Страница 7 из 7
Biger015
брат шумы писал(а):

у меня у знакомых gates рвались на 15тыщ


Хотя бы так, все не 7-8, да и причин к обрыву много, кроме качества самого ремня, у себя точно уверен, что сами ремни г-но редкостное попадались, ибо остальное в идеале
psyx1980
подниму тему. Назревает замена ремня. Тут писали про ремни gates усиленные. У кого сколько они пробежали???
Дядя Ваня
psyx1980 писал(а):

Тут писали про ремни gates усиленные. У кого сколько они пробежали???


20 тысяч записано на мне на не стоковом моторе. у которого каждую передачу в отсечку крутишь. после меня еще тыщ 20 проехали и ездят по сей день.
Dranik
Ап supercool
Встал вопрос о замене ремня ГРМ и до кучи гены, брать БРТ да есть где взять оригинал только вот цена будет как бы высоковата и не то что мне жалко, просто не хочу кормить барыг.
есть вариант и возможность заказать оба ремня БОШ, у офф диллера БОШ, цена норм выходит, да и просто сразу хочу заказать ещё продукции БОШ поэтому по большей части и надумал а почему бы не поставить БОШ ремни,
может кто ставил такие, как по качеству?
BPSNSK
Брал последние разы БРТ и Contitech, что последним ставилось уже не помню, надо нарыть, где-то записано, но проблем с ними не было. Второй даже менее дорогой вроде.
Zubilo-005
Стоял комплект БРТ оригинал + ролик Крафт facepalm Ремень порвался на ~30 тыс, ролик в это время люфтил уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы