Страница 1 из 1
ArmyMan
Вообщем начались заморозки и приспичило меня сделать обогрев заднего стекла,который не работал с момента покупки авто.Заехал к электрику,он как то быстро все проверил,и дал заключение,что проблема в стекле,надо менять.Якобы напряжение подается на фишки,которые около заднего стекла,а обогрев не работает.Смущает в этой ситуации,что не работает обогрев по всему стеклу.Обычно пару - тройку нитей перегорит,но остальное оттаивает,а тут все стекло сразу.Видел даже,когда всего пара ниток работало)))Видимых разрывов на нитках не видно.Вот и хотел спросить,возможно такое или лучше к другому электрику съездить.Приборов у меня нет,проверить самому нет возможности.
M@X116
Возможно контакт с клеммой от стекла отваливается, у меня так было, чуть пошевелил, а он отвалился, паять не стал, все равно не пользуюсь. Но почитал, что бывает стекла лопаются если паять будешь, поэтому сначала надо нагреть феном, и потом паять. Или может просто клеммы грязные, зачисти аккуратно шкуркой, смажь и одень клеммы.
ArmyMan
Да это все понятно.Вопрос в том,что:может все стекло сразу накрыться,или нет?Или все же искать причину в контактах,реле,предохранителях....
ArmyMan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы