Страница 1 из 1
Поршеньковский
Собственно вопрос. А-то ненужных, мертвых и неактуальных тем накопилось предостаточно. Как от них избавиться? Возможно ли это в принципе?
LambadA
Удалить не нужные темы может модератор раздела или администратор форума, но почему они не нужны?
Поршеньковский
LambadA писал(а):

Удалить не нужные темы может модератор раздела или администратор форума, но почему они не нужны?


Жаль, а-то я бы из 800 оставил бы штук 50 с полезной информацией
х123ас
Кстати давно уже об этом думал, но конечно не вариант это сделать самому. У меня такой вопрос, может реально сделать кнопку мои подписки, или что то вроде того, чтоб туда можно было занести только интересные/актуальные темы, и их одним махом проверять на предмет новых сообщений. Ваши сообщения тоже хорошая функция, но я несколько раз ловил себя на том, что не хочу псать в теме, из-за того что она потом будет мешаться мне, когда Ваши сообщения в темах просматриваю. Как пример, тема с баянами в курилке, а так же бросить курить (вообще не помню что я там писал, сам не курил и не курю...). Вот хорошо бы чтоб были и ваши сообщения в темах, и мои подписки.
Вадя™
за хороший интерес мы вам поможем pst pst hehe dns4
х123ас
Вадя™, не ну серьёзно, есть ли возможность реализовать мои подписки на этом движке?
Вадя™
х123ас
если серьёзно, то попроси Юрчика.
х123ас
Вадя™ писал(а):

х123ас

если серьёзно, то попроси Юрчика.


Ок, понял
poliman
апну.
самому тоже актуально.
MadDog
х123ас писал(а):

У меня такой вопрос, может реально сделать кнопку мои подписки, или что то вроде того, чтоб туда можно было занести только интересные/актуальные темы, и их одним махом проверять на предмет новых сообщений. Ваши сообщения тоже хорошая функция, но я несколько раз ловил себя на том, что не хочу псать в теме, из-за того что она потом будет мешаться мне, когда Ваши сообщения в темах просматриваю. ... ...Вот хорошо бы чтоб были и ваши сообщения в темах, и мои подписки.


+1000
Работа в этом направлении идет?! Мож опрос замутить, мне кажется большинство будут за кнопку...
Иногда натыкаюсь на интересные темы и охота до конца дочитать, а некогда... Приходится в них тупо флудить, чтоб не потерять...
Клаssик
А что, если разрешить авторам тем модерировать созданную тему? Т.е. разрешить удалять флудовые сообщения.
И еще вопрос. Почему не во всех темах имеется кнопка "Удалить сообщение"?
Вадя™
удаление сообщений прерогатива модератора.
Клаssик
Вадя™ писал(а):

удаление сообщений прерогатива модератора.


Так то так. Но, к сожалению, они физически не могут охватить всех тем форума. Иногда интересная тема обрастает сообщениями типа: "Я тоже так думаю", "Тоже не пойму где стучит", " Smile " и т.п. и превращается в многотомник, который трудно охватить. Обидно. А, например, ветка "Гараж" не имеет модератора вообще и очень нуждается в чистке.
Клаssик писал(а):

Почему не во всех темах имеется кнопка "Удалить сообщение"?


Речь, разумеется, о своих сообщениях, например, при дубле.
Вадя™
Читайте Правила.
Клаssик писал(а):

Речь, разумеется, о своих сообщениях, например, при дубле.



Цитата:

сли Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, Вы можете удалить своё сообщение или его исправить. При затруднениях напишите письмо Модератору раздела или Администратору форума. Он все исправит. Не стоит создавать для этого отдельную тему

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы