Страница 1 из 1
chulym
прлскажите в чем может быть причина? пахнет из отопителя когда температура начинает подниматься запах исчезает
SM23
chulym писал(а):

прлскажите в чем может быть причина? пахнет из отопителя когда температура начинает подниматься запах исчезает


Я бы глянул форсунки, возможно не герметичны на холодную, при нагреве идет расширение и перестает ссать ИМХО как вариант. Также возможно некорректный впрыск, т.е. перелив, но тогда бы с трудом заводилась, так что это вряд ли. Скорее негерметичность форсунок.
chulym
и что делать с форсунками? менять или там какие нибудь уплотнительные кольца стоят?
Artecom
SM23
chulym писал(а):

и что делать с форсунками? менять или там какие нибудь уплотнительные кольца стоят?


там кольца уплотнительные. Но мне кажется их проще поменять. Но для начала нужно убедиться что это они, а не где-нить подтекает под капотом.
chulym
спасибо!!! буду смотреть!!
chulym
я думаю если бы подтекало то и на горячую бы пахло бензином!
mdiman21043
На холодную, включить зажигание не пуская мотор, подождать пока насосо восстановит рабочее давление в топливной магистрали и вырубится, открыть капот и посмотреть целостность трубки. Ну и понюхать, на запах найдете откуда давит.
chulym
завтра поеду в лада сервис пусть посмотрят!!! потом напишу что было!!!
Artecom
chulym писал(а):

завтра поеду в лада сервис пусть посмотрят!!! потом напишу что было!!!


Созданием этой темы ты решил проверить наш проф. уровень по определению неисправностей на расстоянии? hehe
Спасибо, классная идея! А то тут скучно блин... И это еще, если, что сломается ты пиши, мы еще поупражняемся в теории, а ты потом на сервисе проверишь hehe
mdiman21043
chulym
ПАРНИ БЕЗ обид!!! Просто интересуюсь что бы знать к чему готовиться!!! Гаража своего нет а сейчас на улице не сезон:-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы