Страница 2 из 2
Лёха198
Evgen писал(а):

Какое противоправное денияние было совершено?


63 встречка ёпт. за чё ещё тя на пятак вот так просто развести могут гайцы? не НС же!!!
Boris750
Evgen писал(а):

Boris750 писал(а):

в рязани обули менты на 5р на окружной дороге и не только меня, стояло в ряд 3-4 неместных машины - либо лишение - либо плати - выбрал второе


Какое противоправное денияние было совершено?


светофор, 2 полосы, как оказалось правая дла движения прямо, левая только для поворота налево, правый ряд был забит фурами на километр и легковые все двигались в левом и перестраивались в правый ряд, перестроились...
Vazl
Подниму-ка темку.
вопрос такой. В пятн. (если всё будет нормально) поеду за своей семьей в башкирию - они сейчас там, гостят у тёщи). обычно езжу по правой стороне волги - через камышин до Саратова, там сворачиваю на энгельс и еду через чапаевск и пугачёв.
Но, прикинул, может мне из волжского рванут ь по левому берегу Волги - через быково, николаевск-паром ровное?
Ездил давно уже - знаю, что там грунтовка на границе саратовской и волгоградск. обл - может как вариант поехать через палласовку ст. полтавку ровное - чтобы объехать паром и грунтовку? кто что скажет?
Alexandr008
самая хорошая дорога- та которую знаешь. по правому берегу вроде сейчас ничего.
Шульц
Vazl писал(а):

? кто что скажет?



А это не крюк будет? Тогда уже сразу через казахию дуй на Озинки-Перелюб-Большая Грушица
MEA!
1. На саратовском автофоруме пишут ,что от Энгельса до Ровного довольно плохое покрытие. Про грунтовку на границе никто не пишет - значит покрыли ее асфальтом. Далее до Волжского - хвалили дорогу, причем именно крюк.

2. На выезде из Волгограда (в Ерзовке) ремонт половины 4хполосной дороги. Ну думаю вам это известно, как местным)

3. Волгоград-Камышин активно ремонтируют, есть объезды по обочине. Много фур.

4. Камышин-Саратов, покрытие хорошее, но опять фуры.

5. Энгельс-Балаково-Пугачев - тоже говорят про плохое покрытие. Но народ ездит.

6. Саратов - Сенной - Балаково - нормальное покрытие, но есть ограничения скорости от Чардыма и до Елшанки (строительство обхода Елшанки).


2+3+4+6 знаю на собственном опыте месячной давности.
Vazl
Alexandr008
ты, конечно прав, но сейчас объясню, почему спрашиваю.
Шульц
через Казахстан однозначно не вариант
MEA!
Спасибо!
Всё дело вот в чём - обычно я еду
волжский-Волгоград-Камышин-Саратов-Энгельс-Пугачев-Чапаевск-Самара-Бавлы-бирск.

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1887&City5=1453&Cities=5_1708;5_2513;5_1576
Крайний раз ездил в мае и очень не хочется ехать через Камышин - от Волгограда до саратова просто жопочная дорога была - и состояние, и траффик, и ремонты.Поэтому и задумался - а не поехать ли мне из волжского на быково-палласовка-старая полтавка-ровное-энгельс?
Судя по всему по этому отрезку и через камышин качество дороги монопенисуальное.
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1887&City5=1453&Cities=5_2574;5_3760;5_1708;5_2513;5_1576
Получается на 65 км длиннее ,но по времени короче.
Через сызрань ехать не хочу.
По майской дороге, помню что через балаково, маркс, энгельс, т. е. трасса 226 дорога не ахти, но в удовлетворительном состоянии.
Интересует прежде всего отрезок волжский-энгельс через палласовку и ровное.
Скорее всего так и поеду.
Заодно хочется очень заехать на Гагаринское поле.
MEA!
На Гагаринском поле кроме стеллы ничего интересного нет.

Про паром.
http://www.vrp.ru/schedule/ferry/
Через р. Еруслан (т/х Окский-25) (маршрут открыт с 27.04.2014г.)

Отправление из Бережновки
8-00; 11-00; 17-00; 20-00

Отправление из Потемкино
6-00; 09-00; 15-00; 18-00

Автомобиль легковой
350-00

Думаю можно не мутить с объездом, а приехать ко времени и поплавать.
Vazl
MEA! писал(а):

На Гагаринском поле кроме стеллы ничего интересного нет.

Про паром.
http://www.vrp.ru/schedule/ferry/
Через р. Еруслан (т/х Окский-25) (маршрут открыт с 27.04.2014г.)

Отправление из Бережновки
8-00; 11-00; 17-00; 20-00

Отправление из Потемкино
6-00; 09-00; 15-00; 18-00

Автомобиль легковой
350-00

Думаю можно не мутить с объездом, а приехать ко времени и поплавать.


Всё бы хорошо, но паром ходит как бог на душу положит. Но не это главное.
Там километров 7 на границе областей - грунтовка, от дождя многвенно раскисает - не проедешь. Поэтому и думаю через палласовку на ровное выскочить а не через черебаево-бережновку.
А вообще, дай плиз ссыль на саратовавтофорум - спрошу у тамошних.
MEA!
Шульц
Vazl писал(а):

Всё дело вот в чём - обычно я еду
волжский-Волгоград-Камышин-Саратов-Энгельс-Пугачев-Чапаевск-Самара-Бавлы-бирск.



предлагаю тебе участок Пугачев-Чапаевск-Самара проехать без фур и гайцов по маршруту Пугачев- Новоперелюб- Большие Глушицы- выход на трассу Уральск-Самара далее по ней. (но надо только, что бы дождя не было)
А участок Балаково- Пугачев проехать хуторами по спокойной дорожке (через Балаково) без фур.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы