Страница 3 из 3
НАПИЛЬНИК
DAI писал(а):

Извлекаешь оттуда графитовый стержень и напильником измельчаешь его в порошок.


cry
nea
Berserker
Кот Чеширский писал(а):

CodeName47 писал(а):

Такой же как и слощавый французский меган с флюенсом и латитюдом.



Ну и че? Там еще рено лагуна есть. gpn



Лагуну прекратили поставлять - слишком мало продается.
dezruptor
Cobusca писал(а):


Извини,но ты противоречишь сам себе.
Это происходит из за людских мифов,баек,невежества и незнания вопроса.
Слова "графитка" и высокотемпературность это не синонимы,а антонимы.Что-бы знать это надо не слушать малообразованного,небритого дядю Васю из соседнего гаража,а читать и изучать тех.характеристики,вдаваться глубоко в вопрос.


Ого ты с приорой вник в вопрос wwow

klimser писал(а):

dezruptor писал(а):

Забей на акт.


Почему?
dezruptor писал(а):

Ставить на учет сами будете?


Сами.


Тогда с автосалона еще бы выписку (вообще всех фирм-промежуточных звеньев в ПТС) где указано что они могут торговать машинами для гаи. Иногда гаи может придраться и отказать ставить на учет без оной.
klimser
dezruptor писал(а):

Тогда с автосалона еще бы выписку (вообще всех фирм-промежуточных звеньев в ПТС) где указано что они могут торговать машинами для гаи.


А что это за документ? Как он оформляется? Никогда про него не слышал. Или эта выписка относится только для автомобилей, которые продаются для ГАИ? Pardon
dezruptor
klimser писал(а):

dezruptor писал(а):

Тогда с автосалона еще бы выписку (вообще всех фирм-промежуточных звеньев в ПТС) где указано что они могут торговать машинами для гаи.


А что это за документ? Как он оформляется? Никогда про него не слышал. Или эта выписка относится только для автомобилей, которые продаются для ГАИ?


Вообще наверное зря я тебя заморочил. Поспрашивал, сейчас не трогают.
klimser
dezruptor писал(а):

Вообще наверное зря я тебя заморочил. Поспрашивал, сейчас не трогают.


Smile Наверное зря. В любом случае спасибо.
wega
CodeName47 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Логан г@$но

gpn
Кот Чеширский писал(а):

Я смотрю в сторону флюенца.


bbbee



бмв рулит? точно!
CodeName47
wega писал(а):

бмв рулит? точно!


Да рулед то он рулед. Но в обслуге очень дорогой. Е46 мне конечно очень нравицо. С месяц назад увидел на улице владелец чето там в богажнике смотрел подешел порасспаршивал, попросился посидеть за рулем hehe Че могу сказать, сказка а не авто... Но пока решил серьезно в эту сторону не смотреть. Пока выбираю, думаю. Круг как грится сужаецо Smile
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

бмв рулит? точно!


Да рулед то он рулед. Но в обслуге очень дорогой. Е46 мне конечно очень нравицо. С месяц назад увидел на улице владелец чето там в богажнике смотрел подешел порасспаршивал, попросился посидеть за рулем hehe Че могу сказать, сказка а не авто... Но пока решил серьезно в эту сторону не смотреть. Пока выбираю, думаю. Круг как грится сужаецо Smile


и#@ть! а я очем... думаешь я фанат приор? все просто! она лупит и деньги не жрет... 4000км пока пробег. впрыск поставил и чипанул, завтра паука вкрячу.
wega
CodeName47 писал(а):

CodeName47



ненравиться приор - ищи чпокуса нормального, а больше ни-ни!
CodeName47
wega писал(а):

она лупит и деньги не жрет... 4000км пока пробег. впрыск поставил и чипанул, завтра паука вкрячу.


Зачем тебе вбухивать в наш таз? Ну поедет он быстрее может. Но останется тазом... Pardon

wega писал(а):

ненравиться приор - ищи чпокуса нормального, а больше ни-ни!


Смотрю в эту сторону тож, но чето хочется чего то другого, с изюминкой чтоли. А форд скучный, но авто очень достойный я не спорю. Еще понравился мерин глазастик(W210) И пассат B5+ Вот в этих машинах очень хотелось бы прокатиться хотябы пассажиром.
Hjman
wega
У тебя какие средние пробеги за год?
Cobusca
dezruptor писал(а):


Ого!


Ага!
Просто опять ты "зря наверно заморочил" советуя смазку под названием "Графитка" в качестве "высокотемпературной". Графитка в реальности(а не по байкам и мифам) это наверно одна из самых говняных по температуре смазок.
"Высокотемпературная" hehe Ого и Ага-до 70 градусов вся её "сногсшибательная" высокотемпературность. Wink Хуже чем у Литола.

CodeName47 писал(а):

попросился посидеть за рулем hehe Че могу сказать, сказка а не авто...
Еще понравился мерин глазастик(W210) И пассат B5+ Вот в этих машинах очень хотелось бы прокатиться хотябы пассажиром.


Сказка! Smile
ты здесь так часто хаишь ВАЗики,я то уж было дело подумал,что ты все иномарки уже испробовал,везде поездил,всё длительно поэксплуатировал...А вот-же,ё-маё,оказывается,что только "мечтаешь" всё и обычный вобщем-то салон Е46,для тебя сказка,несбыточный сон и прокатиться-бы "пассажиром" хоть.
Я вот покатавшись на многом от Таврии до Бентли,купив сам ино почти за тридцатку баксов и то считаю ВАЗик вполне себе нормальной машиной,вполне себе сносной и вполне себе недорогой,не ссу кипятком от разных "сказок",которые на самом деле и не являются никакими сказками.
Цените то,что имеете.



А "графитка" всё равно г@$но... Wink
wega
Hjman писал(а):

wega
У тебя какие средние пробеги за год?


1000-15000-20000км
wega
CodeName47 писал(а):

.


Обдумай все ОЧЕНЬ хорошо! В опу старье мерседосовское...

приору зря недооцениваешь...зря...очень зря!
dezruptor
Cobusca
Спасибо за ликбез Good
Hjman
wega
Цитата:

1000-15000-20000км


Смысл ставить тогда газ? Он у тебя года 2 окупаться будет.
klimser писал(а):

хотел Логана брать

Есть и такие???? wwow hehe
klimser
Зyбиловод писал(а):

Есть и такие???? wwow hehe


Мне тоже верится с трудом, но это у него уже второй Логан будет wwow . Я еще не понимаю, как можно взять такую же машину, которая была до этого? Она же за несколько лет поднадаедает. Но брат от Логана честно говоря восторге. Сейчас берет Престиж 1,6 16кл. (был 1,4). Мы тут его несколькими семьями какашками закидываем, но он непоколебим, Логан и точка 63
wega
Hjman писал(а):

wega

Цитата:

1000-15000-20000км


Смысл ставить тогда газ? Он у тебя года 2 окупаться будет.


газ окупается за 20000км. Потом чистая прибыль только. Деньги есть - почему бы не поставить? Газ -это свобода! тебе не понять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы