Страница 1 из 1
Areol
Даже и не знаю в какой ветке задать вопрос, поэтому выбрал родную Smile

Собираюсь продавать вторую машину, соответственно вопрос: могу ли я её снять с учёта, если есть задолжность по транспортному налогу. Вообще никогда его не платил Smile
Areol
А вот и второй вопрос. Знакомый продаёт машину которая была у его дедушки. Дедушка умер, друг тока вступил в наследство. Машина ему нафиг не нужна. По информации дедушка так же не платил ТН. Ему так же будет приходить квитанция по уплате ?
nestor
Ну вроде как долги переходят наследнику. Насчёт транспортного не в курсе.
5703
Areol писал(а):

Даже и не знаю в какой ветке задать вопрос, поэтому выбрал родную Smile

Собираюсь продавать вторую машину, соответственно вопрос: могу ли я её снять с учёта, если есть задолжность по транспортному налогу. Вообще никогда его не платил Smile



а заплатить трудно было, или не считал нужным? так то вася! Smile
Areol
5703 писал(а):

а заплатить трудно было, или не считал нужным? так то вася! Smile



Это моё личное дело, платить или не платить. На поставленный вопрос ума хватает только хамством ответить ? Smile Думаю ещё большой вопрос, кто из нас вася Wink
jordj0506
Areol писал(а):

Это моё личное дело, платить или не платить. На поставленный вопрос ума хватает только хамством ответить ?


я вот тоже считаю правильно это личное дело платить или нет, я вот принципиально не плачу, когда дороги будут нормальные, тогда и оплата будет
BPSNSK
Areol
Есть в этом доля протеста. Налог на дороги всё равно не идёт, а идёт в карманы чиновникам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы