Страница 3 из 12
Johann Halter
Kender писал(а):

ты забыл лично съеденных Сталиным младенцев


как раз нет.. это довольно реальные цифры - "5 колонну" в преддверии войны в любом случае гасили и в ссср и в сша и в великобритании. 2 человека на 1000 населени - нормально вполне.
Cobusca
El Dron писал(а):


а куле толку- щас демократия, вешай хоть моисеева, хоть мать терезу с чикатиллой, всем поибать.


Точно! Хоть кучу говна нарисуй и вешай.Это плюсы демократии.
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kender писал(а):

ты забыл лично съеденных Сталиным младенцев


как раз нет.. это довольно реальные цифры - "5 колонну" в преддверии войны в любом случае гасили и в ссср и в сша и в великобритании. 2 человека на 1000 населени - нормально вполне.


а где можно почитать про это? Я имею в виду про Великобританию и США...
вроде у Пыхалова про США упоминалось
Johann Halter
Cobusca писал(а):

El Dron писал(а):


а куле толку- щас демократия, вешай хоть моисеева, хоть мать терезу с чикатиллой, всем поибать.


Точно! Хоть кучу говна нарисуй и вешай.Это плюсы демократии.

нынешняя ситуация - что угодно только не демократия.. supercool
Johann Halter
Kender писал(а):

а где можно почитать про это? Я имею в виду про Великобританию и США...


а ви таки не знали про граждан сша-японцев даже на 1\8, которые всю войну просидели в концлагерях? таки сванидзе об этом почемуто не упоминал? ай как нехорошо... а англичан-нацистов которых угандошили, и просто людей за слова на улице - посаженных в турма не слыхали? ах да.. этож тока в турьме народов такое практиковали, а цывилизованный мир он такой цывилизованны...
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нынешняя ситуация - что угодно только не демократия..


ну от первоисточника отличается- коз и мальчиков абать пока нельзя. или где-то существует в реале "сферическая демократея в вакууме"?
Johann Halter
El Dron писал(а):

или где-то существует в реале "сферическая демократея в вакууме"?


в великом новгороде существовала... саша невский окуевал помница..
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kender писал(а):

а где можно почитать про это? Я имею в виду про Великобританию и США...


а ви таки не знали про граждан сша-японцев даже на 1\8, которые всю войну просидели в концлагерях? таки сванидзе об этом почемуто не упоминал? ай как нехорошо... а англичан-нацистов которых угандошили, и просто людей за слова на улице - посаженных в турма не слыхали? ах да.. этож тока в турьме народов такое практиковали, а цывилизованный мир он такой цывилизованны...


*давится печенькой* Сранидзе... я как его по дебилятору вижу так у меня рвотные спазмы начинаются...

а про японцев я как раз у Пыхалова и читал, просто побольше инфы на эту тему хотел узнать
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этож тока в турьме народов такое практиковали, а цывилизованный мир он такой цывилизованны...


Да. А кто думает иначе - в ГУЛаг Гуантанамо.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в великом новгороде существовала... саша невский окуевал помница..


Позвали князя на защиту, а потом дали пинка, т.к. был слишком крут для их либерастии. Очень демократично.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

т.к. был слишком крут для их либерастии. Очень демократично.


напрягатся заставлял ирод..
Победитель Четверга
Dark_Angel писал(а):

Один был заботливым хозяином огромной империи.


и чуть не проср@вшем её в 41.
Заслуги Джугашвили конечно очевидны, из аграрной страны сделать страну, первой отправившей человека в космос (хрен с ним не дожил).
Я НЕ одобряю методы! и ещё! ! ! ! ! миллиард восклицательных знаков.
Под Дмитров бы тебя с лопатой, посмотрел бы я чей портрет ты бы желал видеть.
Победитель Четверга
Иван_aka_Gaiver
Dark_Angel
З@еб..ь, пацаны. Вы вот я смотрю такие великодержавники, патриоты.
Ну прислонили к стенке пол страны, так ведь не мы одни, вся европа прислоняла.
А притулили бы вас к тёпленькой кирпичной стене в дырочку майским вечерком чёб запели? Про геноцид русской интеллигенции?
Вы где икон себе ищете? В политике? Да тут кого не возьми, у каждого руки по локоть или в крови или в говне.
Александр Афанасьев писал(а):

Я НЕ одобряю методы!


Как можно методы-то не одобрять. Методы как раз правильные были. От сохи до атомной бомбы благодаря методам доползли. Так что предлагаю зачинателю темы повесить портрет того, благодаря железной воле кого...



Если в следующий раз найдутся агументы в пользу Малюты Скуратова или кого ещё там, то вешай и их.
Победитель Четверга
Ок, загибаются значит в ДмитровлагеDark_Angel
Иван_aka_Gaiver и Неунывающий Дачник и со счастливой улыбкой славят товарища Сталина и товарища Ежова за то что они их там гноят, делая из страны монстра индустриализации.
Так получается?
Ты если методы одобряешь будь любезен их к себе примерять и снова от всего сердца одобрить.
Александр Афанасьев писал(а):

Иван_aka_Gaiver и Неунывающий Дачник и со счастливой улыбкой славят товарища Сталина и товарища Ежова

Я вообще никого не славлю, Ваня про Ежова и слова не написал. Я просто предлагаю топикстартеру поместить русского "железного наркома" у себя на стене, а не портрет какого-то грузина с криминальными пунктиками в анкете. Пусть человек будет последовательным до конца. Нужно прежде всего обращать внимание на "реальный сектор", на тех, кто своими собственными руками..."во имя". Дело - прежде всего! А не на теоретиков-болтунов, которые после себя оставили только Собрание сочинений, да и то незаконченное.
Победитель Четверга
Во первых не разгромлена, а уничтожена.
А во вторых чё пса то вешать, пса хозяин направляет. Да и видать не кошерно будет вешать портрет "врага народа"
Mihalych78
Неунывающий Дачник писал(а):

Александр Афанасьев писал(а):

Я НЕ одобряю методы!


Как можно методы-то не одобрять. Методы как раз правильные были. От сохи до атомной бомбы благодаря методам доползли. Так что предлагаю зачинателю темы повесить портрет того, благодаря железной воле кого...



Если в следующий раз найдутся агументы в пользу Малюты Скуратова или кого ещё там, то вешай и их.



Обама? 63
Dark_Angel
Александр Афанасьев писал(а):

и чуть не проср@вшем её в 41.


Но исключительно вопреки ему народ кое-как организовался и отбился.
Александр Афанасьев писал(а):

Я НЕ одобряю методы!


А мне что с того?
Александр Афанасьев писал(а):

Под Дмитров бы тебя с лопатой, посмотрел бы я чей портрет ты бы желал видеть.


Я хочу, чтоб сейчас наступил 37-й год. Я знаю чего мне это будет стоить. Я знаю ради чего это.
Cobusca
Да не,просто у нас народ какой-то шизанутый немного.
Народ не любит и главное не знает ничего про золотую середину,не стремится к ней.На неё у него не хватает ума,образования и просто фантазии.
Сейчас в стране разгул коррупции и плохо работают законы?Значит,даёшь Сталина! и вот они будут безумно ходить вознося портреты Сталина,яки неразумные полусумашедшие бабки с иконами. pray
Шизия.Сектанство.Можно-ли переспорить сбрендившего сектаната?Сложно.
В стане плохо,значит Сталина им давай.Их шатает из одной крайности в другую.Что-то выбрать по середине они не умеют.В силу отсутствия тяги к просвещению.
Pasha75
Хочешь плакат дуй на Вернисаж, там и газеты с его портретом купишь и бюстик.
Art_16R
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://vseportrety.ru/shaymiev.html

позитивный дядечка.. supercool



Вполне позитивный gpn
второй чечни не допустил...
Шилов
Art_16R писал(а):

второй чечни не допустил...



миф
Johann Halter
Александр Афанасьев писал(а):

Я НЕ одобряю методы! и ещё! ! ! ! ! миллиард восклицательных знаков.


люди исповодовавшие ДРУГИЕ методы обосрались целиком и полностью и просрали свои страны за пару месяцев..
Cobusca писал(а):

Народ не любит и главное не знает ничего про золотую середину,не стремится к ней.


это обычное писдопольство. этим сртрадают все социал-демократы... все много говорят но ничего не делают... есть проблема и есть методы ее решения - писдополы рассуждают о "золотой середине".. нету золотой средины никакой.. нельзя лечить гангрену отрезая местами и по кусочкам- это бессмысленно и преступно. вот боретцо ДАМ с коррупцие "другими методами" и что? самому не смешно? борцы блин..

Александр Афанасьев писал(а):

Ок, загибаются значит в ДмитровлагеDark_Angel

Иван_aka_Gaiver и Неунывающий Дачник


арестованы были 2 человека из 1000 всего населения ссср, это примерно 1 млн человек, расстреляно ок 200 000 человек... имхо вполне гуманно. тем более что больше половины это были обычные уголовники... более чем.
а в качестве факультатива рекомеендую разузнать сколько ЩАС сидиит в тюрьмах относительно общего кол-ва населения. Smile

Александр Афанасьев писал(а):



Ты если методы одобряешь будь любезен их к себе примерять и снова от всего сердца одобрить.


одобряю и готов...
dorinspector
кстати такие масштабы репрессий как озвучивают, архивные данные не подтверждают.
И еще -не было вынесено ни одного незаконного приговора (по тогдашним законам, конечно)
Johann Halter
dorinspector писал(а):

И еще -не было вынесено ни одного незаконного приговора (по тогдашним законам, конечно)


очень тщательно проверялось и расследовалось КАЖДОЕ ДЕЛО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы