Страница 1 из 1
Marisha
pray: Ребят, вопрос, конечна, глупый, но как снять эти чертовы дворники!? Surprised Машина с весны, но до сих пор мучаюсь этим вопросом - как они снимаются? Просила соседа по парковке - тоже ничего сделать не смог! Хоть домой их отнести погреться и помыться, а потом силикончиком...но этого действия хватает очень не на долго. Обрабатывала сначала прям на машине - потом лобовуху отмывали, хорошо, до этого она полированная была - силикон смылся быстро.
Forbidden
Marisha писал(а):

pray: Ребят, вопрос, конечна, глупый, но как снять эти чертовы дворники!? Surprised Машина с весны, но до сих пор мучаюсь этим вопросом - как они снимаются? Просила соседа по парковке - тоже ничего сделать не смог! Хоть домой их отнести погреться и помыться, а потом силикончиком...но этого действия хватает очень не на долго. Обрабатывала сначала прям на машине - потом лобовуху отмывали, хорошо, до этого она полированная была - силикон смылся быстро.



Дворник наклонить перпендикулярно поводку и тянуть дворник вниз, немного сжав его крепление.
Сергий
Marisha писал(а):

pray: Ребят, вопрос, конечна, глупый, но как снять эти чертовы дворники!? Surprised Машина с весны, но до сих пор мучаюсь этим вопросом - как они снимаются? Просила соседа по парковке - тоже ничего сделать не смог! Хоть домой их отнести погреться и помыться, а потом силикончиком...но этого действия хватает очень не на долго. Обрабатывала сначала прям на машине - потом лобовуху отмывали, хорошо, до этого она полированная была - силикон смылся быстро.



так сразу и не скажешь, не потрогав. Засада может быть в защелке, которая втыкается в дырочку (квадратную)на поводке.. кончиком ножа продавить и сдвигать дворник, как советовал предыдущий оратор
Пара & 3 кола
Сергий, встретился бы с Маришей, помог бы - земляки все-таки!

2 Marisha Если Сергий откажется, подъезжайте на Речной - помогу!

А форум про что подумал? Very Happy
moonchild
Пара & 3 кола писал(а):

Сергий, встретился бы с Маришей, помог бы - земляки все-таки!

2 Marisha Если Сергий откажется, подъезжайте на Речной - помогу!

А форум про что подумал? Very Happy



...про дворники!..а вы что имели ввиду!?... Confused Laughing
Сергий
Marisha писал(а):

pray: Ребят, вопрос, конечна, глупый, ...



и правда... имеет смысл пересечься.. мой мыл есть в профиле.. договоримся.. И сдается мне, что мы уже перемыливались как-то.. Я не обратил внимания поначалу откуда сообщение пришло.. 8-)

загляни в чат, я там подолгу и часто... ник одноименный
ara
тормозом себя никогда не считал, но с первого раза поставить обратно не сумел, снял без вопросов. пришлось напрягать мозги "по настоящему",
наверное впервые после защиты диплома... просто супер конструкторский ход Smile
ваще в десятке до фига оргинальных мать их решений Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы