Страница 2 из 9
Koba
k_tros писал(а):

Koba писал(а):

k_tros писал(а):

Koba писал(а):

k_tros писал(а):

... что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.


Может у тебя втулки в трапеции дворников разбились?


Возможно? Но машинке 7 месяцев. Хотя...... дворники один раз не работали - винтики-болтики недокрутили. Может зубчики стёрло? Надо теплый гаражик, а то в холоде и на ветру на очень хочется копаться. Видимо придется.


А ты подёргай дворники- если люфт есть значит втулки. А если нет, то может просто плохо прикручем сам дворник был и он проскочил чуть чуть. Он у тебя до низу много не доходит?


Люфта нет и в исходном оба дворника горизонтальны, а при работе (на максимуме) дворник как по инерции вылетает на резинки стекла, а его кончик - дальше. Пассажирский-вроде бы пормалек. К друзей на 102- водительский дворник лежит тоже горизонтально, а при работе немного не доходит до кромки . Вот у него не чистит в конце стекла (2 см), а у меня на 4 (щетка не прижимается в конце к стеклу и пролетает на уплотнитель.)


Если люфта нет, значит просто дворник неточно поставили. попробуй поиграться с его положением. Что б удобнее было можно верхнюю часть жабо снять. Но это по желанию. А ещё может сам дворник длиннее. Я тут купил какие то "Ванео", так они на 2 см длиннее Чемпионов. А маркировка та же.
Oleg_093
Цитата:

Oleg_093 если хочешь выложить свои фотки, тебе сюда www.photofile.ru
зарегистрируйся и выкладывай! Я уже выложил парочку своих (21102 которая), только качество неочень, фотик не цифер, попозже обновлю крупным планом свой папелац!
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=879549



О! Обязательно выложу! Спасибо.
dra
gl2112
Andrey 2112 писал(а):

Давайте по возможности выкладывать фотки своих тачек, а также любые интересные фотки связанные с автомобилями.
Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html


мне болше всего сиденья понравились. Как материал называется?
Свою не выложу, так как ее нет, а еще она полный стандарт.
Pepelatz
2 Andrey 2112
Руки ты к ней конечно приложил, гм, непонятно, для чего одинарный дворник (кстати, от чего?)? Он же, IMHO, имеет меньшую скорость, при езде за фурами это важно. И как это нравится ГАЯм? Все остальное - дело вкуса.

ЗЫ, надеюсь воспринято как конструктивная критика. Сам езжу на абсолютно стандартном непримичательном 14-м зубиле. Smile
De_ca
Просто СУПЕР GOOD !!!!!! Wink
Но я поросто не перевариваю такие хрени на лобовухе ну и картинка на капоте как-то не очень (на вкус и цвет ...)
Андрюха МОЛОДЦА !!!! :cool:
Diabolo
Цитата:

Но я поросто не перевариваю такие хрени на лобовухе ну и картинка на капоте как-то не очень

У нас катается 12-ха темно-синяя, раскрашенная под дъявола в огне ( вся в языках пламени). Так пацан, бедняга уже год ее продать не может :-D И тоже сопло самолетное стоИт, Спарко на лобовухе, тонировка в ноль, линолеум синий вместо брызговиков :-D Зато кррррутоооо! И другим чиста пацанам нравится :cool:
A lex
Сдаётся мне мил-человек тачка эта не твоя,стоит она штук этак 10-12!И бабки на неё заработаны стоя у станка или у мартеновской печи.
ШнуpOk
Идея СУПЕР!
Куплю фотик, обязательно поделюсь с вами своими изображениями Smile
12шка у тебя пи..датая! Только вот цвет мне больше нравится Рапсодия или Опал, но на вкус и цвет.... Клёвая машинка!
Koba
Andrey 2112 писал(а):

Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html


Извини за вопрос, а ты эту машинку не в Питере покупал? А то на streetrace.spb.ru она вроде как на продажу была.
Alex Tsar
Честно говоря не совсем понимаю людей у которых есть деньги в районе 10-12 тысяч долларов и они вкладывают их в отечественный автомобиль. Проще купить новую иномарку - тот же Всеволожский Форд - с экономической точки зрения это логичнее, и это иномарка с соответствующим качеством. Да это будет стандартная машина, ну и что? Скорее это в плюс.
ЗЫ. А машинка понравилась. Исключая надпись на лобовом стекле.
wildweb
Alex Tsar писал(а):

Честно говоря не совсем понимаю людей у которых есть деньги в районе 10-12 тысяч долларов и они вкладывают их в отечественный автомобиль. Проще купить новую иномарку - тот же Всеволожский Форд - с экономической точки зрения это логичнее, и это иномарка с соответствующим качеством. Да это будет стандартная машина, ну и что? Скорее это в плюс.
ЗЫ. А машинка понравилась. Исключая надпись на лобовом стекле.



ведь не сразу же все это делается, вначале диски, сааб, усилки...и т.д.

А цифровик ты у Лехи[Lex] брал или свой есть?
Flying Dutchman
Размещаю фото своей бывшей 15-шки!
http://www.rustik.photofile.ru
ara
Sad у меня то же пока без наворотов, чё будет может и выложу, хочется скорпиона где-нибудь нарисовать, красивого. только 200-300 у.е. жалко,
касаемо Андрюхиной 12-ки, смотреть как гоняют на спецтрассах - одно удовольствие, но на улицах городов таких ненавижу, как правило отморозки, хотя есть и сключения: знакомая недавно купила мицубиси кольт красный весь в флагах аля стритрейс, тонированный и т.д., только права она получила за месяц до этого, круто смотреть как такая тачка "учится ездить". Smile
6thspeed
Тачка СУПЕР!!! :cool: Только пожалуйста сними наклейку стрит рейсинг. Тут в Москве такое ставят на восьмерки и девятки на которых кроме пуколки ничего нету. Вот едет и пердит, зато мол стрит рейсинг! Confused
А вообще тачка класс. Ты скажи что на ней стоит? Я только глушак (или прямой выхлоп?) вижу. Фильтр наверное тоже есть? А чип тюнинг есть?
momo
Не хочу никого обидеть, но как то не могу понять одного! Почему люди тратят время и деньги на наклейки брызговики аэрографию и т.д. а диски покупают турецкие (по моему я не ошибся, судя по фото). Мне кажется можно было бы начать именно с качественных дисков, например кованных. Но это моё мнение, только и всего!
Z
Чтобы понять -надо гонять!!!

Ваз - это машина на которой можно делать все что заблагорассудится и потенциальный ремонт стоит недорого.
Alex2112_AUDI_A4
Andrey 2112 писал(а):

Давайте по возможности выкладывать фотки своих тачек, а также любые интересные фотки связанные с автомобилями.
Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html



ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ МОЛОДЦА, МАШИНА КРАСАВИЦА!!!! :cool:
А я еще думаю что у нас в магнитке такая же катается!
Примерно год назад ты без капота катался! Если я не ошибаюсь!
У самого стандартный вариант, только диски кованные покрасивше на мой вкус, только они с летней резиной в гараже валяются! Сфоткать нечем, если поможешь буду рад!
ЗЫ: Магнитогорцы давайте посчитаемся, сколько нас уже в форуме?
Andrey 2112
Для Alex2112. Салям землякам!!! я в конце лета тоже снимал капот на гонках всем понравилось!
http://www.magrace.ru/forum/viewtopic.php?t=292 это фотки гонок которые мы проводим, машины не хилые у нас!!!

Для Z. Ты 100% прав, русские тачки просто прикольно не так скучно, да и ремонт капеешный если что случись.

Для momo. Диски ща стоят BSA, под заказ по каталогам точчно такиеже (размер меньше) как в фильме "Форсаж 1" на вешневой машине на которой гоняла подруга Вин Дизеля, диски литье алюминевое (как есть, магнивые, легкие) весят как ковка проверяли, а выглидят просто супер, посмотрите фильм в начале отлично видать когда они всей бротвой к кофешки подъехали.

Для 6thspeed. А че вместо наклейки клеят? (у нас провинция) козырь то отличная штука, советуеш просто в цвет? доработали коробку, мозки, впуск , выпуск и мотор сделали как надо (только разумно она 9000 не выкручивает, а 7000 тыщ спокойно берет), ну раз это делал пришлось и мозги индивидуальные прикрутить, мне нравятся удачные.

Для ara. По улицам стараюсь окуратно, не портить нервы людям, так если видать что человек не против, вот тогда начинается, все держитесь! )))))) не че не поделаеш адреналин.

Для wildweb. Это правдо все постепенно, музака ща в корне поменялась, саб только остался очень удачная модель, а фотик мой.

Для Koba и A lex !!!! Один хозяин и только я, да и стоит она подешевле, если купиш за 9 отдам!!!

Для Diabolo. Придет врем будем думать, а раздеть ее и продать все почастям самое легкое.

Для тех кто показал свои машины...КЛАССНЫЕ ТАЧКИ У ВАС!!!!
Staying Power
2Andrey 2112
прикольная у тя тачка. салон - выше всяких похвал.
смутила только облицовка радиатора. Спорт у тебя?
я себе тоже брал такую выглядит неплохо. но сделана кое-как, хлипкая. короче снял я ее.
6thspeed
Я бы просто оставил полосу в цвет машины. На Хондах такое делают когда тонируют заднее стекло. Там что-то вроде антены вмонтированной в стекло, поэтому маленькие точки сверху не затонируешь или очень голимо с пузырами затонируешь. Так полосу наклеишь и все ништяк! Вид "чистый".
Ты не пытался на время на 402 метра? Думаю лошадок-то 115 у тебя точно есть!
Ярик
а почему именно 115? Не 114, не 116.. ни даже 115.5 ??? И на каких оборотах?

Вот уроды.. (с)


6thspeed писал(а):

Я бы просто оставил полосу в цвет машины. На Хондах такое делают когда тонируют заднее стекло. Там что-то вроде антены вмонтированной в стекло, поэтому маленькие точки сверху не затонируешь или очень голимо с пузырами затонируешь. Так полосу наклеишь и все ништяк! Вид "чистый".
Ты не пытался на время на 402 метра? Думаю лошадок-то 115 у тебя точно есть!

6thspeed
Договорились. 115.65 лошадок.
8-) Я приблизительно имел в виду!!!
А вообще если честно надо замерить сколько там лошадей на КОЛЕСАХ а не на движке!
Andrey 2112
Полосой займуся теперь летом, зимой мало желания чем заниматься, так плановые замены и необхадимые регулеровки, про кабылы мне лесно слышать, но разачерую вас, у меня меньше и я особо не желею, кому я проигрывал на драге в этом году, а их мало уже чинят свои маторы и коробки, на наглядных примерах видать что двигатели прближающиеся к 120 лошадкам и 20 тыс не выхаживают про коробки воще молчу, это мое мнение.
Bad_man
Обновление моих фоток! http://badman.photofile.ru/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы