бы евро), и стекла везде на веслах, но эти минусы перекрываются огромными плюсами машины. Ешо меня, что удивило отработавшие газы вообще практически не чем не воняют, или пахнут точно также как у моего друга на хонде аккорд в новом кузове (за 1 000 000 руб.)...........
CodeName47
AnT96 писал(а):

170 т. р. Но машина не бита не крашена, смотрится как новая, всю облазили со всеми спецами.


Убил просто... suu
AnT96
ну я этого ожидал........... может фото с нормальным качеством выложить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы