Страница 1 из 1
темный
Машине почти 2 года, высокая панель, брал с нуля. Зимой и летом одна проблема - где-то через 30 мин. после начала интенсивного использования омывателя наступает отказ намертво, щетки работают, жидкость не подается, как-будто пересохла, хотя в бачке ее больше половины. На следующий день, после запуска, все повторяется один к одному.
Может быть, кто-то знает, в чем проблема.
Заранее спасибо.
Питер
Скорее всего дело в моторчике насоса, зависают щетки. Если моторчик работает - смотри трубки системы, может передавливает гденить :cool:
Dycep
В моторчике наверняка.
Послушай, гудит ли он, когда перестает вода подаваться - если не гудит - то точно он.
темный
Спасибо, друзья.
Vant
У меня была такая проблемка, заведешь машинку, побрызгаешь парочку разочков и всё.... тишина. Думаю или преключатель или мотор, подключаю обычную лампу к контактам мотора и дергаю рычажок - лампа горит значит думаю на переключатель, следовательно мотор (логика однако :-D ), снимаю мотор и напрямую к аккумулятору, Shocked гудит как зверь, и только случаино обнаружил что когда я проверял несколько раз моторчик то держал его в горизонтальном положении а стоит он вертикально, вот и получалось ставлю его он не работае, снимаю проверяю (горизонтально - так удобнее)он гудит. Короче МЕНЯЙ мотор.
темный
Короче МЕНЯЙ мотор.

Похоже, Вы правы, дело в нем. Попробую заменить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы