Страница 8 из 9
alex-k-sa
Обещанные фото салона.





KENT74
Suhar' писал(а):

KENT74 писал(а):

Suhar' писал(а):

KENT74 Thanks за ответ.Про нулевик почитав,решил ваще забить.А вот с катал-ом на днях поеду к брату(мож порожки с подтум-ками покрашу),заодно глянем.Насчёт продать-это шутка?Кому он нафиг нужен???У меня '112 1.5 16кл.'04г.25т.км.



про нулевик в принципе правильное решение, я тоже его счас снял, только к зиме обратно поставлю. Катализатор продать, ну конечно шутка :cool: , ты прозандируй тему с установкой патрубка вместо обычного выбивания катализатора, просто интересно как звук будет. У меня после выбивания катализатора немного звянькает, наверное из-за разного диаметра труб, а может просто кажется. И еще один плюс, незнаю как у кого, но машинка вроде порезвее стала, сделал такой вывод по состоянию сот самого катализатора, забиты они всякой хренью были и еще плюс стал ездить на АИ-92!!!!


Не,писец ваще!!! Mad Пролазил ща кучу сайтовов-все как один,что нужно прошить после снятия обяз-но!!!Какая-то там херь типа будет с зонтом(кот. лямбда:)) и свыс. оборотами...Кому верить-ну очень надо точно узнать!!!!



Да все правильно лучше прошить по новой, т.е не перепрошить а просто убрать из системы лямбду. А так постоянно будет гореть чек инджин гребанный!!! А вот по поводу оборотов я не в курсе возможно и будут плавать. Короче если не хошь лишних траблов проще немного заплатить и убрать нафиг лямбду, так надежнее, да и стоит это не дорого
Totenkopf750
alex-k-sa писал(а):

Обещанные фото салона.





восьми клапанная
Шмяк
alex-k-sa,
чем и как делал решетки (красненькие)?
поделись плз
UDima
alex-k-sa писал(а):

Обещанные фото салона.



да-а-а...
Alexsa91
красиво ? обьясните тупому, как эта красота вся делается ? все покупается как замена штатному ?
Alyssandro
Хорошо вам.
А у меня водительский дворник не доходит до кромки 5-6 см. А если поставить дворник на следующий зуб шлица, то в исходном положении пол дороги закрывает.
alex-k-sa
Красота делается просто - покупается уже готовая Very Happy

Т.е. машина куплена с рук и салон уже такой и был. Но доделывать пришлось самому.

Все дефлекторы крашены прямо по пластмассе. Если просто смотреть, то не видно, а если приглядаваться, то заметно что краска повторяет профиль пластмассы (местами). Мои дефлекторы крашены 2 раза (я так догадываюсь) и скорее всего незадолго перед продажей, т.к. через некоторое время после покупки они перестали двигаться. Пришлось снимать, разбирать и удалять лишнюю краску.

Вместе с машиной было приобретено некоторое количество всякого барахла, среди которого первый выриант покраски, так те вообще наглухо закрашены.

Могу посоветовать только разбирать каждый дефлектор на части и красить все раздельно. Собирать после полного высыхания.

Кстати, подобное видел на 12 стр. этой темы у MorozOFF61.
Моя машина тоже Ростовская.

ЗЫ. А все таки приятно, когда твоя машина нравится другим.
Alexei112
KENT74
А чего внутри? Салон покажи!
кеды глухаря
что за пружины, амо? как они себя ведут?
(тоже планирую занизить машину)
Alexei112
Салон обычный - люкс.

По поводу пружин: сначала порезал сток (то что на фото), перед -1.5 витка зад - 2 витка. Зад при загрузке лежал на отбойниках. Вторая стадия: Поупаю 12 и 11 пружины, режу: 12 - 1.75 , 11 - 2.5 - зад сидит так же как на 10 пружинах, перед ниже (машина ровно стоит). Пока стоят СААЗ, ехать жестче, салон гремит больше, при разгоне морда поднимается совсем немного. Стойки будут или СААЗ с резанным штоком и другими характеристиками, или Плаза Супер Спорт с уже коротким штоком. Но даже с просто порезанными пружинами мне нравиться больше.
DIFast
Отлично смотриться, блин. Особенно 12.
Armada
Красивый цветя бляха муха пойду свою красавицу тоже сфотаю и выложу тока дожжь у нас и грязная она, лучше после мойки )))
Armada
Тока вырубает почему бамперы отличаются по цвету от всей остальной машины? особенно на заднем видно кабутто красили и не попали на подборе краски удачно, вот другану мы купили кварц на прошлой неделе, так ваще неготично бампер намного серее чем вся машина.....
MorozOFF61
alex-k-sa писал(а):

Красота делается просто - покупается уже готовая Very Happy

Т.е. машина куплена с рук и салон уже такой и был. Но доделывать пришлось самому.

Кстати, подобное видел на 12 стр. этой темы у MorozOFF61.
Моя машина тоже Ростовская.



Я свою сам покрасил, в принципе два дня делов, а летом наверное и за пару часов мона задуть.
Я так понял что рост у тебя не маленький)))) скажи как чуствуешь себя на штатных сиденьях? Просто я хочу поставить UNP хотя бы одно
с креплением для "высокорослых" (195см).
Parus
Armada писал(а):

Тока вырубает почему бамперы отличаются по цвету от всей остальной машины? особенно на заднем видно кабутто красили и не попали на подборе краски удачно, вот другану мы купили кварц на прошлой неделе, так ваще неготично бампер намного серее чем вся машина.....



Кузов-то отдельно красят от бамперов. Правда, тут действительно сильно отличается. Наверное, перекрашивали после удара?
Stacid
alex-k-sa писал(а):

Обещанные фото салона.


руль зачетный. что на сигнале написано? клеманн?
где брал?
Шурик
Alexei112
Armada писал(а):

Тока вырубает почему бамперы отличаются по цвету от всей остальной машины? особенно на заднем видно кабутто красили и не попали на подборе краски удачно, вот другану мы купили кварц на прошлой неделе, так ваще неготично бампер намного серее чем вся машина.....



Почему как будто? Красил забний бампер, причем просто краской из банки, без подбора Very Happy
Armada
Неее.... Уполномоченные специалисты сообщили, что на ВАЗе супер-краска, которая к металлу и пластику прилипает по-разному, и вот на светлых машинах заметно конечно не очень красиво, вот у меня ваще все идеально хотя и задний бампер красили заново целиком, а им в стоб въехал задом, и наш лучший в городе мастер сделал мне лучше новово )
alex-k-sa
To MorozOFF61

К сиденьям привык, но педали нужно отодвигать Very Happy


TO Stacid

Руль AUTOMIX. Нравится тем, что нет металличнских и деревянных вставок.
Stacid
alex-k-sa писал(а):

Руль AUTOMIX. Нравится тем, что нет металличнских и деревянных вставок.



а где брал? или с машиной был?
Тимоха 90rus

Получилось???
Тимоха 90rus
Блин, маловато будет, исправим!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы