Страница 1 из 1
Irakli
привет всем. проблема следующая когда еду больше 80 км.ч и хочу помыть лобовое стекло у меня жидкость льеться вниз и ваще не попадает на стекло. када еду ниже 60км.ч еще нормально. когда стою ваще класс. у вас также соклубники самары? менял сами форсы с двумя дырками тоже самое... может есть какие нить хорошие которые и при 120 км.ч будут попадать на стекло полностью?
Iwaiter
У меня на любой скорости более-менее нормально, только задраны немного (так что при 0 км/ч и крышу слегка моют). Дырка - одна. Не знаю, м.б. пока машина новая (всего неделю езжу)... Smile
Iwaiter
Да, хотя на скорости свыше 110 ещё не проверял по понятным причинам...
Dsoftgroup
поднять форсы под самый верх стекла, что б на скорости ветром прибивало чуть-чуть ниже...
shore
тебе нужно напор жидкости поднять - читай где-то тут есть моя тема я ее создал.. там есть своеты как поднять давление
-=Worm=-
тема баян, поиск рулит, мотор от матрёшки и клапана в топку, + реле с регулируемой паузой Wink там задержка дворников 2м.с
Rover_61reg
Irakli писал(а):

LADA 2113, 1.5i, 8v, bosh 7.9.7


-=Worm=- писал(а):

ема баян, поиск рулит, мотор от матрёшки и клапана в топку


Да у него нормальные 2 мотора, на перёд и на зад.

Трубка банально нигде не передавлена? Облой в тройнике, масса насосов не окислена?
У меня брызги с передка двудырочного, аж назад достают.
Sonauto99
Недавно засорилась окончательно форсунка со стороны водителя. Решил почистить впервые за 5,5 лет. Проковырял иголкой, промыл растворителем, отрегулировал и обалдел от результата! Льет очень много воды, очень точно и дворники, которые я менял регулярно оказывается очень неплохо чистят!
А всему виной лень и халатность...А результат отличный и не нужно колхозить форсунки от ино...
savin
часто форум читаю, видел от фольца б4 или б3 предлагали, еще на семерке у меня стояли, горя не знал.. слышал от вольво втыкают, s40 которая, не пробовал, сам штатными пользуюсь. нормальный моторчик, правильно раз форсы выставить и незамерзайка не бодяженная вот и весь секрет. Smile стоят с одной писалкой, штатные еще, нет проблем Wink
Сан-Саныч
у меня х.з. чьи четырехструйные. Неплохо моют, покупал по 20 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы