Купил недавно симку на улице без паспорта... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 12:40
Extreme писал(а):

rezident писал(а):

наружние камеры определяют паспортные данные по роже по фигуре


pst



Ну вроде как читал недавно статью что в Москве сейчас вводится такая система на полицейских камерах и в метро. Наши отечественные компании одни из лучших в мире по разработке алгоритмов распознавания лиц, американцев обходим.


А вот введётся она в итоге или нет и будет-ли доведена до ума и реально работать - хз. Возможно, в принципе дело полезное

#27:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:36
Фишка была такая приезжим раздавали симки но они уже были зарегены и как там появлялось бабло оно переводилось и выводилось в нал
Этакая простая схема грабежа средь бела дня

#28:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:15
Даже у меня симка была на Феликса эдмундовича зарегистрирована как то
#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:38
Extreme писал(а):

rezident писал(а):

наружние камеры определяют паспортные данные по роже по фигуре


pst



Белолентозный про свой родной метрополитен гутарит.

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:56
maclein писал(а):

Фишка была такая приезжим раздавали симки но они уже были зарегены и как там появлялось бабло оно переводилось и выводилось в нал
Этакая простая схема грабежа средь бела дня


Good

#31:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 00:16
У метро в начале лета во многих местах раздавали бесплатно билайновские симки, нужно было положить 100 руб чтобы активировать.
Я взял для интернета, положил, работает без проблем.
звонки тоже работают, где там у билайна в личном кабинете посмотреть на кого она, что-то не нашел.
А то мне кажется что ни на кого

#32:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 02:48
вроде как гдето слышал что ваще не на кого не может быть,но могу ошибаццо

я так понимаю что когда получаешь симку без оформления, то она 97% оформлена на вымышленные взятые от балды данные, так чтоле?

т.е. вероятность совпадения и что это какиенить должники или преступники минимальна?

#33:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 07:11
Pavlick писал(а):

посмотреть на кого она, что-то не нашел


четай пост выше евгена , у и адрес сам нагуглишь

#34:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 15:05
где сейчас в мск самые крупные места где можно приобрести любую или почти любую симку любого опсоса с любым актуальным тарифом без предоставления документов?сцаныме тряпкаме не забрасывайте ,ничего противозаконного совершать не намерен. просто хочу юзать симку зареганную не на меня, а в идеале на вымышленного персонажа.
#35:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 15:13
Extreme писал(а):

параноик ты вот чо
даже если хозяин симки устроил теракт в америке тебе за это ничего не будет. наличие одной лишь симки недостаточно чтобы тебя за чужие грехи прижали


Ну как сказать... тут по всякому у нас бывает , а то, может статьчя, что ты еще и весь лес украл ROFL

#36:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 15:17
Nwccnt писал(а):

где сейчас в мск самые крупные места где можно приобрести любую или почти любую симку любого опсоса с любым актуальным тарифом без предоставления документов?сцаныме тряпкаме не забрасывайте ,ничего противозаконного совершать не намерен. просто хочу юзать симку зареганную не на меня, а в идеале на вымышленного персонажа.


возле любого ЖД вокзала, возле станций метро, откуда отправляется много междугородних автобусных маршрутов

#37:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:14
Nwccnt
Вчера на м.Авиамоторной вечером (на двух входах точно) раздавали сим-карты в запечатанных конвертах бесплатно.
Могу отдать если надо в запечатанном виде..

#38:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:24
rezident писал(а):

Сейчас уже наружние камеры определяют паспортные данные по роже по фигуре а вы сотовый телефон.

ага, тех удаков которые себя размещали в соцсетях, без лоха- база плоха pst
зы про фигуру не гони, по фигуре ничего не работает там.
В метро достаточно надеть бейсболку, и нос не задирать, опять же в балаклаве ничто не мешает перемещаться pst
Конечно если ты уже в розыске и в балаклаве, быть принятым мусорами, шансы думаю возрастают 63

#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:32
Nwccnt писал(а):

просто хочу юзать симку зареганную не на меня, а в идеале на вымышленного персонажа.


тогда и телефон нужен такой, в который ни разу не вставлялись симки с твоей регистрацией.

#40:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:38
XADZZOX писал(а):

Nwccnt писал(а):

просто хочу юзать симку зареганную не на меня, а в идеале на вымышленного персонажа.


тогда и телефон нужен такой, в который ни разу не вставлялись симки с твоей регистрацией.


Плюзадын.
По списку сим-карт, использованных на данном IMEI сразу вычислят что, кто и как.

#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:42
На заре появления мобил,когда не было двухсимочных телефонов мы с братом купили шнягу, которая могла снимать данные с двух разных симок и грузить их в одну пустую болванку симки. Так получалсо двухсимочный телефон Smile
Правда можно было билайн с МТС всунуть,с мегафоном не прокатывало, толи формат другой, толи объема симки не хватало.

Я к чему это? Аппарат тот ХЗ куда делсо, а мне надо сделать рабочий клон симки, как это сделать и реально ли сейчас?
Вопрос не праздный, буду благодарен за ответ по существу Drinks or Beer

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:42
Прочитал как "купил самку без паспорта..".. facepalm redfac
#43:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 12:51
XADZZOX писал(а):

мне надо сделать рабочий клон симки, как это сделать и реально ли сейчас?


Сейчас врятли..
Лет 5 назад интересовался этим вопросом - тогда уже не было болванок для записи, и стали появляться симки, которые нельзя было склонировать.
Сейчас имхо все такие защищенные.
Смысл клонирования-то?
Если симка твоя - сходи да поменяй на нужный формат.
Если не твоя - выкинь да возьми левую в переходе да всё.

#44:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 13:47
х123ас писал(а):

В остальных случаях максимум будут мозги парить по телефону за задолженность по другим номерам оформленным на это же имя


Ладно если так...
Я тут пару лет назад купил симку в официальном магазе МТСа. Все по-честному, оформлена на меня. Так вот, вставил я ее в телефон и через 20 минут начались звонки от коллекторов "нам нужна Лариса Ивановна", которые длятся по сей день... 63

ЗЫ: А так одна из симок моих зарегана на какую-то неизвестную мне Ирину К. при том, что она на меня оформлялась... facepalm

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 13:51
-alex- писал(а):

Смысл клонирования-то?


Чтобы юзать одну симку и в телефоне и в свистке-модеме. Переставлять постоянно неохота, еще одну покупать - неохота, более того уже и так набрал всяких , а инет тормозной. Мегафон лет несколько юзал, а тут одномоментно куякс и скорость на порядок упала. Не факт , что и с этой симкой этого не произойдет

Что то мне подсказывает , что видеокамеры привязываю к вышкам обсосов и и те тормозят инет. В общем как только заработала камера вблизи поселка на трассе, так и скорость упала. Мож и так совпало Pardon

#46:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 14:04
XADZZOX писал(а):

Чтобы юзать одну симку и в телефоне и в свистке-модеме.


А возможность такого использования точно есть?
МТС например блокирует возможность использования симки в модеме, если она не на определенных "модемных" тарифах.
Т.е. у меня корпоративная симка, в месяц там даётся сколько-то минут, смс и 15 гб.инета.
С мобилы ессно все 15 не пользую.
Переставляю в свисток симку - и всё. там она не работает. Pardon
Приходилось с мобилы инет раздавать на ноут.

#47:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 14:08
-alex- писал(а):

Переставляю в свисток симку - и всё. там она не работает.


так имеи надо телефонный в модем зашивать facepalm

#48:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 14:48
Art_16R
И ради чего все эти качели, когда можно раздать с тела? facepalm

#49:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 17:32
-alex- писал(а):

Т.е. у меня корпоративная симка, в месяц там даётся сколько-то минут, смс и 15 гб.инета.
С мобилы ессно все 15 не пользую.
Переставляю в свисток симку - и всё. там она не работает.


Епта, это почти мой случай! Но у меня работает 63
Тока неохота всякий раз переставлять. Надо попробовать телефон как модем попробовать использовать. 3G мне за глаза.
Опять же вчера скорость была пистетс какая, а сегодня не особо, хотя и не сравнить с москоепством предыдущих провайдеров

#50:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 17:46
XADZZOX писал(а):

-alex- писал(а):

Т.е. у меня корпоративная симка, в месяц там даётся сколько-то минут, смс и 15 гб.инета.
С мобилы ессно все 15 не пользую.
Переставляю в свисток симку - и всё. там она не работает.


Епта, это почти мой случай! Но у меня работает 63
Тока неохота всякий раз переставлять. Надо попробовать телефон как модем попробовать использовать. 3G мне за глаза.
Опять же вчера скорость была пистетс какая, а сегодня не особо, хотя и не сравнить с москоепством предыдущих провайдеров

если один живёшь, то прокатит. А так тело с собой взял и уехал, остальные без инета. А вообще современные симки не то что не клонируются, при замене нет доступа даже к контактам на ней. Через час после подключения новой старая становится маленьким куском пластика.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU