Страница 1 из 1
meneken
Здравствуйте, друзья. Ситуация следующая: в один прекрасный момент пользуясь чудом инженерной мысли разветвителем прикуривателя, получил кратковременную просадку напряжения. Вынув из гнезда прикуривателя и осмотрев сию приблуду, увидел немного подплавленный корпус и отсутствие верхней части, которая по всей видимости раскрутилась в процессе пользования и осталась благополучно в прикуривателе. Сам прикуриватель стал мертв. Менял предохранитель F18, толку нет. Углубившись в тех.часть узнал, что было бы неплохо посмотреть предохранитель F6. Вынул его из гнезда, он весь поплавился. Вставил новый, и чудо, прикуриватель заработал. Но в замен я получил горящую приборку и значек, символизирующий включенные габариты. Сами фары не горят. Собственно вопрос, было ли у кого подобное? Куда смотреть?
Kogor
Если сплавился Ф6, то мог и разьем в ЧЯ поплавиться. Открути его да посмотри с обратной стороны.
meneken
В монтажный блок не лазил, но сегодня вечером ещё раз провел эксперимент. Как итог: с предохранителем f6 загорается приборка, значек включенных габаритов и собственно сами габариты. При нажатии кнопки включения фар габариты начинают гореть ярче. Без предохранителя тишина. Но теперь самое интересное: без предохранителя с включенным светом начинает работать прикуриватель. Как свет выключаешь - прикуриватель умирает. Чудеса, однако
Kogor
Какие нафиг чудеса. Провода имхо в жгуту сплавились. Вытащи F6 , выключи габариты и Встань тестером (в режиме прозвонки) между Ш4-5 и Ш2-6. У тебя должно звенеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы