Страница 1 из 2
Conf_13
На скорости при резком нажатии газа, слышен лязг в подвеске (или ходовой, хз) бьет руль, и машина дергается вправо. такое ощущение, что рычаг совершает горизонтальное перемещение.... ну или как-то так. недавно менял коробку. сказали резинкам конец пришел в подвеске... что смотреть в первую очередь?
Junglist
сайлент-блоки рычага и кронштейнов растяжки.
Conf_13
Junglist
угу. а заменяются они на коленях в принципе? хочу полиуретан ставить, раз уж резина не живет....
Junglist
можно на коленях.
главное правильно заменить. у некоторых недолго ходят, поэтому часто советуют менять рычаг в сборе.
но полиуретан , думаю, ходить будет долго. тем по замене сайлентов масса.
Drinks or Beer
Conf_13
Junglist писал(а):

можно на коленях.
главное правильно заменить. у некоторых недолго ходят, поэтому часто советуют менять рычаг в сборе.
но полиуретан , думаю, ходить будет долго. тем по замене сайлентов масса.
Drinks or Beer



75000. недумаю, что стоит менять рычаги) а что означает "правильно" заменить?
Dranik
Conf_13 писал(а):

75000. недумаю, что стоит менять рычаги


дело не в том что рчаг менять или неменять , а в том что в рычаге надо ещё перепресовать сайлент и ромашки вот в этом и бывает иногда загвостка что и получается проще купить новые рычаги и непарить мозг или если есть желание и время то можно и поизвращаться с заменой сайлента, ромашки по проще но тоже .
Conf_13
Dranik
сча поползал по теме в интернете - сайлент рычага вроде как неубиваемая штука.... подозрения на яйца падают.... сча уже темнеет, завтра на свету залезу - гляну, чему там капец...
Dranik
Conf_13 писал(а):

сча поползал по теме в интернете - сайлент рычага вроде как неубиваемая штука


о как wwow wwow
всё убивается и ещё как.
Junglist
Conf_13 писал(а):

Dranik
... - сайлент рычага вроде как неубиваемая штука....



wwow
может я чего не понимаю...
Dranik
Junglist
я тоже чот недогоняю Pardon
Junglist
Conf_13, скорее проветривай свою голову от этих заблуждений и иди диагностировать свою подвеску. начни с сайлент-блоков!

Drinks or Beer
Dranik
Junglist
+1
чо чо а сайленты и ромашки наши мрут и неспрашивают владельца и бывает ето порой очень рано cry
у себя выкинул родные рычаги с убитыми сайлентами и ромашками на 37 тыках и это всё при акуратной езде wwow
а тут кокрас ДТП было воть и всё под горячию руку пошло в разнос hehe и рычагам досталось.
Conf_13
Dranik
то есть в сборе поменять рычаги проще? как я понял) а крабов меняли, нет?
Conf_13
Junglist
"диагностика" была со словами "оч плохое состояние резинок в подвеске". хотя им там давно плохо. а тут - стало совсем критично... я бы сказал, страшно ездить стало.
Dranik
Conf_13 писал(а):

то есть в сборе поменять рычаги проще? как я понял)


кому как Pardon
мене надо было за день в одно рыло перебрать всю переднюю подвеску и когда дело дошло до рычагов то лично у меня небыло уже на тот момент какого либо желания менять в рычагах ромашки ,а когда глянул повнимательнее то и сайленты оказались конченые а их уже менять сложнее и тем более с ними возится мене под конец дня нехотелось , а поскольку новые рычаги лежали в багажнике то я без раздумья и воткнул новые рычаги.

А так если есть желание потр*хаться с рычагами то можно и попробывать, но опять таки при цене вопроса в 1500р за пару рычагов стоит ли оно?, многие скажут комплект ромашек стоет дешевле в разы, да согласен,но на это надо время и желание , а если есть возможность то почему бы и некупить готовые и поставить, и не точто я лентяй а просто несчитаю нужным заниматься онанизмом с сайлентами и ромашками когда рычаги стоят копейки.

Conf_13 писал(а):

а крабов меняли, нет?


крабы нет, они целые и до сих пор Wink
Conf_13
Dranik
вот я думаю, что старые неспешн перепрессую... а новые с полиуретаном - поставлю. крабов наверное поменяю... не внушают мне доверия силуминки.....
Junglist
силуминки меняют на стальные совместно с усилением телевизора, иначе не краб треснет как положено, а телек вырвет нахрен! так что менять не стоит. прихода нету, особенно если ты гражданский, а не сракер-рейсер.
Dranik
Conf_13 писал(а):

поставлю. крабов наверное поменяю... не внушают мне доверия силуминки.....


если будешь ставить треуголки то метал крабы рулят, если сток подвеска то телек желательно усилить или на худой конец если хочешь стальные крабы к сток подвеске то ставь поперечину(2 крабы а между приварена труба)так хоть немного но снимишь нагрузку с нашего хавно телека.
Conf_13
Dranik
вот его то и хочу. с трубой. скорее под легкое бездорожье машина постепенно готовится....

Junglistне, не сракер
Dranik
Conf_13 писал(а):

вот его то и хочу. с трубой


Правильно называется поперечина передней подвески 2108 производитель Автопродукт
вот

это можно и с обыкновенной подвеской ставить (телеку по легче будет всёравно)
либо самый заипатый вариант ставить сразу треугольные рычаги и тогда вообще будет Good

и получится у тебя что на фото rlzz rlzz rlzz
Conf_13
Dranik
видел поперечину эту самую криотех. оранжевую. а вот на треугольные пока что деньжат нету(
Dranik
Conf_13 писал(а):

видел поперечину эту самую криотех. оранжевую


фото давай а то чот ты уже путаться смотрю начал Wink
Криатех поперечины неделает, как и оранжевым цветом ничо некрасит.

А видел ты скорее всего поперечину Форсавто она кокрас таки и красится в рыжий цвет но галимое хавно ещё и неподходит Pardon

вот такую скорее всего и видал,

Если надумаешь брать поперечину то тока Автопродукт
другое всё колхозное хавно.
Conf_13
Dranik
я в магазине видел. на фучика, у нас, в питере.... не такое как на фото. два честных краба. стальных. а к ним - приварена труба. вот.
Dranik
Conf_13 писал(а):

я в магазине видел. на фучика, у нас, в питере.... не такое как на фото. два честных краба. стальных. а к ним - приварена труба. вот.


видел как на фото первом (синия поперечина ) или как на втором фото?
Conf_13
Dranik
ни то, ни другое. два краба. стальных. как обычные стальные крабы самарские. только сварены между собой оооооттакой толстенной трубой. зрительная память у меня норм. там четко были обычные крабы стальные. видимо колхоз поддельный. фуча же...((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы