Страница 1 из 1
GacRux
Давно собирался заняться головным светом, он как бы есть, и даже светит, но немного не туда =)

Регулировки все поломаны. За светоотражатели подложены дощечки, чтобы хоть как-то свет направить! =)))

Так вот решил купить новые фары.

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.
Купить новые жаба душит, а вот турецкие??!! Может кто-нибудь ставил? Не оплавятся ли с нормальными лампочками?
rg-45
GacRux писал(а):

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.


Вам шашечки или ехать?
    GacRux писал(а):

    Hyundai elantra 2010 1,6


    сравни чё и куда светит.
GacRux
В смысле?
Elantra светом хорошим не отличается, фары мутнеют, как отпескоструены..
Но не об этом я..

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =) Но и жаба душит на новые фары разряться..
rg-45
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда..


продать элантру купить свет на зубилу?
GacRux писал(а):

. Столько сил вложено, что никогда не продам! =


патаму и не предложу.
GacRux
Нее, этот вариант тоже не подходит..

Есть ли смысл платить больше в 2,5 раза, если заплатив меньше, получу тоже самое...
Dsoftgroup
GacRux
а ты по разнице в цене как думаешь, будет разница в качестве? я б не пожалел на родные вазовские денег
shore
GacRux писал(а):

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.
Купить новые жаба душит, а вот турецкие??!! Может кто-нибудь ставил? Не оплавятся ли с нормальными лампочками?


у меня одна фара заводская - одна кооперативная - заводская светит отлично - турейкая - ни пучка, ни света толком от нее нет... не советую кооператив
Сан-Саныч
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =)


Какая хорошо знакомая мне ситуация Smile

По сути вопроса. Лучше заводских фар нет ничего.
Все "аналоги" на 99 процентов будут выброшенными деньгами.
Брать только заводские
Андрей 57 rus
Брать только завод киржач, и будет счастье, все кооперативы, это так, если задумал продать кому. Знакмый на днях разбил 99, искали новые фары, оригинал 1200, кооператив 600, сравнили как светит: завод отлично, а подделка ни как, чувство что габарит включен. Выбор за тобой.
GacRux
Ну вы и редиски! Могли мне денех сэкономить, а теперь раскошеливаться придётся...
shore
зато ты получишь свет -а не ходовые огни
Dimorik
Бери заводские. Хороший свет однажды может спасти здоровье и жизнь, не говоря уж о машине. Только после установки отрегулируй правильно.
Андрей 57 rus
GacRux писал(а):

Ну вы и редиски


hehe hehe hehe hehe
не, мы, не такие, мы хотим тебе же как лучше. Тем более скупой платит дважды. А то купишь дешовку и будешь горевать cry
infeligo
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =) Но и жаба душит на новые фары разряться..


А элантру купить жаба не задушила))


GacRux писал(а):

Есть ли смысл платить больше в 2,5 раза, если заплатив меньше, получу тоже самое...



Посмотри сравнения турции и киржаца.. тока для 2110

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3957243#3957243


и еще
http://www.zr.ru/a/4170/
fonigs-411
киржач не бери отстой полный стоят такии светят ярко. разбил правую фару и поставил на нее киржачевское стекло разница видна сразу турция намного лудше с ветит а вобше мне нравятца осфор! но это не бютжетно бери турцию и не парься!
fonigs-411
с сылка на турков да не на тех что пишит автор! я такой фирмы даже и не слышел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы