Страница 1 из 1
Petrovich916
Интересует, что сподвигло человека сейчас покупать Калину, когда есть Хёндай Солярис за 360000 и VW Polo Sedan за 399000.
Artecom
Petrovich916 писал(а):

VW Polo Sedan за 399000.


пустой как барабан, через 8 мес. ну не знаю... Мне кажется если человек, сейчас покупает машину, он хочет на ней сейчас и ездить.
Хотя у Вас, уважаемый может и иначе все.

ПС да и похоже не в ту ветку топик.
Petrovich916
Artecom писал(а):

пустой как барабан



Вот и завлекает вас Автоваз доп оборудованием, а на качество основных узлов закрывает глаза.
Petrovich916
---

Последний раз редактировалось: Petrovich916 (02 Ноября 2010 13:10), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Petrovich916 писал(а):

Artecom писал(а):

пустой как барабан



Вот и завлекает вас Автоваз доп оборудованием, а на качество основных узлов закрывает глаза.


не совсем так...
Просто "не пустая" ино, будет стоить в 1,5-2 раза дороже, той-же люксовой калины.
Так, что это не замануха, а лишь возможность выбора.

Да и как-бы жуткий bboyan тема.
Обмусолено до нелизя.
беспокойный
Petrovich916 писал(а):

Интересует, что сподвигло человека сейчас покупать Калину, когда есть Хёндай Солярис за 360000 и VW Polo Sedan за 399000.

Видимо человек живет не в стране наивных эльфов, а в реальном мире, где купить эти автомобили за такую цену нельзя.
ЗЫ. Дай ссылку на сайт хуйиндая, где указана цена на солярис в роиссе.
Petrovich916
беспокойный писал(а):

Petrovich916 писал(а):

Интересует, что сподвигло человека сейчас покупать Калину, когда есть Хёндай Солярис за 360000 и VW Polo Sedan за 399000.

Видимо человек живет не в стране наивных эльфов, а в реальном мире, где купить эти автомобили за такую цену нельзя.
ЗЫ. Дай ссылку на сайт хуйиндая, где указана цена на солярис в роиссе.



Лично был в салоне со знакомым, он заключал договор. От туда цену и говорю. А ценам на сайтах я и сам не верю.
mdiman21043
Petrovich916 писал(а):

А ценам на сайтах я и сам не верю.


А цена на сайте, это как ценник, и является средством массовой информации, и по нашим законом любой может потребовать товар по цене из рекламы.
CoolM
Petrovich916 писал(а):

беспокойный писал(а):

Petrovich916 писал(а):

Интересует, что сподвигло человека сейчас покупать Калину, когда есть Хёндай Солярис за 360000 и VW Polo Sedan за 399000.

Видимо человек живет не в стране наивных эльфов, а в реальном мире, где купить эти автомобили за такую цену нельзя.
ЗЫ. Дай ссылку на сайт хуйиндая, где указана цена на солярис в роиссе.



Лично был в салоне со знакомым, он заключал договор. От туда цену и говорю. А ценам на сайтах я и сам не верю.



Я думаю человек не хочет уподобляться типу "только не нашепром",
дабы никто не смел назвать нищебродом. Razz
плюс ваген еще и ждать долго-что еще хуже- "нищеброд-пешеход"
Плюс лично я считаю наличие дилера марки авто предпочтительно в городе, а не за 200 и далее км. Машины ломаются все и часто неожиданно.
nik195
Petrovich916
А. Вы как я заметил, большой мечтатель. Купите за эту цену и катайтесьl
на КАЛИНЕ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы