Рулевые тяги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 16:35
Dranik писал(а):

а не проще ли перед накручиванием муфты помазать резьбу графиткой и открутишь хоть через 100лет.


+2,
dvm99i писал(а):

хотя бы даже простым литолом


А вот этого не надо делать!!!Потом прикипит ваще хрен открутишь,даже в тисках... nea

#27:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 21:55
alex63.72

Сколько раз какие узлы не смазывал литолом, кроме плюсов ничего не наблюдал...
С чего прикипит-то?

#28:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 12:27
dvm99i писал(а):

С чего прикипит-то?


Ну,вообще то,литол имеет свойство высыхать,а вот гафитка и шрус нет....Нравиться мазать литол-я не против Wink

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 16:44
alex63.72 писал(а):

,литол имеет свойство высыхать,


+1 если его к примеру им намазать направляющие пальцев тормозов то да, и случаи такие реально знаю,
но рулевая тяга это не температурный узел и самя тяга негреется а значит и литолу будет пофиг.

#30:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 21:24
Dranik писал(а):

но рулевая тяга это не температурный узел и самя тяга негреется а значит и литолу будет пофиг.



Вот-вот...

Кстати, раз пошла такая пьянка, то по поводу тормозных пальцев (я тему видел, только что-то не с руки было отписывать). Года два назад тоже перебирал (ревизировал) суппорты и смазал их вот этим Вымпелом http://www.rimet.ru/vi.html конечно без фанатизма, как надо, езжу без проблем. Правда я не гарцую, и колодки у меня живут очень долго, может не получается перегревать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU