Срочно! ребята выручайте Москва,выручайте Пермского! встал н [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 23:14
у нас замена сцепления 1200-1500...можно и за тыщу найти.)
#52:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 11:02
у нас ваще бесплатно, куле деревня все свои
#53:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 12:19
дак это,в деревне,понятно.
#54:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 13:37
ilya59 писал(а):

Просто обидно что почти никто не откликнулсо! был бы москвичем ясно дело. а то в москве то месяц,и на машине неделю тут,еще всех ньюансов не познал. вот так... и жди помощи


Москвичи они такие.... vfac

#55:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 13:42
Да это то ладно, сам доковылял тихонько, если б не пробки, пережидать пришлось. Просто в след.раз своими силами придеца -если случиться че.
#56:  Автор: ductОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 02:23
С этими вилками просто беда какая-то..
Титановые чтоль стали делать, я б купил даже тыщи за 1,5-2.
Измучился ей богу. Очередная на подходе (трос потихонку подкручиваю), даже уже не расстраиваюсь, как впервой, готовлюсь, как к неизбежному Smile
А в чем все же причина в качестве вилок или в сцепе, вроде не самое жесткое стоит - крафт..

#57:  Автор: sergio99Откуда: Братск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 02:31
duct писал(а):

Титановые чтоль стали делать

не советую-хрупкий и вязкий металл

#58:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 11:08
Советовали грамотно проварить. и на вечно! если в другом месте не лопнет.
#59:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 13:53
Soad писал(а):

Вот тема "кто готов помочь в дороге" с самарской ветки
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=256299
Глянул, J_rockiN c Химок,позвони,может поможет Smile



полезная штука

#60:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 20:29
ilya59 писал(а):

Просто обидно что почти никто не откликнулсо! был бы москвичем ясно дело. а то в москве то месяц,и на машине неделю тут,еще всех ньюансов не познал. вот так... и жди помощи



А из-за чего обидно? Ты планировал, что все резко бросили свои дела, пороняли бутерброды из рук и кинулись на другой конец города тебя выручать, на пол дня примерно? А те редкостные, кто не кинулся, должны сейчас отводить взор и испытывать моральные угрызения? Это при том, что тебя тут почти никто в глаза не видел и лично не знает (а хотя бы и так).

Знаешь, иногда между простотой и нахальством бывает тооненькая такая граница...

#61:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 23:33
уважаемый тов. Jar не суди и не судим будешь
человек в МСК не давно и ему мож в натуре стремно а ты бутерброды и прочая фигня не надо так
не серьезно не справедливо ты говоришь
поставь себя на его место а если бы ты на наших еб...х улачках и не дай бог чего и на каждом углу хач сервис и как посмотрят ооооооо маскаль айдаробята рубить с него по полной
ну хотя мож ты человек подкованный
но согласись ведь будет луше если позвонишь кому нить с ЛОЛа и тебе помогут подедут и сьездят с тобой и это будет саипись
я говорю про Ивановских
запомни одночеловек здесь общяющейся расчитывает на поддержку не толькословом но и ДЕЛОМ
а ссылку которую привели в привер дествительно ах...ая
считаю таку ссылку в vfac и что бы всегда на виду что бы человек который куда либо поехавштй сразу забтл тел. в мобилу и был более спокоен
ктньте в меня камнем если я не прав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Drinks or Beer

#62:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:32
-JAXON- писал(а):

ктньте в меня камнем если я не прав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не буду.
-JAXON-, правильно ты говоришь, тем более что сейчас в мире творится, нужно быть немного добрей. Ну не можешь помочь, ну никто не заставляет.
А ilya59 нужно тоже было все продумать, не в соседнюю деревню едет. Я первый раз В МСК ехал, у меня весь багажник инструментом был забит, бабла с собой брал и друга, ни че, тьфу-тьфу-тьфу, прорвались, все норм.
Так что ilya59, не злись на Москвичей, все будет нормально!

#63:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 00:49
-JAXON- писал(а):

уважаемый тов. Jar не суди и не судим будешь



Да не сужу, а понять пытаюсь. Вроде как - человек на что-то обиделся.

#64:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 12:50
Да не накого я не обиделсо! не девка же. все пучком Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU